Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)


Поддержите нас в конкурсе)

Сообщений 401 страница 420 из 472

401

VEGA написал(а):

А какая симпатичная фотка в лидерах с кокером в веночке!

Ага! Я тоже залюбовалась! Хотя из патриотизма захожу и ставлю оценки только биглемордашкам!

402

Разобралась))))) Ловите от нас голос!!!  :flag:  У Чипса нет конкурентов!!!

403

+1 :flag:

404

Держите ещё +1.

405

Мила написал(а):

Я тоже залюбовалась! Хотя из патриотизма захожу и ставлю оценки только биглемордашкам!

Я регулярно ставлю Чипсику и ради справедливости прохожусь ещё по другим понравившимся фоткам!  :cool:

406

VEGA написал(а):

ради справедливости прохожусь ещё по другим понравившимся фоткам

я тоже так делаю :cool:

407

1190 :flag:
кокер хорош с веночком
а хохлатая не голосует кажется уже
а мне обезьяну чего стало жалко даже

408

Кокер мне тоже понравился. Я за него тоже голосую. Нам он не конкурент, а хозяевам приятно будет. Ну очень милый, хоть и без зоотоваров.  :D

409

А я всем бигляшкам раздаю, коккеру и зенненхунду (у нас друг этой породы, Арни)! :flag:

410

1328))) :flag:

411

VEGA написал(а):

фотка в лидерах с кокером в веночке!

если мне не изменяет память, то его фотка еще участвует в одном голосовании, по-моему - позитивное настроение. Но там лидер кошка с костью.

VEGA написал(а):

прохожусь ещё по другим понравившимся фоткам!

Екатерина Кудряшова написал(а):

я тоже так делаю

:cool: молодцы!
Я тоже голосую за всех бигликов, за коккера и за пита :love:

412

Оля, когда тебе уже фотик дадут-очень уж охота фотки посмотреть  :mybb:

413

Марина Е написал(а):

Кокер мне тоже понравился. Я за него тоже голосую. Нам он не конкурент, а хозяевам приятно будет.

я тоже поголосовала за некоторых, которые также не конкуренты, а то все Чипсик забрал :D

414

katusia:D ну, итоги будут подводить 13-го в час дня, а вручение будет 14-го.... :flag:

415

еще пара +!!! :flag:
такой азарт замечательный  :D

416

1333! :flag:

417

TaddyBuu написал(а):

вручение будет 14-го....

я уже потираю ручки :rofl:

418

Проголосовала ещё 2 раза. Тоже голосую за всех бигликов, за спаниельку с венком и одного симпатичного котика. Они нам всё равно не конкуренты, а хочется поддержать их морально.

419

1334 :cool:

420

Нууу, Вас уже можно поздравить  ^^

VEGA написал(а):

Я регулярно ставлю Чипсику и ради справедливости прохожусь ещё по другим понравившимся фоткам!

а мне еще понравилась фотография "товарищество собственников жилья" (328)   :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе)