Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Держатели для номера от НКП


Держатели для номера от НКП

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Дорогие друзья! :flag:
Национальный клуб породы бигль рад предложить вашему вниманию оригинальные держатели для рингового номера в форме логотипа НКП.
Сувенир выполнен ограниченным тиражом и уже имеется в наличии.
Материал - двухслойный пластик с гравировкой (рисунок не сотрется), на оборотной стороне - двойной держатель булавка+клип, держит хорошо.
Цена за 1 шт. - 100 рублей.

Давайте приурочим выпуск первого подобного сувенира к годовщине путешествия Дарвина на корабле "Бигль" - оно началось 180 лет назад 8-)

Фото готового держателя
http://s53.radikal.ru/i142/1105/a5/bdde39228662.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1105/6c/7b4a4b7cf79d.jpg

Держатели находятся у меня, буду привозить на выставки (предварительно писать здесь, куда собираюсь), также всегда в машине будет немного для жаждущих как можно скорее. Телефон для связи - 8-903-618-15-45, Сергей

2

Супер!!! Очень хорошо получилось! Хочу-хочу!
:cool:  :flag:

Сереж, я тут подумала, что значок можно использовать и как держатель номера и просто так, как клубный значок, на одежду или сумочку выставочную приколоть :)  Отложи мне 3 штучки пожалуйста :)

3

Teri написал(а):

Фото готового держателя

Супер!
Мне нравится ))) :flag:
Тоже хочу ))
Жалко только , что в Москве не скоро буду .....

4

Lady_Anna, кто-то да поедет на Белые ночи к вам.      Мне тоже отложи 5шт.,готова подъехать на выставку или встретиться в городе.

5

Леля написал(а):

Lady_Anna, кто-то да поедет на Белые ночи к вам.

Что-то я об этом не подумала ...))
Буду спрашивать . :yep:

6

и мне один :flag:

7

Дон Жуан, Мне обязательно парочку!!! Но почему объявили только сегодня??? Я бы с удовольствием вчера на выставке забрала бы((((

8

Объявили сегодня, так как они готовы были только сегодня, к националке мы немного не успели.
Всем все отложу, о встречах (при желании) договариваемся в личке или по СМС

В другие города - не проблема, всегда можно с кем-то передать. В крайнем случае, если никто не едет или совсем нет выставок, есть вариант почтовой пересылки в обмен на почтовый перевод денег.

9

Очень красивые держатели!!! Мне тоже пожалуйста отложи, Сережа, на моих Нижегородцев 10 штук!!!

10

Дон Жуан:blush: и мне можно пожалуйста?) хоть я и не профи и тп - но очень красиво получилось))

11

Сережа, мне тоже отложи 2 штуки. Очень красиво получилось  :cool:

12

Сережа, я тоже буду рада купить парочку таких держателей-значков!!!!  :flag:

13

Красота! Отличный сувенирчик получился!

14

Очень красивые держатели!  :cool: И мне 2 штучки!

15

:flag: Если можно, мне 3 штучки!!!

16

Красиво! :cool: Мне три штучки нужно.

17

Красотища  :cool:  Можно мне 2 штучки  :jumping:
Тоже Нижний Новгород.

18

И мне можно 2 штучки. :love: А когда и где можно забрать? :blush:

19

2 штуки в Беларусь отложите  :blush:

20

Мне, пожалуйста, один


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Держатели для номера от НКП