Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"


Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

это меня клинит -точно в апреле.
1) Отправила ЛС  форумчанке (которая на лаброфоруме разместила и фото  телефон и имя Владельца).Собаку он свою не нашел кажется, его не видно и не слышно....Я ей сейчас в ЛС сбросила
2) Напишите ЛС - участник форума- Виталия -( у них знакомые Бима там живут) с утра,днем я ей позвоню
3)Кто у нас еще в потеряшках из кобелей? а то я уже засыпаю- а так помочь хочется

22

2) я написала ей, может утром ответит
3) не могу пока вспомнить  :dontknow: мы совершили ночную 10- минутную вылазку на прогулку и ползем к кровати   :hobo:

23

Дозвонилась Аркадию! (владельцу Остина) тел .8 916 341 86 09

СОБАКА УКРАДЕНА:
Со стоянки был украден пес,человек взявший собаку работает в Москве вахтовым методом 9он знал кличку собаки).-фамилия Гужелев Александр Николаевич
Собаку после вахты забрал к себе домой в Брянскую область  ПГТ (Поселк Городского Типа)"Климово".
Ему начали помогать соседи (хозяину Остина) по "Климово"(это семья Евтеховы)- я так поняла, Аркадию выслали фото -он  100 % сказал -что это Отсин ( у него есть клеймо-но его практически не видно).Собаку свою он узнал точно.
Они обещали переслать собаку,в мае,до 10 мая так и ничего не произошло. И никто е звонит.
Аркадий написал заявление в милицию, у него приняли,сказали,что это воровство
Я спросила у него,он собирается ехать на Брянщину?(Да,посмотрел карту,там в "Климово" много домов,думает о правовой поддержке)
Я его попросила,чтобы он заходил на форум на тему, мало ли какая сейчас помощь пойдет со стороны форумчан.Мир, как говорится тесен.
Кстати,Аркадий сказал что эти соседи между собой переругались.

Чем мы можем помочь Аркадию ?( он не отчаился,он ждет,но ни звонков,ни чего).Говорит надо решать,раз заявление приняли (сдаваться он не собирается)

2) Теперь буду сейчас искать телефон собаки,которая сбежала в Домодедово-Бим ( с Виталией созвонюсь-уточню)-напишу.

24

По поводу пропавшей собаки "Бим" из Авиагородка в Домодедово.Владелец Тимофей.
Созвонилась, БИМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ-это объявление,что дала Оля (Соник выложила ) на 1 странице. Оля нашла погрызанного Бима,лечила,выхаживала,кстати у Бима бабочка на боку (вот ее как раз всю и погрызли -пес почти умирал).Какие добрые ЛЮДИ. Тимофей не успел на форум выйти отписаться,так как позавчера забирал Бима.
Какая радость. Тимофей и Бим- сейчас в квартире, пока собака искалась,он на даче уже придумал тросик,чтобы  Бим бегал,но не сбежал. УРА! :flag:  :flag:

Отредактировано Екатерина Кудряшова (20.05.2011 09:03:56)

25

Уррррррраааааа!!! Какая Оля молодец! :cool:  Кать, а Оля не сказала в каком районе нашла Бима? Далеко убежал?

26

нет, я с владельцем разговаривала-он в такой эйфории от встречи с Бимом :love:  :love:  :shine: - и всех благодарит :flag:

27

Представила эту встречу, сижу реву, как дура...  :'(

28

я тоже- меня как с Феминора понесло,остановится не могу.Надо Остина вытаскивать-мы же биглебанда-надо помочь

29

Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово, с дачи в Авиагородке

30

Екатерина Кудряшова,
Катя!!! Ура!!!! Я вчера прямо как почувствовала, что это и есть Бим!! Уже получила сообщение от Виталии, что вы с ней созвонились и всё получилось!!! Ураааа! Поздравляю Бимочку с возвращением в семью! И спасибо большое Оле, что не прошла мимо, вылечила ребенка!!   :cool:  :jumping:  :'(  :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"