Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"


Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

ОТДАМ БИГЛЯ

Отдам в надежные и опытные руки собаку породы БИГЛЬ, кобель, 2-3 года, чистокровный, но без документов, т.к. найден в апреле 2011 года. Пес очень добрый, приученный к городу, уже вылечен, привит. Недостаток один - совершенно не умеет находиться в одиночестве в квартире, только с людьми. Собака для всей семьи

Контакты
Контактное лицо: Ольга
Телефон: 916 804 19 09
Город: Москва
Дата размещения: 17.05.2011

2

а фотки?

3

да, нужны фотки. вдруг его кто-то  ищет?

4

Фоток, к сожалению, не было. Я написала автору, попросила выложить фото здесь или прислать мне на почту. Пока ответа нет. :dontknow:

5

Соник написал(а):

уже вылечен, привит

и от чего пацан вылечен? Остина вот ищут до сих пор, может это он?

Отредактировано xirivella (20.05.2011 00:52:33)

6

Если вдруг будет завтра информация - отпишусь :writing: .

7

Вот я тоже сижу о нем думаю,может прям хозяйке позвонить,да и приехать?Может правда Остин?

8

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вот я тоже сижу о нем думаю,может прям хозяйке позвонить,да и приехать?

Только не ночью... Утро вечера мудренее :)

9

вот и я о том же. Если вылечен и привит - то может и пораньше пацана нашли, ну кто его знает. Катя, Вы из Москвы? сможете позвонить завтра? ну вдруг он, всякое в жизни бывает. а еще вроде в авиагородке биглик терялся

10

А Остин когда потерялся?

11

Наталия&Вита написал(а):

Только не ночью

Да караул,какой-то,пришла с работы,упала спать,проснулась а уснуть не могу :angry:

12

Соник написал(а):

А Остин когда потерялся?

14 января 2011 потерялся бигль-кобель в Щербинке.

13

у Остина клеймо есть

14

Убежал Бигль. Подмосковье, г. Домодедово, с дачи в Авиагородке
вот тут про Бима, потерялся в апреле вроде

15

Екатерина Кудряшова написал(а):

у Остина клеймо есть

может и у этого есть, ничего не пишет

16

да не пишет, все равно надо узнать- да я позвонить могу
и в Авиагородке -телефона нет,но у нас есть на форуме,знакомыеу там живут,я им позвоню тоже-это бигль Бим
Сейчас телефоны перепишу,позвоню,но инфу скину только к вечеру. У нас завтра,как назло,технари работают,компы не доступны будут.

17

Я отписаться тоже только к вечеру смогу. На работе халявного инета нету... :angry:

18

Екатерина Кудряшова написал(а):

и в Авиагородке -телефона нет,но у нас есть на форуме,знакомыеу там живут,я им позвоню тоже-это бигль Бим

Я вспомнила Бим в Домодедово потерялся под Пасху,а а этого кобеля нашли 11 апреля.Значит это не Бим. ( под Пасху-уточню у хозяина -что он имел ввиду- может абстрактно так выразился).

19

xirivella написал(а):

xirivella

будем работать завтра с утра по Остину

20

Екатерина Кудряшова написал(а):

а а этого кобеля нашли 11 апреля

Катя, они же пишут в апреле 2011 года, или меня уже клинит на ночь глядя? Пасха была 24-го апреля, как раз вроде походит. Не нашла упоминания про 11 апреля, только "в апреле" вижу.
В теме с Бимом пишет Виталия, что звонила хозяину Бима. Попытаюсь разузнать у неё телефон

Отредактировано xirivella (20.05.2011 01:36:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Отдам бигля (найдёныш). Объявление с "Хочу собаку.ру"