Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Биглепупс, бигленыш или биглик?


Биглепупс, бигленыш или биглик?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Добрый вечер!
У меня вопрос к администратору: почему вчера, когда мы зарегистрировались на форуме, нас назвали "биглепупсом", а сегодня мы уже "бигленыш", а наш братик из того же помета - "биглик"? :)

просто оченнь интересно :)

2

КсюшаиМася
в зависимости от колличества написанных сообщений статус меняется :)

3

Наташа, спасибо!

То есть чтобы стать полноценным БИГЛЕМ, надо вести активную форумную жизнь? :) Я просто думала, это с возрастом ребенка связано, и уже начала звать Масю биглепупсом :)

4

Наташа правильно ответила, ранг зависит от количества написаных сообщений. После ста будет ранг Бигль :)

5

Happy написал(а):

Наташа правильно ответила, ранг зависит от количества написаных сообщений. После ста будет ранг Бигль

А Оле, может, после 1000 сообщений статус овчарки присвоить?  :P

6

Oleg написал(а):

А Оле, может, после 1000 сообщений статус овчарки присвоить?

Я подумаю :)

7

кошмар! оказывается я попала в четверку 1000-ников! ну и понесло же меня!
Тут как то Олег интересовался с чего началось мое биглебезумие... видимо не с фильма "кошки против собак" а с нашего доброго (старого) форума! там столько идей летало, что не успевала учиться!

8

кстати, надеюсь этот форум поможет новичкам как и мне когда-то! drinks.gif  drinks.gif  :friends:

9

Лана-2, не знаю как всем новичкам, а нам лично он очень помогает!!! спасибо вам всем!!!

10

Форум отличный!!! Спасибо за его создание, уже ловлю себя на следующих словах в общении с друзьями и дома : "А у нас на форуме, А посмотри на нашем форуме и т.д.  :)

11

Ной написал(а):

ловлю себя на следующих словах в общении с друзьями и дома : "А у нас на форуме, А посмотри на нашем форуме и т.д.

По-моему, лучшая похвала форуму.

12

Oleg написал(а):

А Оле, может, после 1000 сообщений статус овчарки присвоить?

Почему это овчарки? :/
Не хотим овчарки.

Может какую-то ещё градацию сделать:
бигль-любопытный,
бигль-старожил
и ещё чего-нибудь

13

Бигль-старожил это отличная идея! Все-таки тыщща это сильно!

14

Оля&Цез написал(а):

Может какую-то ещё градацию сделать:
бигль-любопытный,
бигль-старожил
и ещё чего-нибудь

или бигль-болтливый :)

15

VEGA написал(а):

Все-таки тыщща это сильно!

Да уж! Это за сколько лет существования форума, Оля?

:)

16

КсюшаиМася написал(а):

Да уж! Это за сколько лет существования форума, Оля?

Форум существует всего полгода  :D

17

У нас на корп. клиентском форуме за 1000 полагается звание "заслуженный флудер"  :D

18

Может Супер Бигль? :)

19

а я предлагаю - БиглеЗубр :)

20

Из вышепредложенного могу сделать ранг заслуженный биглефлудер  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Биглепупс, бигленыш или биглик?