Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос преданности

Сообщений 101 страница 120 из 186

Опрос

Бигль - преданная ли собака
Да, очень! Всегда тоскается со мной, хотя и любит всех!

42% - 32
Не сказать что очень, но пожалуй меня любит чуть больше

25% - 19
Нет, бигль не преданная собака, он - сам по себе

19% - 15
Нет, бигль готов продать вас за кусок беляша!

13% - 10
Голосов: 76

101

и я тоже общалась очень спокойно, и не один день и не только в этой теме.Добиваться я ничего не буду.По поводу психологии подросткового возраста-это отдельная тема.
Манера общения у меня нормальная,только вот сегодня уже не нормальная и есть причины по совокупности постов написанных ею во всех открытых ей темах.
В особенности ,как не попасться на мошенничество.
Я кстати,очень рада,что Вы находите в себе силы и терпение.Это очень уважительно.

102

Екатерина Кудряшова написал(а):

,и не только на этом форуме

Во-первых, Екатерина, клятвенно вас могу заверить что это ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ форум. где я что-либо пишу

Екатерина Кудряшова написал(а):

Это будет еще один несчастный щенок,которого будут устраивать.

Во-вторых, лучше вместо того, чтобы писать клевету идите на шоу экстрасенсов, вы очень умны.

И в конце концов я жду помощи а не таких глупых постов. Я сомневаюсь в выборе собаки, точнее стала сомневаться, я изложила что я хочу узнать и понять, а если бы я хотела пообщаться. делала бы это не с такими как вы. Уж простите.

Прежде чем выкладывать свои глупые абсолютно домыслы, клеветать и нести чушь вдумайтесь в то, что вы говорите. Вы не смеете меня осуждать и вообще рассуждать о моей личности хотя бы потому что вы меня не знаете. Люди, которые относятся с пониманием, не получают в ответ грубости, а вы просто разговаривать не умеете. Да я бываю резка в высказываниях, но это НИКОГДА не коснется человека который спокойно разговаривает со мной. А если человек мягко говоря как вы бредет, то желание кинуть в него чем нибудь несъедобным растет с геометрической прогрессией.

Вы все такие психологи тут? Вам какая сова в голову принесла что мне общение нужно? Я общаюсь вне рамок интернета с теми. с кем мне интересно это делать. Но не с вам.

Спасать собак от таких как я будете когда получите звание супермена. А пока что сидите за компьютером и прежде чем в чем то обвинять думайте больше.

103

Lyubbei- не заостряйтесь на мне,пожалуйста,считайте что меня нет :yep:

104

Lyubbei написал(а):

Во-первых, Екатерина, клятвенно вас могу заверить что это ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ форум. где я что-либо пишу

Значит, тогда много людей, на форуме,ощибаются.

Lyubbei написал(а):

идите на шоу экстрасенсов, вы очень умны.

спасибо,меня не возьмут.

Екатерина Кудряшова написал(а):

Спасать собак от таких как я будете когда получите звание супермена

и за звание спасибо.

Lyubbei написал(а):

А если человек мягко говоря как вы бредет, то желание кинуть в него чем нибудь несъедобным растет с геометрической прогрессией.

спасибо.

105

Очень ответственный подход к выбору собаки! Lyubbei, тем не менее, мне лично не верится, что Вы на одном форуме. Отличная идея - разместить таблички - опросники на всех монопородных форумах, результаты занести в табличку, подвести итоги, и - опа! Вооот какая собака мне нужна! Беру! За 20!  :canthearyou: Статистика рулит! :cool:  Мне кажется, так машину выбирают, но никак не собаку. ИМХО.

106

Lyubbei, какая вы милая сдержанная девушка  :D

Lyubbei написал(а):

Да я бываю резка в высказываниях, но это НИКОГДА не коснется человека который спокойно разговаривает со мной.

следуя вашей логике с Вами надо общаться спокойно? а вы можете дерзить?

Lyubbei написал(а):

А пока что сидите за компьютером и прежде чем в чем то обвинять думайте больше.

И вы будьте любезны задумайтесь прежде чем что-то писать...ведь так и обидеть человека можно.

107

Екатерина Кудряшова написал(а):

на форуме-это не сеанс психотерапии

Ну, почему же нет? :D  Форумы в том числе и для этого созданы. И всегда есть те, кому этот сеанс нужен , и те, кто с радостью готов его предложить страждущим.

108

Tasha написал(а):

Ну, почему же нет? :D  Форумы в том числе и для этого созданы. И всегда есть те, кому этот сеанс нужен , и те, кто с радостью готов его предложить страждущим.

+1

109

Lyubbei написал(а):

И в конце концов я жду помощи а не таких глупых постов.

Нет, ну разве можно так общаться?!
Противно просто читатать такое, тем более от человека который ЯКОБЫ пришел за советом.

110

В опросе пропущен очень важный пункт "Топикстартеру купить тамагочи". ИМХО

111

Я тоже подыскиваю себе щенка и вопросы, которые задаёт Lyubbei для меня, например, довольно любопытны и спасибо тем людям, которые находят время и желание на них отвечать. Но мне совершенно не понятно осуждение того, что человек сомневается и терзается, насмешки над тем, что ищет щенка недорогого, издёвки, вроде предложения купить игрушечную собачку и т. д. Это что, на форуме считается нормальным стилем общения? И вы хотите, чтобы в ответ девушка не писала грубости?

112

Максим написал(а):

В опросе пропущен очень важный пункт "Топикстартеру купить тамагочи".

:D Я бы тогда за этот пункт голосовала!

113

patricia написал(а):

Это что, на форуме считается нормальным стилем общения? И вы хотите, чтобы в ответ девушка не писала грубости?

Нормальным стилем общения на любом форуме является пользоваться поиском прежде, чем задавать один и тот же вопрос по сто первому разу.

114

я тоже считаю что слова го*но, сра*ь, (и другие использованные топик стартером), а также называть мнение других форумчан чушью, клеветой и глупыми домыслами  ... тоже не являться эталоном правильного общения!

115

Висалия, ну всё равно можно же написать об этом нормально, мол такая тема уже есть или воспользуйтесь поиском, в конце концов закрыть её. А раз уже начали отвечать и вот уже 6 страниц написали, то зачем пытаться уколоть или посмеяться.
Я уже давно читаю форум и у меня сложилось мнение, что некоторые одни и те же лица ходят по разным темам, ничего полезного не пишут, а только выдёргивают чужие цитаты, всех осуждают и постоянно хихикают. Наверное людям больше нечем развлечься.

116

patricia, игрушечную собачку предложили купить, т.к. Lyubbei, боялась, что щенок "засрет" всю квартиру и хотел определенного поведения от щенка, только такого, и никак иначе, что с живым существом затруднительно. Цена здесь ни при чем была.

117

Ох, раз уж пошла такая пьянка.. тоже покомментирую))
Я вот все в толк не возьму зачем писать и тем более обсуждать, осуждать ТС. Вы осуждаете, а  посмотрите, что сами пишите. Все что-то друг у друга передергивают-не более, за всю тему прочитала пару дельных постов по теме от так называемых "старичков". Люди посчитали нужным-ответили на поставленные вопросы.  И тем более не вижу ничего плохого в сеансе психотерапии, как было упомянуто-все мы тут делимся переживаниями и советуемся, флудим по поводу и без. что больше всего поражает высказывания некоторых пользователей о нравственности. Смешно да и только.
Давайте быть добрее и относиться уважительно друг к другу. Все мы пишем о том, что каждый бигль индивидуален и личность, только забыли о том, что у людей тоже эти качества присутвуют. Неприятно читать-не пишите, не читайте. Лучшее наказание-это игнор. Забыли? :disappointed:

Отредактировано katusia (24.05.2011 15:38:26)

118

katusia написал(а):

Давайте быть добрее и относиться уважительно друг к другу. Все мы пишем о том, что каждый бигль индивидуален и личность, только забыли о том, что у людей тоже эти качества присутвуют. Неприятно читать-не пишите, не читайте. Лучшее наказание-это игнор. Забыли?

+1000000

119

Висалия написал(а):

Нормальным стилем общения на любом форуме является пользоваться поиском прежде, чем задавать один и тот же вопрос по сто первому разу.

+млн.

120

patricia, Вы же заметили, что сначала форумчане подробно и с удовольствием отвечают на вопросы. На нормальные вопросы. Т.к. каждый когда-то был новичком и так же ответственно подходил к выбору собаки. Но читать дальнейшие размышления и выводы (цитировать даже не хочу) спокойно - просто нет сил. katusia,  Вы все верно написали, просто иногда мимо очередного шокирующего высказывания сложно мимо пройти... :dontknow: Надо учиться! :writing: