Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » питомник и НКП в Петербурге


питомник и НКП в Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на сайте Кеннел-Клуба обнаружила информацию о НКП Бигль  и питомник АВЕ ДИНОРНИС, контакты Корогодовой Ирины. Мне кажется, что еще недавно, когда я искала биглей в Петербурге, этой информации нигде не было. Это что-то новое или давно всем, кроме меня, известное старое? :)

2

nick_cathy написал(а):

на сайте Кеннел-Клуба обнаружила информацию о НКП Бигль  и питомник АВЕ ДИНОРНИС, контакты Корогодовой Ирины. Мне кажется, что еще недавно, когда я искала биглей в Петербурге, этой информации нигде не было. Это что-то новое или давно всем, кроме меня, известное старое?

Ирина тусовалась на очень старой птичке под ником irina717. Название питомника АВЕ ДИНОРНИС осталось с тех времён, когда она разводила коккеров. Ирина владеет сестрой Али Ольги Степановой - Басей. Уже пару лет на связь не выходила. Восможно, страсть к Биглям ушла. :)

3

Oleg, спасибо :) Просто я искала есть ли в Питере что-то такое и информации такой не нашла, а теперь вдруг увидела у Кеннел-клуба. На всех других сайтах этот питомник проходит как питомник коккеров...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » питомник и НКП в Петербурге