Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Понос с кровью и рвота через час-два после еды(


Понос с кровью и рвота через час-два после еды(

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

#p318584,Ольга и Чар написал(а):

Чем форум может помочь - никто собак не видит, ничего не знает, зачем так рисковать?

:yep: полностью поддерживаю
некоторые симптомы владельцы собак не видят,не придают значения.Да и лаборат.диагностика нужна.

22

Поддерживаю всех!
Я побежала бегом после третьего кровавого поноса, а они были в течении полутора часов. И врач сразу же, с помощью лекарств, остановила этот "ужас"! А то я смотреть не могла на Плутошку, который бедный тужиться-тужиться, а вылезает совсем чуток :'(

23

Поменяйте корм, скорей всего дело в нем, у нас тоже так было, на корм именно с  ягненком. У Мэри оказалась полная неусваиваемость ягненка, поэтому мы кормим только с курицей. Была и рвота и понос...Кормим только Эканубой и Хилсом с курицей.. Даже специально пробовали снова дать с ягненком, думали может это такая партия попалась, но все симптомы были теже.  И у собак бывает непереносимость многих продуктов.

24

#p318618,Татьяна+Мэри написал(а):

И у собак бывает непереносимость многих продуктов

А у нас кстати, непереносимость корма Про План для ЖКТ... от него у нас ярко желтый жидкий стул!  %-)  Очень хорошо пошёл Роял Канин, для щенков с ЖКТ, но встретили его всего лишь один раз, почему-то больше найти не можем  :disappointed:  так что сейчас сидим на Еканубе, пока вроде ничего)

25

В сети магазинов "Бетховен" очень большой выбор кормов премиум класса. Роял Канин у них тоже еть.

26

Small_Charm, вот то, что Вы ищете http://kormovozoff.ru/index.php?productID=522. Можно заказать с доставкой на дом.

27

#p318574,Lastochka написал(а):

Lastochka

как у Вас дела?Как собаки?

28

#p318706,Екатерина Кудряшова написал(а):

как у Вас дела?Как собаки?

Спасибо за беспокойство, всё вроде налаживается (ТТТ). Завтра напишу, что было. Сегодня сил нет, вымоталась.

29

Lastochka, выздоравливайте!

30

Наталия&Вита, спасибо! Мы уже почти поправились. Вчера весь день голодали,сегодня поели рисовой каши на воде. Ночь прошла спокойно.
Вчера я, конечно, запаниковала, так как у моих собак такое впервые, тем более сразу у обеих. А потом успокоилась, взяла себя в руки, вспомнила, что у меня немалый опыт лечения поноса - ребёнок лет 10 назад часто этим страдал, однажды даже перенёс сальмонеллёз. Так что, я сбегала в аптеку и купила всё, что нужно. Кроме энтеросгеля и фурозолидона ничего и не понадобилось. В общей сложности у каждой стул был 5-6 раз, 1 раз с кровью и 1 раз рвота. После 14 часов по очереди просились на улицу уже исключительно пожевать травы( может пытались сами себя лечить),но я, конечно, не разрешала ну и капризничали сильно, особенно Эмка - просидела полдня на ручках, пищала и требовала гладить ей животик.
Сейчас даю фурозолидон по пол таблетки два раза в день, подаю до 5 дней и всё (консультировалась с ветом по телефону).

31

хорошо,что отписались. :flag:

32

Выздоравливайте скорее :love:

33

Спасибо большое! :)

34

а ветврач какой диагноз по телефону предположил?

35

Lastochka, здоровья девулям, не болейте!!! :flag:

36

#p318961,Екатерина Кудряшова написал(а):

а ветврач какой диагноз по телефону предположил?

Никакого. У нас врач по телефону диагнозы не ставит. Вообще то я позвонила уже, когда практически всё наладилось, так, узнать обстановку, он сказал, что сейчас какая то инфекция кишечная ходит, много обращений. Может быть инфекция, а может быть и сожрали что-то. Они же у меня в поле свободно бегают, трава высокая, что они там делают,не видно. :dontknow:

37

Ольга и Чар, спасибо! :flag:

38

Lastochka, напугали вы нас, выздоравливайте! :flag:

39

:love: не болейте больше!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Понос с кровью и рвота через час-два после еды(