Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Ну, вот, случилось то, чего я так боялась... потеряли мою малышку Ялю http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif Ей всего 6 месяцев.
Вчера, муж хозяйки в каком-то кукуево отпустил ее с поводка без адресника и занялся своимим делами (фотоcъемкой), а когда опомнился ее нигде не было. Мы поехали на поиски, лазили до поздней ночи, пооставляли номера телефонов всем, кого встретили.
Это Новорязанское шоссе, район Бронниц, деревня Денежниково, я понимаю, что мимо этого забытого богом уголка врядли кто будет проезжать, но надежда умирает последней...
Будем искать :sorry:
Контакты: 8(916)118-6364;  8(916)162-5432

2

Она обязательно-обязательно найдется!!!

3

Катя, ну как же так! Надо верить в лучшее!

4

Катя, слов нет :(

Объявления в инете раскидали?

Может помочь чем? Ты говори.

5

Блин, помочь как хочется, но мы от вас так далеко .... :(

6

А они в этой деревне живут?
Наш щен недавно потерялся. Они жили на даче и пошли в лес погулять. Щен испугался какой-то большой собаки и ломанулся в сторону. Все бегали его искали, подключились соседи - и всё без результата.
А он сам пришел к дому через 36 часов.

7

Катя, какой кошмар  :(

8

:sorry: Будем надеяться на лучшее

9

Катя, может на охотничьих сайтах разместить?

10

Пусть малышка скорее найдется!!!

11

Они живут со мной в одном подъезде ,а вчера муж поехал фотографировать природу и взял с собой Яэльку, и, зачем-то отпустил, хотя жена предупреждала, чтоб не отпускал :(
Мы вчера изрядно натоптали в округе, но сегодня утром прошел сильный ливень, надежда угасает :(((((((

12

Катя, надежда не должна угасать!!!
Вспомни, как в Шегодае зимой нашли Тоника, вот где надежды почти не оставалось

Катя, тебе нужна наша помощь? Может сделать обьявления с фото и там порасклеивать?

13

Надеемся и верим!
Бывают же побеги со счастливым концом... Так что нет повода отчаиваться...

Отредактировано Висалия (27.06.2007 13:48:05)

14

Катюш, может по окрестным деревням поездить, поспрашивать? Набродится, есть захочет - потянется к человеческому жилью. Такую собаку трудно не заметить! ТОЛЬКО БЫ НАШЛАСЬ!

15

От всего сердца желаем маленькой девочке скорее найтись!

16

Может нам всем туда приехать провести бигле-поиск? Биглей будет много, может они малышку найдут? Я так понимаю, что в деревне в этой всем сказали, чтобы ловили биглю? У меня Альвин, если куда-то умотает, всегда потом возвращается сначала туда, где видел меня в последний раз, а потом например может и к подъезду побежать. Но в любом случае туда, где мы с ним были. Так что может она тоже возвращается, только не находит никого...  :(  :sorry:

17

1. Если убежал бигль, то с этого места ни в коем случае уходить нельзя!!! Бигль вернется на это же место. Даже отлучаться и искать нельзя. Сидеть и ждать! Сутки, двое, трое. Сколько надо.  Поисками, криками, обилием натоптанных следов только запутаете молодую собаку. Если собака жива и ее никто не отловил, она будет постоянно возвращаться на место, где последний раз видела хозяев.

18

Лана,  у нас это тоже работает в незнакомых местах, а в нашем парке работает "встречаемся у входа". Только бы нашлась малышка...

19

Блин, Кать, ну обидно-то как! По глупости владельцы собаку потеряли. И бирку так и не сделали...
Она обязательно найдется, вспомни "100 дней без Розы"

20

Лана

Если убежал бигль, то с этого места ни в коем случае уходить нельзя!!! Бигль вернется на это же место.

вполне согласна, но при взрослом бигль. Малышка могла заиграться.

Катя! надеюсь на самое лучшее! А номер у нее есть , клеймо?