Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Как же так!  :(  Как можно выпустить с поводка ребёнка и то без жетона. :/
Надеюсь, что найдется или хотя бы приютилась временно у добрых людей.

22

Катюш, мы все очень-очень надеемся, что ребенок найдется!!!

100 дней без Розы

Самое главное - не отчаиваться! Чудеса возможны, и история Розы - яркое тому подтверждение. Упорными поисками вполне возможно увеличить вероятность того, что чудо произойдет с вами.

23

В Бронницком районе (д.Малышево) есть егерь КАЗИМИРСКИЙ СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ. У него свой питомник охотничьих собак и связи по лесничеству. Звоните +7 916 4719049
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Ой! я за вас держу 2 кулачка, 4 лапки и один хвостик!!!

25

Да, удивительная история  приключилась с Розой!  :O
Верим, верим в успех.

26

Спасибо всем за советы и поддержку!
Со временем открываются самые невероятные подробности. Стало понятно, что муж хозяйки таким образом избваился от собаки. (хотя, когда-то он сам ее выбрал). И теперь мы даже не знаем место, где они последний раз виделись, он мог просто бросить ее по дороге и уехать  :sorry: И может, совершенно не в этом районе. Я уже два дня ее ищу в тех окрестностях, но такую собаку никто даже мельком не видел, а бигля трудно не заметить! И Яэлька не из тех, кто шугается по кустам, она наоборот тянется к людям!
Перед этой поездкой хозяйка мужу строго-настрого приказала не отпускать с поводка собаку, он ее отпустил, приехал домой и лежал на диване http://fun.nashcat.ru/smiles/ssmile/sad/s0718.gif
Теперь я точно в тупике.....
Я думаю, может, в выходные подежурить на птичке? Вдруг он кому-нить ее отдал, а те решат ее продать, ну, это так... надежды :(

27

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТОТ МУЖ!Я БЫ НА РАЗВОД ПОДАЛА(наверно)!ссорри не удержалась!целый день переживаю за малышку :(

28

Ната и Бакс написал(а):

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТОТ МУЖ!Я БЫ НА РАЗВОД ПОДАЛА

Я бы тоже. только вот, не мой это муж :(
Всю голову поломала, как вытащить из этого (ч)удака правду о месте расставания с собакой! Принимаются любые предложения, у меня уже больше нет идей :(

29

Ната и Бакс написал(а):

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТОТ МУЖ!

СВОЛОЧЬ - это не то слово!!!!!!!

Happy написал(а):

Принимаются любые предложения

Я, конечно, совсем не сторонник таких методов, но если другие не действуют, может жене закатить нереальную истерику, чтобы вывести его из себя, - может эта сволочь в запале проговорится, что с собакой на самом деле сделал и где оставил.

30

Happy написал(а):

Стало понятно, что муж хозяйки таким образом избваился от собаки.

Ничего себе!!!  :O Простите меня за ужасные мысли, но человек, выбросивший маленького щенка неизвестно где, способен и на большее... Надо выбивать из него сведения, прессовать изо всех сил, чтобы ему жизнь малиной перестала казаться, давить на него надо массированно и безостановочно!
Давайте его телефон, будем все завонить ему - нас на форуме 200 человек, в конце концов он сломается. А я скажу Жене, пусть ославит его на весь мир с телеэкрана! У него ведь есть машина - надо сказать, что если на расскажет, где малышку оставил - то пусть ЕГО "малышка" ждет сюрпризов! Вот козел, а! Такие придурки меня просто бесят! Убила бы! Не нравится собака - отдай ее обратно! Но вот так вот себя вести, да еще не рассказывать, что он сделал с ней...
Катя, решайте, облейте его машину гуашью, поставьте к двери колонки и запишите на них свой вопрос и пусть монотонно и громко повторяют. Можно еще объявлений расклеить про то какой он гад - на форуме много талантливых фотошопщиков - можно целый плакат создать!

31

Прошу прощения за эмоциональный взрыв - но ТАКОГО я не ожидала, и всегда очень резко реагирую на подобное обращение с животными...

32

Я в шоке....  :(
Может можно на хозяина заявление в милицию написать и привлечь к ответственности? Есть среди нас юристы? Помоему, за жестокое обращение с животными статья сейчас полагается...
Действительно, если он малышку отвез куда-то на машине и бросил, тогда шансы, что она сама придет, становятся почти равны нулю.. Остается надеяться, что временное помутнение рассудка мужчины пройдет, он одумается и хотя бы начнет давать показания...
Катя, удачи еще раз и ни пуха! Мы все надеемся!!

33

Катюш, держись. Болеем за вас всей душой. Пусть с малышкой все будет хорошо, пусть она скорей найдется.

34

Жене пришла в голову мысль, что может с биглей что-то произошло, а он боится в этом признаться... Чья идея была взять щенка - если его, и он сам выбирал, то Женя думает, что мало вероятно, что он ее бросил, он же не псих со справкой (об этом было бы известно). Но он сказал, что может в своей передаче рассказать об этом случае и спросить мнение зрителей, а ответы можно будет направить придурку - надеюсь, что он умеет читать по-английски. Вот!

35

а я подумала— может он ее продал, ведь

он же не псих со справкой (об этом было бы известно)

очень переживаю!

36

Жене пришла в голову мысль, что может с биглей что-то произошло, а он боится в этом признаться... Чья идея была взять щенка - если его, и он сам выбирал, то Женя думает, что мало вероятно, что он ее бросил, он же не псих со справкой (об этом было бы известно). Но он сказал, что может в своей передаче рассказать об этом случае и спросить мнение зрителей, а ответы можно будет направить придурку - надеюсь, что он умеет читать по-английски. Вот!

37

Катюш, насчет Птички - там наверное можно не все время дежурить, а поговорить с продавцами, фото оставить, вознаграждение посулить.

На радио бы хорошо, авто-радио, например. Есть у кого выходы на радиостанции?

Местные газеты этого района

Эх, как бы этого ... расколоть  :mad:

А договором нельзя ему пригразить? Денег за несоблюдение потребовать?

38

Teri написал(а):

выходы на радиостанции

Можно на CITY-FM отправить сообщение на номер 3377 с примерным указанием места. Они обычно все сообщения зачитывают. Очень многие в машине это радио слушают, Бог даст, может кто-нибудь что-нибудь увидит-узнает.

39

Happy написал(а):

Стало понятно, что муж хозяйки таким образом избваился от собаки.

БЛИН!!!  :O http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful3.gif

40

Оля&Цез написал(а):

Happy написал:
Стало понятно, что муж хозяйки таким образом избваился от собаки.

А обратно вернуть он не мог попробовать? Козел  :mad: