Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

Спасибо за идеи! Только вот я разговаривала со своим папой (он подполковник МВД в отставке), он сказал, что бы я не рыпалась. Ведь, действительно нам  не известно, человек воевал в чечне, мало ли что у него в голове. И ничего не доказать, ему ни приписать жестокое обращение, ни кражу (даже, если  собака ему не пренадлежит) - доказательств нет!!! И в передаче про него говорить пока рано, потому что он обраткой может подать заявление за клевету. И машины у него нет, он с другом ездил, который тоже молчит и оба твердять, что она убежала в том самом месте :(
А еще он предположил, что ее украли, очень может быть.... Но за ней пришлось бы побегать.
Вообщем, будем продолжать поиски

42

Катя, скажи ему, что к поиску присоединились все биглевладельцы, что уже очень много людей Яэльку ищут. И нужна конкретика. Будет реклама на ТВ и пр.   Что это уже не просто ваши личные отношения, а общественные, что занимается  поиском и питомник - т.к. собака представляет большую племенную ценность.

43

Может ему денег предложить за информацию?
Или другу, раз он тоже в курсе всего.

Отредактировано Оля&Цез (28.06.2007 13:39:46)

44

Я думаю, денег предлагать песполезно, это немного не тот человек, да и не захочет он портить себе репутацию перед женой. Ну, кто после такого сознается, что он обманул? Жена там до сих пор в истерике от потери любимой собачки ,а он демонстративно ушел из дома, потому что ему не поверили!
Я уже согласна верить той версии, что ее украли и расширить поиски по всей Москве и подмосковью, что, может, собачники в своих районах заметят новую собачку.

45

боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!как все далеко зашло!!!!
ну откуда, скажите мне такие люди????Почему нельзя все сделать по человечески, отдать собашку обратно??
жаль, что мы далеко, очень хочеться чем то помочь!
будем молиться...
Катенька нельзя терять надежды!!!!!!!!!!
а про этого...даже не хочу говорить.....пииииии

46

Катюш, раз так все "по скотски" остается одно - ждать и разбрасывать по всем точкам объявления - и радио, и газеты, и Интернет. Может прозвониться в РКФ, СКОР, Московское областное общество охотников и рыболовов и др., куда могут обратиться люди, подобравшие ребенка и прочитавшие клеймо? И если все окончится благополучно (на что мы все уповаем) уроду этому собаку не отдавать! А нельзя с женой поговорить, может они с приятелем не просто так именно в то место поехали, может там кто-то из друзей его живет и он просто отдал им собаку? Так хочется надеяться на лучшее!

47

Катя, успокойтесь - найдем. Давайте пока абстрагируемся от этого гада и постмотрим что в активе:  нужно напечатать обяъявления и наглухо заклеить все деревни, какие там есть в округе - гугл показывает 4-5. Магазины, заправки. Созвониться с лесником, дать объявы куда можно - радио, телек. Люди - у кого есть время, машины и собаки - может стоит поискать с собаками? У кого-то из наших именно так собак нашелся. Я сама безлошадная и моей всего 4 месяца :( Птичку прочесать. Катя, найдется собака, обязательно найдется.

48

Оля, там деревень не много, но много разбросаных дачных поселочков, я сегодня снова ездила, обклеела объявлениями автобусные остановки, магазины и раздавала в руки тем, кого встретила. В лесничестве тоже оставила контакты. Остается только ждать, т.к. рыскать там не реалько, сколько смогли обошли, но там огромные площади полей с очень густыми перелесками.

49

Может каждый у себя расклеит обьявления? В зоомагазинах, в вет. клиниках?

50

Выложите фото, я в инете объявления покидаю!

51

Фото здесь есть: ФОТО

52

Оля&Цез, поняла, спасибо!

53

в Италии такие хозяева идут под суд!
может и его припугнуть милицией? :rtfm:

54

Кинула объявления во всевозможные сообщества в ЖЖ, вдруг поможет...

55

Спасибо, девчонки, за помощь! Мне действительно одной  всё не охватить.

56

Будем верить и надеяться в лучшее!!!

57

Ни в коей мере не оправдываю этого человека, но люди прошедшие и пережившие ЭТО, имеют совершенно свои понятия о моральных ценностях, возможно, щеночке, его жена отдавала своей любви больше, чем ему, вот его и потянуло разделить славу Герасима, ни угрозы, ни шантаж, ни денежные вознаграждения его не заинтересуют, это точно. Выход один, искать самим, не надеясь на то, что у этого человека что-то где-то всколыхнется и он скажет правду, нет, к сожалению, не теряйте время на этого человека, помощи от него не будет.

58

Ной написал(а):

Выход один, искать самим, не надеясь на то, что у этого человека что-то где-то всколыхнется и он скажет правду, нет, к сожалению, не теряйте время на этого человека, помощи от него не будет.

Я тоже так считаю

59

Я согласна с Ноем :(
Конечно, понятно, что у таких людей голова - потемки, но немного зная этого мужчину, я не думаю, что он не может что-то ужасное сделать с собакой. Максимум, как бы случайно отпустить собачку в незнакомом месте. Только, он не признается, в каком, может, и в том, на которое указывает, но он не говорит подробностей и так неубедительно этим делится, что я ему НЕ ВЕРЮ!
Я думаю, не стоит больше обсуждать поступки людей, возможно, он это сделал в порыве негативных чувств, а теперь и сам жалеет, Бог с ним! Сейчас задача номер один - найти!!!

60

ужас какой! 
Катюш, держитесь!