Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Форумчане!
Не хочется говорить о грустном, но у меня дача в Бронницком районе и я со своими биглюхами без овчара в лес не хожу. Уж очень много бродячих собак развелось. Хочется надеяться, что все обойдется и с ребенком ничего не случится. Мы всей нашей стаей переживаем за девчушку. А мужу этому его поступок еще аукнется!

62

ААААААА.......только прочитала слёзы ручьём!!!!Человека осуждать не берусь,а с чего решили  что он от неё специально избавился,я что-то не поняла!!!Если уж действительно так можно телефон мне в личку скинуть его или друга!!!попробую кое-что провернуть вроде всегда действовало!а ещё надо искать,вот только где не понятно!!!молюсь за вашу девочку пусть всё будет хорошо!!

63

нет ли новостей?

64

очень переживаем!

65

Вообщем, дела такие, всё очень путано, похоже, пора действительно расширять зону поиска и заклеивать объявлениями все подряд районы.
Мужчина вернулся домой, вроде, как отошел от обид, что ему не поверили и сказал, что собаку всё же украли. Якобы он ее отпустил, она бегала рядом, недалеко за кустами сидели мужики, рыбачили и обсуждали собачку, потом в какой-то момент она пропала, а мужики быстро уехали. Это по его версии, хотя, я не удивлюсь, если он сам им всучил Ялю. Еще, он биоэнергитик (им я не очень верю) утверждает, что ее там нет и у нее есть новый хозяин.
Основная путаница заключается в том, что мне звонят люди из близлежащих поселков и говорят, что ее там несколько раз видели, но не смогли поймать. Вот тут я опасаюсь, что это людские фантазии работают, фото на объявлении видели, там что-то мелькнуло, значит она. Вообщем, собачка-призрак - все ее видят, но поймать не могут ( а я ее так ни разу и не встретила).

66

Якобы он ее отпустил, она бегала рядом, недалеко за кустами сидели мужики, рыбачили и обсуждали собачку, потом в какой-то момент она пропала, а мужики быстро уехали.

А вот эта версия больше на правду похожа :(

67

Happy написал(а):

не смогли поймать

не смогли поймать щенка? слабо верится

68

я не могу понять,неужели жена не может как следует на мужа надавить или кокай хитростью взять!или в конце концов затяжную истерику устроить!Девочку обязательно нужно найти!!!

69

Ной написал(а):

не смогли поймать щенка? слабо верится

а вы читали тему про мопса на к-9????
когда щенок на границе убежал???и как его ХОЗЯЙКА(!!!) поймать не могла,у собаки был шок!!и она не давалась в руки,если найду тему кину ссылку там было много полезной информации
это я к тому, что если ребенок напуган, она может не подойти даже к своим,а что говорить о чужих???

70

Happy написал(а):

Еще, он биоэнергитик (им я не очень верю) утверждает, что ее там нет и у нее есть новый хозяин.

Вот к такого рода информации я бы тоже скептически отнеслась... Вспомнить хотя бы поиски Бодрова....
Катя, удачи в поисках!!!!!!!!!!!!!!!!

71

Муся
Да, я тоже про этого мопса вспомнила, он был в таком шоке, что и к хозяке не сразу подошел

Дор у меня терялся, 36 часов сидел в парке,  запутавшись рулеткой в глухих кустах, на мой голос не реагировал, я мимо этих кустов столько раз проходила, только на голос своего друга-бигля ответил.

А люди в парке мне столько сказок за это время рассказывали - и там его видели и там, и без рулетки, и бежал в такие то стороны :(

Мне до сих пор страшно вспоминать этот случай

72

Ялю действительно практически невозможно поймать, если она не хочет. Мы на прогулке пытались, нужно было "вкусняшку" отнять, втроем ловили, шустрая.
А в кинологическом центре сказали, что так собак не воруют ( я им описала ситуацию)

73

Катюш, я вот ставлю себя на место человека, возможно нашедшего Ялю. Пока выберусь с участка в место, где может висеть объявление, пока найду телефон, если нет мобильного, пока решу отдать такую красотулю или нет... времени пройдет достаточно. Пока рано предаваться унынию  ;)  Через пару дней половина объявлений будет сорвана, может еще повторить? А с какой станции электрички туда народ ездит? Ведь не все на машинах-то. Может автовокзал есть?
А этот "биоэнергетик" еще и не таких баек наплетет, версий он уже выдал предостаточно...

74

Happy написал(а):

что так собак не воруют ( я им описала ситуацию)

А что они сказали? На какую ситуацию похоже? Потеряли? Отдали?

75

Катюш, туда электрички не ходят, я хочу выяснить номера автобусов, которые туда идут и откуда отправляются, а пока я повесила объявления на каждой остановке. Сейчвс мы пытаемся ее там найти, пока не подтвердилось, что ее там нет, в выходные надо подежурить на птичке - Катя(teri) согласилась там побыть в субботу в первой половине дня, а я поеду опять в поселок. А на следующей неделе повешу объявления на автостанции, прсто, пока я одна не успеваю всё охватить, надо время!

76

а семья то ездить не собирается? Жена? :O

77

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Жена?

Действительно  :mad:

78

Народ, кто еще сможет в выходные на Птичку выбраться?
Кате нереально все одной обхватить

79

Teri написал(а):

кто еще сможет в выходные на Птичку выбраться

Мне кажется, там нужно объявления раздать постоянным продавцам. У них глаз наметан, они сразу новеньких заметят. И попросить чтобы позвонили, за вознаграждение.

80

Оля&Цез
Да, я с собой возьму такие обьявления, пораздаю, поклею
Может и к рыбакам подойду, на всякий случай им раздам