Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 81 страница 100 из 244

81

Мы можем поехать с вами, если надо, в те места поискать еще... Даже не знаю, что еще придумать... Если не найдется, то в понедельник напишу на Наше Радио, они обычно читают такие сообщения. Только скажите в каких краях пропала малышка. Что же еще сделать? Ну как можно быть таки черствым человеком и не рассказывать правду!

82

Автобусы в то направление отправляются с авттовокзала Выхино. Я попробую связаться с нашей сельской администрацией. У нас в поселке постоянно дежурит наряд милиции, попробую переговорить с ними они с Бронницкого УВД. Связывались ли с егерями? Может щен к стае бродячих примкнул. Была бы взрослая собака - бродяги не приняли бы, а щенка могут принять, тем более, что бигль стайная собака. Надежда остается.

83

Natalja&Jalina
А где именно в Выхио этот автовокзал? Рядом с метро?
Можно будет и там поклеить обьявления

84

Автовокзал возле метро со стороны Академии Управления. Если ехать на метро из центра, то с правой стороны.

85

Спасибо огромное! Очень ценная информация! А хозяйка иногда со мной ездит, у них, просто, своей машины пока нет, а с собой я не всегда ее хочу брать, мне не охото с ней общаться, я еще не отошла. Мне помогают местные жители и мой муж :)

86

а вы уверенны ,что он "потерялся",а не был продан мужем куданить далеко за пределы Москвы?
собачка то не из дешевых! :mad:

87

я вот думаю,допустим муж не говорит правду из за того ,что можно вернуть собу домой(а он этого не хочет,я так поняла),возможно жена еще плачет и хочет вернуть собу.Может ей успокоиться и поговорить с ним серьезно,сказать(типа) если ты ее отдал или продал и с малышкой все нормально,скажи правду и я успокоюсь ,и закроем эту тему и т.д.
Незнаю,я б своего расколола!Но это всего лиш мои мысли,у каждой семьи свои скелеты в шкафу,возможно мы многого не знаем!!!
А по какому шоссе деревня находиться,мы едим на дачу,может чем нибудь помогу?

88

Полнятно почему люди не смогли наладить отношения с собакой, ведь они межде собой отношения не могут наладить... Не пдставляю чтобы мой муж решил избавиться от собаки(да даже от таракана) без моего согласия, или я без его..

89

Ситуация следующая: сегодня с 6 утра караулили биглюшку, моему мужу немного повезло, увидел, окликнул, она кинулась бежать в противоположную сторону и растворилась в зарослях :( Видимо, ей крепко досталось от "людей", она не доверяет людям и не выходит на собак (даже на лай обожаемой Хэппи), у нее сильный стресс. Она даже убегает от нас, хотя, при встрече со мной и мужем, до сих пор писалась от радости!
Четырех человек не хватило, мы разбрелись дежурить по точкам, где ее видели, а когда сбежались к мужу на помощь, ее след простыл :(
Нужны люди! Пожалуйста, если кто-то еще не распланировал завтрашнее воскресенье, подъезжайте, буду очень признательна! Без собак, т.к. думаю, собаки ее испугают еще больше. около 40 км., Новорязанское шоссе,  развязка на Бронницы, переезжаете речушку Велинка и сразу поворот по указателю на Денежниково, далее поворот налево, по указателю "Рыбалка, отдых". Мой телефон: 8(916)118-6364 - Катя

90

Катя, такое счастье что она ЖИВА!

Желаю удачи, наберите пахнущей еды, может голод возьмет вверх!

91

Катюша, удачи Вам! Держим все лапки и хвостики за маленькую напуганную девочку!!! (очень хотелось бы к Вам присоединиться, но у меня экзамен завтра :( )

92

Господи жива, удачи вам всем завтра, так жаль что мы далеко живем, как хочется помочь ......

93

Слава Богу, жива и понятно где она.... Удачи вам завтра! Держим все имеющиеся кулачки за нее!

94

Девочки!!!Какое счастье!!Все же нашлась!!!и теперь будем только надеяться, что все удастся!!! :) Удачи вам в поисках, Катя,какие вы молодцы!!!!Теперь только удачи желаю Вам и буду ждать с нетерпением результатов завтрашнего дня. Может какие сетки в таких случаях растягивают???Ну а еда - да. курочку там копченую, мясо тухленькое....С богом, девчонки!!!

95

Есть трюк, который может сработать с Биглем (но только в том случае если, собака и человек хорошо знакомы) - вместо того, чтобы догонять собаку, - развернуться и побежать от нее. 
Катя, удачи Вам! Надеемся завтра услышать хорошие новости.

96

Нужно взять еды, сесть  и спокойно с ней разговаривать , не шевелясь.  она подойдёт обязательно, только остальным не подходить, именно Вы одна.

97

Катя, это хорошо, что с собакой ничего не случилось! Я думаю что вы ее поймаете. Жаль что не смогу к вам присоединиться. Удачи!

98

с нетерпением ждем новостей!!!держим кулочки, ребенок вернись домой!!!!

99

Ну как там дела? Очень волнуемся за Ялю! У нас деньги на интернете закончились - мы готовы были ехать и в субботу и сегодня, вот блин - только что прочитала!  :fie:

100

Блин, я тоже только зашла на форум.

Но хорошо хоть, что она действительно в этом месте и жива.