Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Катя, я завела на К-9 тему в другом разделе. ТЕМА НА К-9
Была похожая история с мопсом, не могу эту тему найти.

102

Создала тему на Пике: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=49789

103

Со слов Кати, эти так называемые "хозяева" уже даже не ищут Ялю!  fuk.gif

104

Катюш, держу за вас кулаки... Чтоб только нашлась!

105

Спасибо всем за советы! Ее сегоднв снова видели, но ситуация осложняется тем, что она убегает от нас, она не воспринимает людей! :( Она оборачивается и очень быстро бежит в противоположную сторону, что даже не получается понять, куда именно и исчезает. А еще сегодня ее опять сильно напугали, пустили Густава за ней, что бы он догнал, может, прижал ( он умеет), но он не смог ее догнать. она опять испарилась. Она снова сильно напугана и, боюсь, не вернется больше в это место, теперь я уже не знаю, где ее искать, ее спугнули со всех точек, где она иногда появлялась и теперь она может вообще убежать в неизвестном направлении :(

106

:O  :O  :( !

107

Happy, очень надеялся на счастливый конец. У меня пришла мысль. Наша Ютана остерегается больших и активных собак и любит подходить к маленьким собакам типа той-терьера или таксы. Может у кого есть такса. Привлекать внимание Яэльки присутствием маленьких собачек или котёнка.
Яэлька, подходи к нам. Не бойся нас и мы все любим тебя.  :yes:

108

Кать, а если поставить палатку в том месте и сидеть ее ждать - может голод возьмет свое и она приблизится к вам? только видимо без собак, и чтобы там были вы со Славиком, без чужих. Она сначала где-то поблизости будет присматриваться, потом может подойдет. И наверное, ее не надо в тот момент звать и вообще обращать внимание на нее. Раз она идет на вас "в принципе", т.е. вы ее видите, то может она и ближе подойдет?
Ну, и мясо положить.

Отредактировано Arina (01.07.2007 21:45:18)

109

Arina написал(а):

а если поставить палатку

Я тоже про палатку подумала.

Поставить рядом сильнопахнущую еду. И ждать.
Есть хоть какое-то место, где она появлялась несколько раз?

110

Оля&Цез написал(а):

Есть хоть какое-то место, где она появлялась несколько

Боюсь, уже нет, надо будет снова искать! :( А я со среды жутко ограничена во времени :(

111

Катя, скажи точно где это? У меня у начальника дача в где-то Бронницах, Его жена с детишками там все время живут, я могу попросить, чтобы они посматривали, может детям удастся ее приманить?

112

everina написал(а):

Катя, скажи точно где это? У меня у начальника дача в где-то Бронницах, Его жена с детишками там все время живут, я могу попросить, чтобы они посматривали, может детям удастся ее приманить?

Это далековато от Бронниц, не доезжая, поселок Денежниково, но, если она двинется дальше, я сообщу, знать бы куда пойдет

113

Я поговорю завтра на работе, может кто-нибудь живет там рядом, а завтра напишу на Наше радио. Что же придумать? Хорошо, что она жива-здорова. Как бы ни было, она возвращается примерно туда, где ее оставили - это плюс. Не факт, что она уйдет, просто может стать еще пугливее. У нее явно шок, поэтому боится и не подходит. То что не подходит с одной стороны тоже хорошо - значит ни к кому не подойдет и к чужим тоже. Местные говорят что-нибудь?

114

Катюш, на К-9 дали хороший совет:

Вы не подходите к ней с мужем! Мужчина ассоциируется у нее с побоями.Пусть он не пытается подходить и не говорит ей ничего!К Вам может прислушается.

115

а может ей еду разложить в вашу сторону, голодная ведь!

116

Teri написал(а):

Катюш, на К-9 дали хороший совет:

Вы не подходите к ней с мужем! Мужчина ассоциируется у нее с побоями. Пусть он не пытается подходить и не говорит ей ничего!К Вам может прислушается.

Я думала об этом, что это реакция на мужчин, но в первый день мы ее искалаи и звали ее только со Светой, женскими голосами, она не вышла :(

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а может ей еду разложить в вашу сторону, голодная ведь!

Знать бы в каком точно месте!

117

Катя, что вы планируете? Если до среды не получится найти - есть там какие-то ночлежки, или может в это охотхозяйство обратиться, чтобы переночевать - я готова прямо с пятницы вечером приехать поселиться и искать, только я Альвином буду, мне его оставить не с кем.

118

everina написал(а):

Катя, что вы планируете? Если до среды не получится найти - есть там какие-то ночлежки, или может в это охотхозяйство обратиться, чтобы переночевать - я готова прямо с пятницы вечером приехать поселиться и искать, только я Альвином буду, мне его оставить не с кем.

Ирин, спасибо! Охот хозяйство там далеко, но можно что-нить придумать, сооринтируемся по ситуации.

119

Ну вот, я так надеялась....Но не будем унывать.Скажите, а там волки есть??Я из другого города, поэтому не представляю что это за места, леса.Будем надеяться, тем более сейчас количество людей, помогающих Вам увеличится. Удачи, будем с надеждой приходить на страничку....

120

Дай Бог, чтобы она нашлась как можно быстрее!!!

Happy написал(а):

А я со среды жутко ограничена во времени

Катя, я смогу поехать в среду утром. Я одна. Может кто со мной? everina? Вдвоем, мне кажется, больше шансов.