Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 141 страница 160 из 244

141

Alexandra&twins написал(а):

Добавлю. Катя, я поняла, разговаривала со специалистами, которые сказали, что собаке надо дать успокоиться. Видимо, биглевстреча с шашлыками может ее только отпугнуть. Если надо будет ехать, то без собак, потому что она даже на Хэпку не реагирует. Может только еще больше испугаться большого количества собак и людей. Катя скажет -  сразу поедем. Я на машине. Машина большая. Смогу еще кого-нибудь захватить. Предлагаю ждать инструкций от Кати. Она туда каждый день по два раза ездит. И сегодня поехала. Будет договариваться. Главное, Яльку не спугнуть совсем.

Абсолютно правильно, толпой там делать нечего, можно только наблюдать да собирать информацию ... мы тоже наготове !

142

Бедная девочка!!

Alexandra&twins написал(а):

Если надо будет ехать, Катя позвонит.

А вы нам всем сюда отпишитесь,а то у Кати времени нет наверное,мы тоже попробуем выбраться если помощь какая нужна пишите!!!Поможем чем сможем,а пока только держим за вас кулачки и лапки!!!Дай бог чтобы всё обошлось!!

143

Уффф... С замиранием сердца слежу за темой...
У меня ужасно плотный послеотпускной график, НО если возникнет острая необходимость, прошу на меня рассчитывать. Я с рулем.

144

Каждый день открываю эту тему в надежде прочитать, что щенка уже нашли. К сожалению, в силу пространственных преград, сам помочь ничем не могу.

Я не хочу быть негативным, но мне кажется, что времени терять нельзя ни в коем разе.  НУжно срочно что-то делать. 

Пример из реальной жизни. В феврале 2006 года в аэреопорту Кеннеди в Нью-Йорке после Вестминстерского шоу убежал уиппет, который то ли породу тогда виграл, то ли Award of Merit получил. Короче, не простая собачка.  Убежал во время транспортировки в Калифорнию по вине работников авиакомпании "Дельта". Его почти поймали, но он опять убежал и стал сторониться людей.  Естествено, сразу приехали хозяева, но он им тоже не дался. Стали ждать, когда он проголодается, соскучится по маме и папе ну и т.д. Одним словом, упустили время, собака дичала и ее всё реже и реже видели.  Последний раз его видели через год после побега. Всё... Это был не щенок, это была соленая, хорошо социализированная выставочная собака.

А что здесь делать? Да хоть волчью яму копать, если известно где собака появляется...

145

Oleg написал(а):

А что здесь делать? Да хоть волчью яму копать, если известно где собака появляется...

Я подумала о сетях рыболовных. Какие-нибудь китайские - они недорогие и охватить можно довольно большую территорию.

146

Очень прошу, местонахождение девчонки обсуждайте, пожалуйста, в личке, аське или по телефону.

147

а специалистов-охотников привлечь? они то должны уметь найти по следам животное... тем более что она кругами ходит! Может помогут, все таки имеют опыт с охотничьими собаками и дичью...
думаю (мое мнение) дичь тяжелее выследить чем собаку...

были тут связи на охотничьи хозяйства, может совет дельный дадут!

так переживаю... :(

148

и еще я подумала о хозяине - видимо правду говорил, покрайней мере насчет местонахождения...

149

ЯЛЯ У КАТИ!!!

Подробностей не знаю, они едут домой!!!

150

Teri написал(а):

Ну дождались! Слава тебе, Господи!
Очередная сказочная история.
Надеюсь, что Катя уже ищет новых хозяев для щенка!
  drinks.gif  drinks.gif

151

Happy подтвердите, что это правда. :yes: И хочется историю поимки беглянки услышать из первых рук.  ;)

152

УРААААА!!!!!!  drinks.gif  dance3.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  drinks.gif

Катя, подтверди - какая радость!!! Слава богу!!! Как она? небось спит беспробудно? Уххх, Яля... :threaten: ... напугала всех как, а? Вот ведь разбойница! Атаманша!  :big_boss:

Как же здорово, что она нашлась!  heart.gif  heart.gif  heart.gif

153

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

154

УРА!!!
Молодец КАТЯ!

heart.gif  give_rose.gif  heart.gif
give_rose.gif  heart.gif  give_rose.gif
heart.gif  give_rose.gif  heart.gif

С сердца упал камень!

155

Ура! У Яли сегодня второй день косточки!  heart.gif

156

Слава богу!

157

Какое счастье!завтра обрадую  всех соседей(у нас весь подъезд переживал)!!!![взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

158

Катя, поздравляю!

159

Господи, ну слава богу!!!Катя - тебе наши поздравления, пожелания счастья, благодарность за труд и доброе сердце!!!В общем - Катя - МОЛОДЕЦ!!!!У моей дочки весь курс из Универа переживал, она уже на телефоне висит - новость сообщает!!! heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  heart.gif  drinks.gif

Отредактировано Элюша (03.07.2007 23:45:32)

160

Бог есть и он милосерден! ;)
Яля дома, мучает от радости Хэппи :) Чувствует себя, как ни в чем не бывало, но ветеринар предупредила, что успокоительный курс пройти необходимо, т.к. щенячий возраст, сильный стресс, если не подавить сейчас, может аукнуться потом!