Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала девочка бигля в районе м. Речной вокзал. Нашлась!


Убежала девочка бигля в районе м. Речной вокзал. Нашлась!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бигль, сука, 8 месяцев, кличка Лиза. Пропала 04.06.11 в САО метро Речной вокзал ул. Ляпидевского, испугалась фейерверка и убежала.
8(499)747-96-97
8(926)471-94-96
8(916)280-97-30

http://s004.radikal.ru/i207/1106/ee/f4bbe299a0b5.jpg

Взято отсюда: Помогите, пропала собака

2

Нашлась! :)

3

Всегда бы так быстро и положитльно заканчивались подобные темы!!!  :rolleyes:

4

а как она нашлась?

5

Слава Богу!

6

Мне как раз в воскресенье звонили люди, нашедшие ее, думали моя - даже не знаю откуда у них оказалась бумажка с моим телефоном и фоткой тиффани! сказали по расцветке она, но мы говорит ее гретой зовем)  я сразу же туда подорвалась, но ехать пришлось долго так как ехала не из москвы.. пока доехала, звоню -говорят пошли с ней гулять и встретили хозяйку - отдали, контактов у хозяйки не взяли.. Но простит меня хозяйка этой собаньки, у меня-то в голове мысли.. а вдруг всеж моя.. вдруг она уже у новых хозов убежала.. часа 2 ходили-бродили по району, спрашивали и искали эту собаку, в итоге нашли с хозяйкой - убедились что не тиффани и успокоились! только хозяйка почему-то тоже сказала, что ее зовут Грета.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала девочка бигля в районе м. Речной вокзал. Нашлась!