Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде


Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

sandra,  я так понимаю что вязать вы не раздумали?
тогда какой смысл продолжать эту тему-тут пытались вас отговорить. что вы хотите доказать? например - разве диплом доказательство что у собака 16 инч? вы же знаете что это не так, и диплом не указ стандарту и тем более не изменит фигуры собаке.

202

Oleg написал(а):

Не смешите - вы даже бигля приличн0г0 не видели

Да что ты?
У нас в городе их целых два от шоу-биглюшек, купленных за бОльшие деньги, один из которых без клыков и родословную ему не дали.
А второй нормальный, выставляться не захотел.

Отредактировано Cлава (09.06.2011 15:52:55)

203

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

доказательство что у собака 16 инч?

Ну подумаешь, выше стандарта на 4 см, мне такие больше нравятся, чем 35-ти сантиметровые.

204

sandra, вы можете озвучить причину, почему Светлана Александровна не стала проводить помет Лаки Хантер Караевна Берта с Лесной Поляны х Кара Урус Чевзар через свой клуб? А следующий помет, от Айлина, провела.
Была же причина?

205

Rina написал(а):

Хантер Караевна Берта с Лесной Поляны х Кара Урус Чевзар через свой клуб? А следующий помет, от Айлина, провела.

Вы все никак не угомонитесь.
Просто так было проще, хозяйка питомника Кара-Урус предложила и я согласилась,  Чевзар был с родословной РКФ, а Берта Караевна - с родословной СКОР.

Отредактировано sandra (09.06.2011 16:11:32)

206

sandra, вы что-то путаете. Что вам могла предложить Ольга Шилова?

Помет Хантер Караевна Берта с Лесной Поляны х Кара Урус Чевзар вы провели через КЛЖ "Трейси-Victoria", Добрый Мир

207

Cлава написал(а):

Да что ты?

К Вам тут на ты никто еще не обращался... Соблюдайте правила приличия! То что только Вы и sandra придерживаетесь одного мнения, противоречащего знаниям квалифицированных и опытных специалситов, не дает право грубить!

208

Я извинясь перед ним, если он считает это грубостью.
Чтобы там ни было, надо стараться иметь мир со всеми.

Отредактировано Cлава (09.06.2011 16:52:42)

209

Cлава, Нет, он это грубостью не считает :flag:

210

sandra написал(а):

выше стандарта на 4 см, мне такие больше нравятся

А кому-то нравятся длинношерстные и остромордые, а еще желательно, чтобы уши стояли, а хвостик таким веселеньким с загогулинкой был  :D

211

Наталия&Вита написал(а):

А кому-то нравятся длинношерстные и остромордые, а еще желательно, чтобы уши стояли, а хвостик таким веселеньким с загогулинкой был

:rofl:

212

sandra написал(а):

Ну подумаешь, выше стандарта на 4 см, мне такие больше нравятся, чем 35-ти сантиметровые.

главное покупателей потом предупредите , что б они в курсе были что им "задвигают"

213

Симона написал(а):

Нет такого титула "Чемпион Мордовии".

однозначно,
самодеятельность

214

sandra написал(а):

Кобель не дотянется, а сука не разродится таким большим плодом.

ну у вас сука и не 33 см в холке  :glasses:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде