Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?


Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?

Сообщений 281 страница 300 из 369

281

Dolce Vita написал(а):

Так что ищите преступников в хозяевах других четырех щенков

спасибо за подсказку  :D

282

Dolce Vita написал(а):

Спасибо тем, кто нас защищал

А вы что тоже в должниках у вашей заводчицы ходите? :huh:

283

Dolce Vita написал(а):

Так что ищите преступников

А вы не хотите поучаствовать?

284

Valsi написал(а):

А вы не хотите поучаствовать?

А мы знаем кто это, так как с Аней часто общаемся, поэтому нам нечего отгадывать.

285

Valsi написал(а):

А вы что тоже в должниках у вашей заводчицы ходите?

нашей заводчице только один должен за щенка, все остальные, на сколько я знаю, сразу заплатили

Отредактировано Dolce Vita (16.06.2011 20:40:33)

286

Dolce Vita написал(а):

Так что ищите преступников в хозяевах других четырех щенков

круг сужается :D

Отредактировано Лёля и Поля (16.06.2011 20:47:41)

287

Лёля и Поля:cool:  :D

Valsi написал(а):

А вы что тоже в должниках у вашей заводчицы ходите?

это был бы полный финиш  :crazy:

288

Лёля и Поля написал(а):

круг сужается

:cool:

Кто-нибудь уже вычислил ники хозяев других четырех щенков на данном форуме?  :D

289

Висалия написал(а):

Кто-нибудь уже вычислил ники хозяев других четырех щенков на данном форуме?

занимательная игра начинается :D в угадалки))) правда половина форума уже знает ответ

290

Dolce Vita написал(а):

А мы знаем кто это, так как с Аней часто общаемся, поэтому нам нечего отгадывать.

А с должником  общаетесь ? Если да, то не пробовали пристыдить должника? посодействовать так сказать вашей заводчице?

Отредактировано Valsi (16.06.2011 21:08:14)

291

Предлагаю еще двум хозяевам щенков, рожденных год назад, открыться в этой теме,чтобы мы их тоже не подозревали....  :D

292

Даша и Мервил Гуд, Почему двух? вроде бы

Висалия написал(а):

других четырех щенков

293

Valsi написал(а):

А с должником  общаетесь ? Если да, то не пробовали пристыдить должника? посодействовать так сказать вашей заводчице?

Мы только с мамой и папой общаемся, ни братиков, ни сестренок с детства не видели. Очень хочется посмотреть кто какой вырос, но ни разу не встречались.

294

Dolce Vita , спасибо за разъяснение.
Вообще-то подозрение падает на всех (хоть я и знаю тоже точно кто это...), так как вы же написали "Спасибо всем кто НАС защищал" Нас - то есть всех должников, я так поняла..как это еще можно понять?

295

Valsi, Ну вообще-то "НАС" это я про себя и Хонду, но понимайте, как хотите.

Отредактировано Dolce Vita (16.06.2011 21:20:27)

296

Даша и Мервил Гуд написал(а):

а вы что на форуме пишите не свое мнение, а чье-то другое???

Это было простое умозаключение, надеюсь, Вы не будете просить меня составлять силлогизмы. :rolleyes:

Даша и Мервил Гуд написал(а):

С другой стороны,  какая разница кто дал больше информации для разгадки Задолжницы

Для Вас ,конечно, нет разницы, Вы же ничего не теряете, а должник может потерять стимул к погашению долга, раз почти все уже догадались, кто это. :(

297

Lastochka написал(а):

Для Вас ,конечно, нет разницы, Вы же ничего не теряете, а должник может потерять стимул к погашению долга, раз почти все уже догадались, кто это.

так то оно так, но жить то ему с этим

298

crom hunter написал(а):

Наташа, к чему это, не поняла?

К тому, что Ваше личное дело поступать так, как считаете нужным. А я бы 100 раз подумала, потому что для человека, так поступившего, есть статья в уголовном кодексе, называется она "мошенничество". И если человек так поступил в этом случае, кто может дать гарантию, что она даст слово и не подведет в другом случае, пусть даже не касающемся денег, ситуаций много всяких в жизни и в общении между людьми, когда надо держать слово и выполнять свои обещания.

299

Это наверное хорошо, что появилась эта тема - и одну душу хорошо спасти, но поскольку проблема вечная, то и обманутые тоже будут всегда.((
Мне кажется, что Anэtt открыла эту тему еще и потому, что должник проявлял беспрецедентную активность на форуме. Слишком "шустрый" форумчанин.

300

Ольга и Чар написал(а):

Лично я к своим потерям всегда отношусь философски - убывает, прибивает, во всем в этом мире есть баланс. Поступивший непорядочно сам так или иначе нарвется на непорядочность со стороны еще кого-то...

+1.
Поэтому даю в долг, если просят, даже малознакомым людям.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?