Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?


Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?

Сообщений 321 страница 340 из 369

321

Valsi, Аня позвонила один раз, в 10-х числах мая (точную дату не помню), я сказала что произошло, она не звонила. В конце прошлой и на этой неделе она звонила. Я отписалась, перевела сумму денег, сказала когда переведу следующую сумму, это будет начало/конец след. недели, тк непонятно, что с зп.

Отредактировано TaddyBuu (16.06.2011 23:21:21)

322

TaddyBuu,меня поражает деформация сознания некоторых людей! Вы так и не поняли что я пыталась до Вас донести. В старину за подобные вещи не подавали руки. И даже сейчас Вы продолжаете лгать.(это про Ваши посещения форума и полной неосведомленности об этой теме)

Отредактировано Kafka68 (16.06.2011 23:24:00)

323

Valsi написал(а):

вы забыли про долг...даже странно читать это объяснение.

По-моему глядя на свою собаку каждый день ,можно помнить что ты не рассчитался полностью.
Может прекратить уже обсуждения? тяжело одному человеку противостоять всему форуму. я надеюсь, все кто хотел сделали определенные выводы. все наши поступки остаются только на нашей совести...

324

Alex_a_v написал(а):

тяжело одному человеку противостоять всему форуму

я ни в коем случае не противостаю, я отвечаю на вопросы, пытаюсь объяснить свои действия, мысли, поступки.

Alex_a_v написал(а):

все кто хотел сделали определенные выводы

да, сделали...

325

Объяснительную записку я читала с конца. Сэкономила массу времени.
Выше фразы

TaddyBuu написал(а):

Но на многих людей мне глаза открылись

можно было не читать.

326

TaddyBuu написал(а):

Катя может подтвердить

:yep:

327

А на счет не общения - я думаю, что те люди, кто знают меня лично, не перестанут этого делать. А те, кто от этого далеки - очень жаль, что не пришлось пообщаться при встрече...
Но, спасибо форуму за то, что я нашла на нем свою любимую собаку, за тех людей, которые мне помогали и помогают и, надеюсь, будут помогать, за те ответы на многие вопросы, за критику, ненависть и все эмоции - это реально учит жизни и общению :flag:

Но все равно, некоторые непонятные люди - когда кто-то скрывает себя в плохом поступке - плохо, говорит все как есть - плохо...Вы уж определитесь, пирожок или булочка.

Думаю, что Аня отпишется здесь и подтвердит или опровергнет мои слова. Виновата только перед ней.

Отредактировано TaddyBuu (16.06.2011 23:31:54)

328

Я вот читаю и диву даюсь :dontknow:  человек может реально не понимает или еще хуже -не хочет понимать: что бы не происходило в её семье (как бы печально там не было), это ни как не проблема заводчика. Заводчик кто? Кум, сват, брат???? Займите у родных, друзей и отдайте  заводчику.  Я могу понять разумные сроки-месяц, два, но год....меня это просто возмущает, от такой наглости и от попытки обвинить тут всех от всеобщего "наезда".
У всех здесь присутствующих, что нибудь происходит, это жизнь, и ни куда от этого не денешься. Просто свои заботы не нужно перекладывать на посторонних людей(в данном случае читай-заводчик)

У Вашего заводчика еще адское терпенье девушка!

329

TaddyBuu написал(а):

Но, спасибо форуму за то, ... за критику, ненависть и все эмоции - это реально учит жизни и общению

вы себе льстите, максимум - руки не подадут.

330

Совершенно непонятно...Имхо: как так - забыть про долг?? Говорю, как человек, которому в силу обстоятельств приходится временами эти самые долги брать=возвращать. Ключевое здесь - знак "равно"! И это независимо от жизненных ситуаций, т.к. тот, кто давал мне в долг, ни в коем разе не должен пострадать от моих неурядиц! Конечно же, можно только сочувствовать и соболезновать Ольге, что такие несчастья свалились на ее семью, но!!! Что значит "забыла"?? Как можно "забыть?"! "Забыть" можно только хотеть - и ждать, что не напомнят!
Чистое ИМХО, просто слежу за темой сначала, взрыв эмоций от постов Ольги.
P.S. Мы б если б знали, то когда за фотик голосовали, радужные смайлики не ставили бы....

331

TaddyBuu написал(а):

Но все равно, некоторые непонятные люди - когда кто-то скрывает себя в плохом поступке - плохо, говорит все как есть - плохо...Вы уж определитесь, пирожок или булочка.

"Иногда лучше жевать, чем говорить"

Можно было бы просто отдать долг, а заводчик бы тему закрыла.
Но вы решили объясниться, а заодно и пообвинять всех нас:
заводчика в том, что вовремя не напоминала о долге,
форумчан заранее поделить на хороших, тех которые вас понимают и остальных - "особо умных, недоверчивых и жаждущих расправы"

Так что даже не знаю, что предпочесть - ни пирожок, ни булочка в вашем исполнении не вызывают аппетита.

332

Как третье лицо, не предъявляющее самостоятельных требований к предмету спора,являясь изначально невольным свидетелем сложившейся ситуации, хочу публично поддержать Аню, зная как долго она не хотела обнародовать данную информацию. Очень надеюсь на мирное урегулирование спора в досудебном порядке. На мой взгляд это не так сложно. Пятница-то вот уже....наступает.

333

TaddyBuu написал(а):

Вы уж определитесь, пирожок или булочка.

Какая наглость! Это Вы должны определиться в этой жизни!

"забыла"

Записывайте!!!!  :mad:

334

Пришла из театра, а тут продолжение и ещё какое. Не зря было сказано: "Вся жизнь - театр!" %-)

Teri написал(а):

Можно было бы просто отдать долг, а заводчик бы тему закрыла.

точно!

335

Alex_a_v написал(а):

Может прекратить уже обсуждения?

Поддерживаю!  :yep:  Дальше по кругу пойдет бесполезный обмен эмоциями. Давайте теперь просто подождем сообщения от Ани, что долг полностью выплачен. И надеюсь, что это произойдет ОЧЕНЬ СКОРО.

ewgen написал(а):

Мы б если б знали, то когда за фотик голосовали, радужные смайлики не ставили бы

Давайте не будем сожалеть о собственных добрых поступках и добрых чувствах. Мы ведь искренне болели за Чипса и очень радовались его победе. Радовались за Олину дочку, которая была так счастлива с новым фотоаппаратом. И Олин неблаговидный поступок вовсе не перечеркивает это хорошее дело.
Мне очень жаль, что моя догадка подтвердилась. Я очень надеюсь, что Оля сделает правильные выводы и быстро исправит ситуацию.

336

Alex_a_v написал(а):

Может прекратить уже обсуждения

+1

Отредактировано Buratinka (17.06.2011 09:30:26)

337

4uncem написал(а):

Пятница-то вот уже....наступает.

следующая неделя, Аня подтвердит из позовчерашнего сообщения

Teri написал(а):

заводчика в том, что вовремя не напоминала о долге

который раз повторяю - я ее не обвиняла вообще ни в чем, не писала, что она виновата в том, что не напомнила.

на счет всех форумчан - сколько людей, столько и мнений, я никого ни на кого не делю, все, кто то хороший, а кто то нет в каких то ситуациях, у каждого человека склад характера, мировоззрения совершенно далек от идеала.
Да, забыла, ну что меня - расстрелять?
Я не прячусь/не скрываюсь/не отнекиваюсь/отдаю частями, тк сразу было сложновато отдать в свете событий. Потом да, забыла - виновата, но по-моему, как уже говорила, только перед Аней, с которой мы поддерживали и поддерживаем связь и это только наше с ней дело!

338

Марина и Джоли написал(а):

Давайте не будем сожалеть о собственных добрых поступках и добрых чувствах

+100

Марина и Джоли написал(а):

Мне очень жаль, что моя догадка подтвердилась. Я очень надеюсь, что Оля сделает правильные выводы и быстро исправит ситуацию

+100
Мне кажется, что такая ошибка человека, пусть даже серьезная, все равно не может перечеркнуть ВСЕ добрые его дела. Это было бы совсем нечестно и не давало бы право людям на "реабилитацию".

339

Тему и обсуждения закрыть может только Аня, сказав, какие дела на данный момент. И подтвердить или опровергнуть мои слова.

340

Buratinka, спасибо
Да, оступилась, ошиблась, накосячила - ну как угодно, зачем травить и гнобить? Смешали с грязью, как будто миллион взяла и бегаю от Ани с ним и смеюсь, что какая я хорошая.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?