Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?


Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

#p318626,Valsi написал(а):

Сделайте как вам люди советуют, забейте на оставшийся долг, скажите ей об этом, разорвите с ней отношения...это не порядочный человек

Наверняка теперь Anэtt так и поступит. И причины обнародования тоже понимаю, человек манипулировал ею и пользовался ее доверчивостью, представляю, какого ей это понимать теперь.
Anэtt, примитивное стадо окружающих вас поддерживает! :flag:  Забейте на эту "яркую личность в центре внимания" и живите дальше, стараясь избегать подобных ситуаций! :flag:

362

#p318643,ewgen написал(а):

Anэtt, примитивное стадо окружающих вас поддерживает! :flag:  Забейте на эту "яркую личность в центре внимания" и живите дальше, стараясь избегать подобных ситуаций! :flag:

+ 1млн

363

Это что, форум для нее - "примитивное стадо"? И она после этого будет тут общаться?   :no:

364

#p318650,Rina написал(а):

Это что, форум для нее - "примитивное стадо"?

получается,что -да.

365

А мне кажется, что у человека стресс, вот и порет горячку. Конечно не очень приятно что, нас всех примитивным стадом обозвали. :suspicious:

366

#p318654,ИриSка написал(а):

А мне кажется, что у человека стресс, вот и порет горячку

Вы правда думаете, что у человека стресс?

367

#p318626,Valsi написал(а):

разорвите с ней отношения

А как тогда узнавать, как биглюша поживает?

368

#p318624,Модератор написал(а):

Anэtt, вы хотите закрыть тему?

ДА

#p318626,Valsi написал(а):

Сделайте как вам люди советуют, забейте на оставшийся долг, скажите ей об этом, разорвите с ней отношения...это не порядочный человек  :mad:

Я собственно так и поступлю, слова,  что тему стоит закрыть как раз об этом, я хочу закрыть тему с Олей и с долгом ну и тут ее стоит закрыть.

#p318643,ewgen написал(а):

Anэtt, примитивное стадо окружающих вас поддерживает! :flag:  Забейте на эту "яркую личность в центре внимания" и живите дальше, стараясь избегать подобных ситуаций! :flag:

))Спасибо, я постараюсь)  :mybb:

#p318664,INFRA написал(а):

А как тогда узнавать, как биглюша поживает?

Ну надеюсь ,что с форума не уйдет и будет поддерживать свою страничку

369

Тема закрыта по просьбе автора и перенесена в раздел
"Список недобросовестных заводчиков",
который теперь называется
"Список недобросовестных заводчиков и покупателей"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Есть недобросовестные заводчики, а как на счет покупателей?