Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икающий бигль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте!
Очень нужена помощь! :O
Наш Торри часто икает и не с того не с сего. Ему сейчас 3 месяца, забирали в 2. Икал уже с тех пор (возможно и раньше) когда везли домой. Думала пройдет, но вот уже месяц, а ничего не меняется :(
В вет клинике  сказали что может быть что-то с вегетативной нервн. системой. В И-нете написано, что возможно глисты (но это исключено, т.к. перед прививками их гоняли).
Может кто-то встречался или что знает что про это? Буду очень признательна и благодарна

2

А он реально подолгу икает? Просто у Майло тоже бывает, поикает и перестает, как у людей...

3

не долго, но часто. иногда правда 1 раз в день, но ингода (как сегодня) уже раз 6. Это же не очень нормально (может быть)

4

renata, да, наверное... а что ветеринар предлагает с этим делать?

5

ждать, вроде пройдет :(  говорит, что очень нервно чувствительный, но не знаю. Он икает и просто после сна - что, ему плохой сон приснился? что-то меня этот ответ не впечатлил

6

Милан тоже постоянно икает. Не подолгу, но очень часто. Всегда после еды, а иногда и без еды. Ветеринар говорит, что ничего страшного, у щенков это часто бывает, с возрастом пройдет. Глотка воды ему всегда достаточно, чтобы перестать икать :-)

7

и Мася икает, правда, после еды, как правило, и недолго.
если это связано с нервной системой - может, ему капелек попить каких-нибудь?

8

А может быть он воды перехлебывает? мои так икают когда с "жадностью" попьют