Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!


Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ewgen написал(а):

Геркулес вчера уехал в новую семью!

куда к кому? расскажите подробней. интересно же:)

62

:yep:
Его взяла девушка, у нее живет молодая такса, чуть моложе Геркулеса. Собаки провели вместе пока неполные сутки - вместе поели, погуляли, поиграли и поспали, пока все хорошо, ттт! Правда, первые полчаса новая хозяйка провела, бегая с тряпкой по дому - Геркулес тут же начал метить территорию :blush: . И, кстати, Геркулес остался в Туле! :flag:

63

Ура! :flag:  Счастья Геркулесу в новой семье!

64

ewgen,  удачи таксику в новой семье!  :flag:

65

ewgen написал(а):

Геркулес тут же начал метить территорию

Такое бывает. У нас все новенькие тоже "отмечались". :D

ewgen написал(а):

Геркулес остался в Туле!

Отличная новость! :flag:

66

Здорово! Желаю, чтобы у Геркулеса в новой семье все сложилось хорошо! :flag:

67

Ура!!!! Поздравляю Геркулеса!!!!
Мало того что новую семью нашёл, так ещё и друг всегда рядом будет!
Таксы должны парами жить, им так веселее, я сама много лет жила с двумя таксами - вдвоём им будет весело   :cool:

68

Michael, Jula, Ooolli, Мечтательница, , спасибо вам огромное! Я тоже очень надеюсь, что все сложится хорошо!

Michael написал(а):

Такое бывает. У нас все новенькие тоже "отмечались".

:D Я трактую это как хороший знак! :cool:

Мечтательница написал(а):

Таксы должны парами жить, им так веселее, я сама много лет жила с двумя таксами - вдвоём им будет весело

Да, тем более, что Геркулес привык жить в дамском обществе :D , а вот на кобелей как раз не  очень реагирует, не любит соперников! А здесь - новая подруга, да еще и таксочка! :cool:

69

Ух, ты, какие новости я пропустила))) Как хорошо, что Геркулес нашел новую семью, да еще и в Туле))) Наташ, это по объявлениям люди или знакомые нашлись? Пусть у таксика все будет хорошо, и он будет счастлив по-собачьему)))

70

Геркулесу удачи)))) Ура!!!

71

Прошла неделя, как Геркулес живет у новой хозяйки! Только что с ней  разговаривала - можно выдохнуть, друг другом все очень довольны, Геркулес с подругой уже неразлучны - все время вместе, и все в этой семье счастливы! Ура!
Биглебум, девушка звонила по объявлению, поэтому хочу еще раз сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам! И еще - девушкам из московского таксообщества, это чудесные чуткие люди, искренне любящие собак! Как ни грустно говорить - в отличие от мадам, хозяйки нашего Тулького таксоклуба, но не будем о грустном.
Спасибо, что помогли Геркулесу обрести дом, любящую хозяйку и веселую подругу, а девушке помогли приобрести еще одного любимого таксоребенка! :flag:  :flag:  :flag:

72

ewgen написал(а):

Прошла неделя, как Геркулес живет у новой хозяйки! Только что с ней  разговаривала - можно выдохнуть, друг другом все очень довольны, Геркулес с подругой уже неразлучны - все время вместе, и все в этой семье счастливы! Ура!

здорово! Геркулесу повезло аж дважды: с хозяйкой любящей и с подружкой!))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Чудесный мальчик такса 2 года ищет новых хозяев!