Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 18 июня 2011 состязания по кровяному следу РКФ


18 июня 2011 состязания по кровяному следу РКФ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

18 июня 2011 на испытательной станции охотничьих собак "Фрязево" будут проходить  сертификатные состязания  (ранг САСТ) и испытания по кровяному следу. Собакам с min баллами будут выданы временные сертификаты для обмена в РКФ на российские сертификаты по рабочим качествам, собаки получившие более 75 балов получат сертификаты для обмена в РКФ на международные сертификаты по рабочим качествам. На территории базы имеется гостиница, можно приезжать с ночевкой. Конт. тел 8-926-300-26-26, 8-495-72-266-72. Схема проезда на сайте hunt-dog.ru в разделе АНОНС.

2

Кто нить едет?

3

Мы нет(((((
А так хотелсь(((
Во-первых, завтра выставка..... Во-вторых,  Дрима по возрасту пока не проходит((((
А   КНопке хотелось постараться подтвердить Чемпионский диплом..  :rolleyes:

4

Всем кто поедет УДАЧИ!!! :flag: Моя давняя мечта но к сожалению обстоятельства превыше всего- я только что прилетел с работы .

5

elarika, а следующий заезд когда? :flag:

6

olyyk написал(а):

elarika, а следующий заезд когда?

Присоединяюсь к вопросу. Я бы старшего хотела испытать, но собраться так вот в один-два дня нам проблематично, нужно планировать заранее. :flag:

7

Если я не ошибаюсь, то 18 числа были именно состязания,с присвоением титула Чемпион РОссии по рабочим качествам. А вообще, для получения оценки и диплома/сертификата можно практически в любой день...Надо просто позвонить и договориться, чтобы успели проложить след!  :flag:

8

MalbIwka, Оль, по-моему на сайте написано, что следующие 25 июня.. Мы тоже хотим попробовать. Бруняха сегодня в лесу гонял лису с лисенком, еле увели его, а потом минут 15 похоже по следу бегал чьему- то кругами.... Видимо заячьему

9

Мы съездили погулять! Очень поздно приехали, но смогли поучаствовать. Никася отработал на состязаниях, как обычно, на твердую двушечку. Остальные "бобики", соответственно, на поводочке показали очень посредственную работу:( Боно вообще весь след загадил в прямом смысле этого слова. Писал каждые 2 метра…Потом собаки плавали в пруду с парсоном и кувыркались в песке на берегу. А мы отбивались от просто зверски настроенных комаров…  Только подлый Ник, как только его спустили, опять вернулся на след, потом к нам, а потом сразу ушел на 2 часа в лес. Вернулся с очень глубоким порезом на голени. На второй задней лапке тоже порез, но очень небольшой. Похоже на проволоку. Будьте осторожны!

10

Международный диплом можно получить только с состязаний и соревнований.Еще можно с испытаний,но только в том случае если эксперт имеет ранг CACIT.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 18 июня 2011 состязания по кровяному следу РКФ