Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!


Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

#p320648,Апельсинка написал(а):

значит все таки могут испытывать надежду те кто ищет себе друга жизни, но не может заплатить много денег за него? ну скажите же?))))))))

Может. Только почему этим другом должен быть именно низкокачественный бигль?

162

Даааааа...... Вернулась в тему, а тут такая интрига!!!!
Апельсинка, не проще ли было написать на третьей странице - съездили, посмотрели, вот наш малыш?
Такое впечатление, что вы нас тут всех поводили за нос и поржали над тем, что мы Вам пишем.
Спасибо, хоть Мила прояснила ситуацию, а то еще неизвестно, сколько бы Вы так наслаждались.............
А написали бы нормально - Вас бы поздравили с приобретением, пожелали удачи - и все, разговор закончен. А так - спровоцировали нас на бурные рассуждения. К чему? Зачем? ....... Никогда таких людей не понимала.

163

#p320675,Апельсинка написал(а):

вы конечно извините...но это бред!!нас с ним может судьба свела! а вы все про деньги свои говорите.

:canthearyou:
Действительно, INFRA, зачем вы всё про деньги СВОИ говорите? :dontknow:

164

#p320665,Ярина написал(а):

а вы соскучились поди

Боже, упаси!

#p320665,Ярина написал(а):

подтверждение своей теории опять получила

О да! А я в двойне!!! :glasses:

165

#p320677,Висалия написал(а):

Может. Только почему этим другом должен быть именно низкокачественный бигль?

ну вот лично для меня это звучит ужасающе...это собака прежде всего...именно для меня...низкокачественная...для меня нет! замечательный малыш!

166

Апельсинка
Как назвали малыша? Как он себя чувствует? Успели ли уже нашкодить? :shine:

167

#p320667,Апельсинка написал(а):

и с чем бежать...и что говорить, и что бы что именно они проверяли...

Так. Раз деньги - табу, советую: вынесите щенка во двор, подойдите к собачникам, покажите щенка, задайте эти вопросы им. Они посоветуют. Бесплатно. Чего деньги то тратить, когда такая пруха, щенок-счастливый-билет.

168

#p320674,Ярина написал(а):

Ярина

Ярина, я имела ввиду то,что когда нужны советы- Вы всегда молчите. А теория Ваша в чем? То что Вы ненавидете людей за то,что они выращивают биглей,которых покупали осознанно,или которые остерегают людей покупать собаку лишь бы подешевле. Люди,которые просто любят собак,они в приют идут,забирают и выращивают.А люди,которые хотят иметь в доме породистого бигля,здорового,с документами-это что плохо? Эти люди между прочим,тоже вносят свою лепту,когда очередной покупатель бросает собаку.Только об этом никто не пишет,потому как это рамки воспитанности.А у Вас во всех постах по темам одна неприязнь к людям,у которых собака с документами.
Вот Вы же ни один совет не дали, а тихо сидите и смотрите.Вы же могли тоже написать.Люди в первую очередь пишут,что может быть плохого.Чтобы огородить от неприятностей.
А Вам всегда смешно.А чего же Вы молчали,когда щенка купили, а он через сутки умер?И где тогда была ваша теория?

169

MalbIwka, и все довольны!!

Апельсинка, заводите уже персоналку - Будем дружить  :jumping:

170

Элвис))))))дрыхнет рядышком со мной, набегался вдоволь с подружкой своей)))))шкодим везде и много)))))))))на даже уже на пеленочку сходил сам пару раз))))

Соник, спасибо что тему перевели))вроде извинилась не раз и поблагодарила не два а все продолжается...(

171

#p320682,Апельсинка написал(а):

ну вот лично для меня это звучит ужасающе...это собака прежде всего...именно для меня...

Просто собаку можно было и бесплатно найти. Вон сколько дворняжек вокруг маленьких и несчастных. А вы пришли за просто собакой на породный форум не самой дешевой породы.

172

#p320684,Висалия написал(а):

Так. Раз деньги - табу, советую: вынесите щенка во двор, подойдите к собачникам, покажите щенка, задайте эти вопросы им. Они посоветуют. Бесплатно. Чего деньги то тратить, когда такая пруха, щенок-счастливый-билет.

Ага. А то опять пустота окажется. И опять все виноваты и простите нас %-)

173

#p320675,Апельсинка написал(а):

но это бред!!нас с ним может судьба свела! а вы все про деньги свои говорите.

Деньги Ваши.
А бред, это

#p320648,Апельсинка написал(а):

мне действительно было важно понять: чего опасаться после нашего выбора и действительно ли дело только в цене?

174

#p320685,Екатерина Кудряшова написал(а):

Ярина, я имела ввиду то,что когда нужны советы- Вы всегда молчите. А теория Ваша в чем? То что Вы ненавидете людей за то,что они выращивают биглей,которых покупали осознанно,или которые остерегают людей покупать собаку лишь бы подешевле. Люди,которые просто любят собак,они в приют идут,забирают и выращивают.А люди,которые хотят иметь в доме породистого бигля,здорового,с документами-это что плохо? Эти люди между прочим,тоже вносят свою лепту,когда очередной покупатель бросает собаку.Только об этом никто не пишет,потому как это рамки воспитанности.А у Вас во всех постах по темам одна неприязнь к людям,у которых собака с документами.
Вот Вы же ни один совет не дали, а тихо сидите и смотрите.Вы же могли тоже написать.Люди в первую очередь пишут,что может быть плохого.Чтобы огородить от неприятностей.
А Вам всегда смешно.А чего же Вы молчали,когда щенка купили, а он через сутки умер?И где тогда была ваша теория?

а что плохого в том что люди хотят иметь просто биглюшку дома??потмоу что мы лично что кошку что собачку выбирали по характеру, естественно внешность, но скорее явные её черты, глазки, ушки...по оптимальному содержанию дома...что в этом плохого?ну не нужны нам это родословные, не будем мы  по выставкам ходить, мы будем в парке гулять, на даче жить, с кошкой дружить, будем воспитанием заниматься и дарить радость...что тут такого?

175

Екатерина Кудряшова, я не опытный биглевод и советов не даю..чтоб не вводить людей в заблуждение...На форуме не так много человек кто дают дельные и полезные советы..остальные копируют ссылки и поддакивают более знающим.
про свою теорию мы с Вами общались в ЛС и о чудо вы ее подтверждали и не одного формучанина обгадили уж простите...что пишу тут, но раз пошла такая пьянка - не делайте из себя невинную овечку .Понимаю что вы со всеми хотите быль  в хороших отношениях...но тогда хотя бы  не пишите гадости о некоторых форумчанах в ЛС.

176

#p320690,INFRA написал(а):

Деньги Ваши.
А бред, это

ок.

177

#p320677,Висалия написал(а):

Только почему этим другом должен быть именно низкокачественный бигль?

Проблема всех начинающих... они не видят разницы. Разочарование наступает, когда щенок вырастает и когда появляется возможность сравнить его с другими биглями. Сколько я уже слышала сравнений других собак со своими "а мы хотели такую, как твоя". Дай бог, чтобы ТС было все равно и ее собака, какой бы она не выросла по экстерьеру, была здорова и не менее любима.

Апельсинка, жаль, что Вы не написали сразу, что приобрели уже щенка. Лучше бы фотку выложили, а мы бы за Вас порадовались. Это большое заблуждение всех новичков - считать, что тут кто-то кого-то давит. Мы все когда-то были новичками. И, поверьте, любую проблему лучше решать сообща, пожалуй, это единственное место, где можно получить совет практически по всем аспектам содержания и воспитания собаки. Мне этот форум дал очень много, и я благодарна всем, кто давал мне советы, а иногда и "вправлял мозги".

178

#p320675,Апельсинка написал(а):

нас с ним может судьба свела!

Ой-е... И у вас сильная астральная связь и вы подходите друг другу по знакам зодиака...
А мы тут все про деньги и про деньги...

Хотите советов - пожалуйста!
Проглистогоньте щенка, лучше пару раз, качественным препаратом, купленном не в ларьке, а в приличном, лучше сетевом, магазине.
Перепривейте, даже не смотря на то, что прививки у щенка, вероятно, есть. Береженого сами знаете...
Не думаю, что щенка за 12тр прививали хорошими вакцинами.

Вам дали корм со щенком? Какой марки? Если да, то не меняйте его хотя бы неделю, дайте щенку освоится, потом можно подобрать другой бренд. При необходимости добавляйте первое время в еду пробиотики.

179

Давайте ссориться не будем))))))))))))) тут уже какие то личностные выяснения пошли!)

каждый останется при своем мнениии, но к доброте я призываю в третий раз)))))

180

Апельсинка
Заводите персоналку, выкладывайте фотки и рассказывайте об Элвисе! Что бы вы не подумали сгоряча о форумчанах, потом поймёте, что никто здесь вас не гнобил, все хотели только уберечь от необдуманного шага.  :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!