Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как возить бигля в поезде?


Как возить бигля в поезде?

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Ольга и Чар, тоже так думала, что может и вытерпеть, утром бывает в 12 дня в первый раз гуляет, соня ещё та)

162

Мы ездили в свое время в Ижевск со старшим. Туда ехали - гуляли. А обратно - он так нагулялся по местным паркам, что спал как суслик все 17 часов.

Таня Л написал(а):

соня ещё та

Вот и "оторвется" - спи-не-хочу)))))))

163

Я свою девочку везла в купе, ничего не откупала, у меня была нижняя полка, мы доехали комфортно:) С собой справка от вета, переноска, корм, вода, пеленки на всякий случай. В основном она спала:)

Отредактировано Светлана Меньшенина (12.04.2013 14:31:07)

164

мы однн раз везли кокера... это было что-то... готовьтесь к тому, что весь вагон будет Вам косточки приносить от курицы... со словами -  "у него такой взгляд голодный"
:D  :D  :D

165

Про чип на Ураинской границе читайте в правилах страны куда ввозите. У каждой страны есть требования.
А какая проблема сейчас сделать чип собаке? гораздо проще и проблем не будет

166

Bgm написал(а):

Скажите, пож-ста, а для пересечения границы с Украиной собака должна быть чипирована? и где можно посмотреть эти правила?

мы перевозили Мотю на машине в 2012 году  в основном проверяет Украина наши лояльны к этому на таможне чип не спрашивали, спрашивали ветразрешение на вывоз  и обратно на ввоз в Россию( в разрешении обязательно должно быть прописано что животинка возвращается обратно) и паспорт, на собакина  и котейку на границе ветиринар даже не смотрел, кто ездит на машине у пограничника перед таможней интерисуйтесь есть ли специальный коридор для провоза животных (машины с детьми и животными иногда пускают по быстрому проезду) так как в основном нет огромного багажа на досмотр, ну а там как попадете.  нам со всеми справками и разрешениями на котю и Мотю вывоз и ввоз обошелся 1000 рублей (500 туда и 500 обратно) сдачи естественно у них нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как возить бигля в поезде?