Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торч и его судьба

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

Risha написал(а):

У меня так горячую яичницу с тарелки слизнули... На секундочку только отошла. А вообще уже рефлекс выработался: из-за стола встаю - тарелки подальше отодвигаю, даже в гостях.

Ne-blondinka написал(а):

Лезет мордой на стол, и только не уследишь  - и твои сосиски уже в желудке у Тортика.

У нас тоже такая броблема была, воровал все что неровно лежит на столе. Воровал сосиски купленные только что, съедал даже в целофане, колбасу воровал, съедал с железной жопкой. Но меня научили как с этим бороться, заберала я у него из желудка все что своровал, методом (вода с перекесью).
Вообще нам нужно самим следить, чтоб наши биглюшки не воровали (Бигль который не ворует, это не Бигль) :D
Прошло время. Теперь наш Биглик боится воровать, так ка знает, процедура отдачи не из приятных.
А если своровал, тем более со стола, простите но это только наша вина.

102

MalbIwka написал(а):

Lydmila, очень извиняюсь, что не отзвонилась! Номер не сохранила в телефоне и затерялся среди звонков, не стала на каждый трезвонить..

Все ок. Я Вам благодарна. Вы очень отзывчивый человек, спасибо!

103

Светлана, здравствуйте! У меня к Вам вопросик, если мы соберемся осенью уехать отдохнуть в отпуск дней на 10-12, нельзя ли Вам Тортика в гости привезти (корм с нас :) Или может посоветуете куда можно на время пристроить, может есть типа клубов что-то - гостиниц для собак? Правда туда наверно нужно паспорт прививочный представлять, а мы документы не забирали у хозяйки. Жду ответа! Оля.

104

Ne-blondinka, Ольга, есть вот такая замечательная передержка для биглей, просто отель 5 звёзд. Посмотрите тему  Передержка биглей

105

Марина и Джоли Не, для них это очень далеко))))

Ne-blondinka Соберётесь - сообщите  мне, я Вам подскажу несколько адресов, где есть хорошая передержка,  только сделайте ему не менее чем за месяц прививку от бешенства) Ко мне, к сожалению не получится((((((( У меня суки до сих пор бьются насмерть((( Успокоятся не могут(((Держу по разным комнатам и с прогулками - напряг...

Отредактировано varvara (22.08.2011 23:07:08)

106

Светлана, здравствуйте! Это Ольга,  "мама" Тортика )))) У нас все хорошо, в очередной раз приехали с Тортиком с охоты. У меня к Вам просьба - поищите, плиз, телефон его прежней хозяйки, хотим все-таки восстановить документы, а то какой-то безродный он у нас остался..

107

Всем здрасьте! 7 июля будет 2 года как Торибас Барибасович с нами. Просто хотел поделиться.
Фото не могу выкладывать. Поэтому ниже ссылка на его страничку.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/553304834765/photos

108

Турристас написал(а):

7 июля будет 2 года как Торибас Барибасович с нами

Привет! Здорово!!! Поздравляем :shine:
С вашего разрешения покажу несколько фото со страницы Тора
http://s4.uploads.ru/t/sMvEA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/DwCJS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/1Ydv4.jpg
По всему видно, что жизнь у собакина сложилась хорошо! :cool:
А кто родители так и не узнали?
На последнем фото очень с нашей Ксю похож.

109

Турристас, поздравляем Вас! Замечательная, довольная жизнью биглиная морда)))

110

Турристас написал(а):

Всем здрасьте! 7 июля будет 2 года как Торибас Барибасович с нами. Просто хотел поделиться.

классные фотки!

Kaktya_kot написал(а):

По всему видно, что жизнь у собакина сложилась хорошо!

повезло и собакину и хозяевам! :flag:

111

Как приятно читать такие истории со счастливым концом!!! Как хорошо, что есть такие неравнодушные люди с огромным сердцем!!!

Честно скажу, до слез!!!

112

Турристас, песа счастливый!!! Спасибо вашей семье за него :flag:

113

Всем добрый день! Это родители Торчика (он же Тор, он же Тори, он же Тортик  8-) . Очень хотим найти желающих повязаться с нами! Сразу напоминаем - документы наши утеряны, в выставках не участвуем. Но папа-мама известны, они чемпионы, с мамой поддерживаем контакт. Тортик хороший здоровый парень, и очень хочет найти себе невесту )) Целыми днями слушаем его завывания, поэтому дело не терпит отлагательств. Может найдутся желающие?  :flag:

114

Ne-blondinka написал(а):

Сразу напоминаем - документы наши утеряны, в выставках не участвуем.

Ну и как же так повязаться?

115

Может не только у нас есть приемные биглюхи, которые остались без документов..

116

Яшма написал(а):

Целыми днями слушаем его завывания, поэтому дело не терпит отлагательств.

Завывать он может по разным причинам. Может, лучше отвлечь парня? Подольше гулять с ним, например...
Можно подавать парню успокоительное, если Вы уверены, что все дело в его желании. Или удостовериться, нет ли поблизости течной суки, на которую он так реагирует, а значит изменить маршрут прогулок.
Или и вовсе кастрировать.
Не представляю себе, какие здравомыслящие хозяева суки бигля пойдут на столь непростое дело, коим является выращивание щенков, повязав свою суку с кобелем без документов, а значит и лишив документов будущих щенков.

117

Ne-blondinka написал(а):

приемные биглюхи, которые остались без документов..

Вы хотите, чтобы биглеподобных собак без документов было больше?
Вот Вы еще пишете, что готовы вязаться бесплатно. А траты на кормление беременной суки и выращивание щенят Вы тоже готовы взять на себя?
А щенков куда потом?
А как же заводчики-профессионалы? Получается, что они идиоты, что тратят свои силы на развитие породы?

118

Тор у нас живет уже два года, мы его не развязывали, понимали, что безродные щенки никому не нужны. Конечно он не обделен активными прогулками, мы и на природу постоянно выезжаем, и на охоту он с мужем ездит, но проблема есть. Он в принципе у нас по характеру скучальник и нытик, всегда скулит, когда мы на работе (знаем об этом от "благодарных" соседей  :confused: ))). Но когда в нем начинает просыпаться "зов предков", то тут вешаются все, мы даже по-началу купили ошейник анти-лай, но потом бросили эту затею, - жалко псинку и все равно не помогает.  Возможно он уже был развязан, пока бегал от прежних хозяев, и знает что это такое ((  Успокоительные таблетки нам не помогают совсем. Концерты, которые нам устраивает Тор, достойны консерватории.

Отредактировано Ne-blondinka (23.07.2013 17:18:20)

119

Висалия написал(а):

Вы хотите, чтобы биглеподобных собак без документов было больше?

Я просто думаю, что есть бигли-девочки, которые также как мы остались без документов, и которых родители хотели бы повязать. Это всего лишь попытка поискать таких, и если она не увенчается успехом, тема само собой будет закрыта.

120

Ne-blondinka написал(а):

Я просто думаю, что есть бигли-девочки, которые также как мы остались без документов, и которых родители хотели бы повязать.

Блин, вот я не могу никак понять! Когда ты берешь собаку без документов, отказницу к примеру, ты обсуждаешь, как правило, с бывшими хозяевами такие моменты, как будущая вязка. И соглашаешься с тем, что вязать ты собаку не будешь - именно потому что она без документов. И вообще, ты ищешь себе "просто друга, родословная не важна, я буду ее просто любить и все такое". А потом ты что, передумал просто, что ли? И решил, фиг с ними, с документами, все равно повяжу!? Но зачем? Никак не пойму...