Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » пожалуйста Питерцы откликнитесь!!!


пожалуйста Питерцы откликнитесь!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пропала собака моего тренера вчера утром испугалась грузовика и деранула.
копирую ее посты

НАРОД, КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ! Пропала собака порода бордер -колли(похожа на дворнягу) черно-белого симметричного окраса,в ошейнике,уши стоят ,но кончик правого уха чуть подвисает,собака не крупная ,около 40 см в холке,шерсть не длинная,собака не контактная,в руки может не даться.Нужна ЛЮБАЯ информация.
Вчера в Александрино ,куда побежала не знаю,может у вас в садоводстве Этом, которое на Голикова выходит ,кто нибудь есть или можно кого нибудь найти ?

пока что вот такая инфа, если кто нить живет в том районе и увидит напишите мне пожалуйста , пока что не оставляю ни клички собы ни телефонов так как нет ещё на это добра от хозяйки.
но на всякий случай мой тел дам по первому же письму.

2

SOS! ПРОПАЛА СОБАКА! 15 июля в парке Александрино ( между проспектом Ветеранов и пр. Народного Ополчения ) испугалась громкого звука и убежала молодая сука бордер колли. Собака небольшого размера, около 40 см в холке, чёрно-белого окраса, уши стоят, одно слегка подвисает, кончик хвоста белый, в области паха клеймо. На собаке нейлоновый ошейник. Девочке всего 8 месяцев, она пуглива и недоверчива к посторонним. Пожалуйста если кто-то видел похожую собаку, позвоните, мы будем благодарны за любую информацию. Вернувшему - гарантируется вознаграждение. Телефоны: Мария - 8 921-792-53-41 ; Ирина - 8-921-978-60-73 ; Елена - 8-952-370-50-87.

http://s58.radikal.ru/i160/1107/8b/7c255ba58ee6.jpg

3

Тему можно закрыть, собака нашлась сама сегодня пришла домой!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » пожалуйста Питерцы откликнитесь!!!