Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден бигль

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Но, к сожалению, уже отдан каким-то людям. По информации с ПиКа:

Сейчас звонили из зоомагазина.К ним с утра привязали бигля,но единственное что они могут сделать,это отвязать его и отпустить :'(
Вчера с ним ходила женщина и спрашивала никто ли не терял бигля.А сегодня решила его привязать
Собака сидит привязанная до вечера,а когда магазин закроется,его просто отпустят
Пес потеряшка,может кто знает в этом районе биглей

Я звонила Светлане в картотеку, потом связалась с магазином. Опоздала. По описанию: кобель, без клейма (возможно, не разглядели, возможно, чип). Сильно текут глаза, на вид не очень здоровый, морда седоватая.
Оставила свои телефоны в зоомагазине, просила связаться, если опять увидят людей, взявших бигля (вроде их постоянные клиенты).

2

Морда седоватая - больше 5-и лет.
А в остальном... Дошли... Уже биглей к зоомагазинам привязывают!
Ир, так его отпустили или кто-то забрал?

Отредактировано Лана (03.07.2007 18:07:39)

3

Да в том-то и дело, что забрали. Я узнала у Светланы телефон магазина, собралась поехать за биглем, и позвонила в магазин, чтобы уточнить их адрес. А мне там сказали, что его отдали какой-то паре, которая собирается забрать пса на дачу. А он явно болен, у него, по словам сотрудницы магазина, текут глаза, воспалена и "течет пиписька". В общем, псу нужна ветпомощь. К тому же на даче он наверняка сбежит от них.
Вот такие дела.

4

Спасибо, Ирина. Я с аськой не дружу, к сожалению. Если будут какие-нибудь новости, напишите, пожалуйста. Этого пса надо бы сразу к вету везти.

5

Связалась с этой девушкой,говорит что пёс отлично выглядит,молодой :O зубы белые шерсть лосниться,чувствует себя тоже по её словам хорошо,сгрыз уже пару мягких игрушек!!!нашли его в Районе Серебрянного бора,не доезжая пару остановок!!!говорит был привязанный к дверям зоомагазина при ней его отвязала продавец зоомагазина а она взяла его,теперь он у её подруги,телефон подруги у меня есть!!!Чипа и клейма говорят нет(((,ещё сказала что он постоянно на улице принюхиваеться к молодым девушкам,может хозяйка была молодой,а ещё не может и не хочет спать один,боиться!!Что делать???как быть?? :(

6

Арина, попросите у нее фотографию найденыша. Мы ее развесим везде, где можно. Может найдется настоящий хозяин.

Отредактировано olyyk (05.07.2007 17:47:00)

7

они уже развесили объявления с фоткой около магазина,но получить эту фотограффию нам очень трудно так как девочки и собака находяться на даче!!

8

Я тоже разговаривала с девушкой, забравшей себе собаку. Постараюсь держать ситуацию на контроле. Кстати, договорилась с сотрудниками магазина, чтобы объявление сняли. Еще перекупщиков нам не хватает! Девушку об этом предупредила. Пока так.

9

Найденыш, кем бы ты не был, мы держим за тебя кулачки, хвосты и лапы !!!!

10

А как они определили, что чипа нет? В клинику его водили?

Или в Марквете есть аппарат, который чипы считывает?

11

Ну пусть счастье не заканчивается, пусть Катина малышня нашлясь, Ура!!! и пусть этим найденышем будет Ольги Шиловой бигль убежавштй из Волгограда! Ну можно же хотя бы пару-тройку счасливых дней кроме Нового Года, пусть сказка станет явью ...

12

Кать, я боюсь вспугнуть девушку, а то исчезнет, как потом собаку отслеживать?
В ветлечебницу обещала сводить собаку.
Я забыла ей сказать про чип. Завтра позвоню.

13

Юриша написал(а):

Кать, я боюсь вспугнуть девушку, а то исчезнет, как потом собаку отслеживать?

Девушки вроде порядочные,тоже хотят чтобы нашёлся хозяин!!!

Юриша написал(а):

В ветлечебницу обещала сводить собаку.
Я забыла ей сказать про чип. Завтра позвоню

Я сказала про чип,но у них там вроде сестра есть которая сама чипует,она и сказала что чипа нет,но как она провепяла я не в курсе!!

14

Ной написал(а):

Ну пусть счастье не заканчивается, пусть Катина малышня нашлясь, Ура!!! и пусть этим найденышем будет Ольги Шиловой бигль убежавштй из Волгограда! Ну можно же хотя бы пару-тройку счасливых дней кроме Нового Года, пусть сказка станет явью ...

Да нам тоже этого очень хочеться!!Держим кулачки и лапки за найдёныша!!

15

надо созвместить 2 темы!

16

С этой девушкой (нашедшей бигля) я сталкнулась совершенно случайно на улице. Гуляем мы с Ураганчиком, вдруг девушка нас окликает, и рассказывает всю эту историю. Да, действительно, это случилось недалеко от Серебряного Бора (м. Полежаевская). Я обещала дать сюда инфу, но торопиться не стала, так как наши друзья вроде загорелись взять (а были в это время за границей) пока созванивались, время прошло. Потом, Алина (так её зовут) сказала, что приходивший на осмотр собаки ветеринар сказал, что ему уже лет шесть. Друзья расстроились, сказали уж больно взрослый ( сначала нам сказали , что ему три года примерно) . А приехать познакомиться с собакой просто возможности у них не было.
Вобщем, мы с ней только вчера на эту тему беседовали. Хозяева ещё не нашлись. Собаку по-прежнему пристраивают.
Вот.

17

Princeta

А может быть будет возможность сфотографировать?

18

Я Алине сразу сказала - надо фотку. Он сейча на даче у её родственников, где то в подмосковье что-ли.. Потому как здесь условия держать не позволяют. Если б тут был, я бы давно уже сходила, глянула, что там за чудо-потеряшка такая. Насколько я знаю, они только пару дней назат вернулись, и когда поедут снова на дачу неизвестно...

19

Я предлагаю панику не наводить. Уже понятно, что об одном и том же бигле речь идёт. Если кому собака интересна, может пусть едут и смотрят его? Каждый раз его таскать на смотрины - сами понимаете... А если кому действительно нужен пёс  - поедут. Я за своим щенулей куда угодно ехать соглашалась. Моё мнение.

Пс. У самой сердце разрывается. Было б место по-больше - бзяла бы.

Отредактировано Princeta (24.07.2007 21:58:45)

20

Странно, я разговаривала с девушкой Викторией, забравшей этого бигля. Мне она сказала, что они  хотят оставить его себе. Ничего не понимаю.