Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Маленький мальчик болен раком. Срочно нужна помощь!!!


Маленький мальчик болен раком. Срочно нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ситуация такая. В марте к аиатчикам обратилась женщина - владелец питомника из Искитима. У ее маленького внука двусторонняя ретинобластома (злокачественная опухоль сетчатки глаза) Нужна была срочная операция. Наши помогли ей, чем смогли: одна женщина приютила у себя маму с мальчиком, помогли устроиться в больницу, собрали материальную помощь. Малыш прошел 4 курса химиотерапии. Опухоли уменьшились, но совсем не исчезли. Сейчас им предлагают новый метод с какими-то катетерами. НО это стоит 210 тысяч и деньги нужны через неделю. Ресурсы наших форумчан такое не потянут. Поэтому огромная просьба ко всем - разместите нашу просьбу о помощи на всех доступных ресурсах. Может быть кто-нибудь сможет составить текст обращения. Мама мальчика (сама еще совсем юная) только плачет и плачет. Для всех желающих помочь (материально или органиационно) подробная история и информация здесь http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=2775

2

Марина Е,
Марин, сейчас почитала на форуме.
Нужна информация, что это за мед. оборудование, насколько я поняла врач утверждает, что в Блохина их не будет ранее сентября, но при этом что предлагает? что он сам купит или им самим надо искать?
Если будет поконкретнее информация - напиши мне в личку, я узнаю, действительно ли нет у них или это способ вымогания денег. Если второе - будем разбираться, к сожалению наши онкоцентры этим грешат((

3

Buratinka, Катя, хорошо, я узнаю. Знаю, что за последнюю химию они уже платили сами, вроде как нужного раствора в больнице не было.

4

Марина Е,
у нас за все пытаются "срубить", кровь просят, хотя ее в стране завались и т.д.
мы в Минздраве постоянно с этим сталкиваемся и постоянно разбираемся, но наш народ невозможно перевоспитать(((


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Маленький мальчик болен раком. Срочно нужна помощь!!!