Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Щенки рабочих собак


Щенки рабочих собак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продаю не дорого, а покупатели боятся что это подстава

2

Хотя щенки отличные и крови супер

3

Так продайте дорого. В чем проблема?

4

не дорого - это сколько?

5

sergeyKrasnodar написал(а):

Продаю не дорого, а покупатели боятся что это подстава/ Хотя щенки отличные и крови супер

Так повесьте фото родителей, их родословные, фотографии щенков. Будет всё открыто и прозрачно, никто не будет сомневаться.
В чем проблема-то?
По 5 тысяч хотите продать? Конечно подозрительно - продавайте по 15  :D

6

Продаю по 15 тысяч, одну суку за 30 и кобеля за 25

7

sergeyKrasnodar,  а где вы живете в Краснодаре, просто мы тоже местные

8

sergeyKrasnodar написал(а):

Продаю по 15 тысяч, одну суку за 30 и кобеля за 25

А дипломы охотничьи есть?

9

Охотничьих дипломов нет, так как собака молодая только в этот год планирую претендовать на диплом по зайцу. В различных дипломах по вольерам и следам не вижу смысла. Считаю что лаять на кабана и бегать по крови могут многие собаки. Мать щенков работает но на хороший диплом по зайцу необходимо еще поработать на станции.... В помете есть одна сука которую я выделяю как самую хитрую и вязкую. При должном внимании будет отличная рабочую собака. Продаю только охотникам на зайца

10

sergeyKrasnodar написал(а):

Продаю только охотникам на зайца

Это очень трудно...так как от больших гончих и дипломированных ..щены стоят гораздо дешевле( по крайней мере у нас) вот охотники и предпочитают их... :dontknow:

11

Но бигль намного универсальнее чем большая гончая.... Отсюда и цена

12

sergeyKrasnodar написал(а):

Но бигль намного универсальнее чем большая гончая.... Отсюда и цена

Это не все могут принять.. :flag: да многим охотникам интереснее на косуль охотиться ...поэтому гончие сильно не пользуются спросом.. :dontknow:

А цена...заводчик вправе устанавливать любую... :dontknow:

13

Одна сука продана охотнику в Приморско-ахтарские плавни. у человека стоял выбор между эстонской гончей и биглем. Проблема с эстонскими гончими, как мне объяснил охотник, мало хороших собак... Да и экстерьер не всегда оправдывает ожидание. Но лично я встречал хороших рабочих эстонских гончих с превосходным экстерьером.... Но для меня все равно бигль лучше. ;) да и голос бигля более красочен

14

sergeyKrasnodar написал(а):

да и голос бигля более красочен

Утверждать на 100% нельзя....так как у всех голоса разные как у биглей так и эстонок(охотился с ними)...есть голосистые и без голосые в любой породе... :flag:

15

Еще один кобелек едет в новороссийск. Будет любимцем семьи. Хотя может всякое случится и станет великим охотником. Но сейчас он не выделяется из помета как великий охотник :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » Щенки рабочих собак