Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выигрыши бешенных денег


Выигрыши бешенных денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, люди разбирающиеся в компьютерах, как можно прекратить рассылки розыгрышей. вот честно достали. Каждый день 3-4 письма, если посчитать то я уже Евровый миллионер :D , но к сожалению с их письмами приходят вирусы. Как можно , если можно,это убрать?

2

Дениза Анна, эти письма приходят как спам? Во-первых, не открывайте их, если не знаете, от кого они, а сразу удаляйте. А главное, НИКОГДА не открывайте приложенные файлы. Вирусы обычно содержатся именно в них. Если пользуетесь почтовой программой и скачиваете сообщения в компьютер, сначала, до скачивания, посмотрите сообщения в Вашем почтовом ящике в Интернете и подозрительные удалите. Во-вторых, работает ли у Вас брандмауэр? В-третьих, сообщите о плохой спамозащите технической службе Вашего почтового ящика (яндекс, mail.ru, rambler  и т.д.). Они обязаны обеспечивать секьюрити. Самая надежная защита от спама у gmail.com (google). Хотя и у яндекса и mail.ru с этим дело неплохо обстоит.

3

Я совсем в компах не волоку, дома сыновья этим занимаются, на работе сис.админ. В начале этого года он(сис.админ) поставил нам фильтр на почту(или не на почту, но он сказал:"Я поставил вам на почту фильтр"). Люди, это песня! Вместо 70-80 дурацких писем ежедневно, получаем письма только по делу. И дома сын тоже чего-то сделал, никакой фигни. Узнайте про этот фильтр, мож., вам тоже стоит.

4

Спасибо, все попробую, а то уже достали..........


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выигрыши бешенных денег