Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как ездить в наших поездах со щенком в жару??????7


Как ездить в наших поездах со щенком в жару??????7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отправила малышку (2 месяца) к новым хозяевам в Саратов, сегодня вечером сядут в поезд, хорошо, что в основная часть дороги будет ночью.. Но прогноз погоды все равно ужасает, очень переживаю, как бы Еська не перегрелась.
Сказала им обтирать иногда ее мокрым холодным полотенцем, поить водичкой.
Не представляю, что еще можно сделать, чтобы облегчить ее дорогу!

Если у кого есть какие-то мысли, пожалуйста, поделитесь!

А то до сих пор вспоминается случай с выставки прошлого года, как хозяин выставил собаку, посадил ее в машину, пошел за дипломом, а вернулся...  :'( Это взрослый пес, а тут такая малышка..

2

В поездах должны быть кондиционеры. Мои родители только вернулись из Аткарска (это Саратовская область), говорят, и туда, и обратно ехали с кондиционером. А вообще поить, мочить лапки (собаки охлаждаются через язык и подушечки лап) и можно немного животик и грудь. Но я думаю, что все обойдется.

3

Наталия&Вита, спасибо за ответ!
Да, я тоже в это верю! Хорошо бы, если и правда был кондиционер..

4

По моему опыту в поездах не всегда есть кондиционер. Я свою протираю в области подмышек, паха. лапы мочу (вода не ледяная) Ей легче становится)

5

Сумеречный леган, да, спасибо!! Они доехали, все хорошо!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как ездить в наших поездах со щенком в жару??????7