Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное


Собаку покусало дикое животное

Сообщений 301 страница 320 из 393

301

Саша!!!Ура - главное, что  все плохое позади. :flag:  :flag:  :flag:

302

Екатерина Кудряшова написал(а):

главное, что  все плохое позади.

Дай Бог, чтобы это было так!  :yep:  :flag:   :cool:

303

Саша, очень ждем Белочку  :jumping:

batmanix написал(а):

Дай Бог, чтобы это было так!

Обязательно будет!!!  :yep:

304

Меня завтра не будет, но я тоже очень и очень жду Белочку!!!! Если всё будет О"кей, даже выпью за вас рюмку, другую коньячка!  :hobo: Телеграфируйте!!! :flag:  И фоткайте встречу!!!! :flirt:

305

Наталия&Вита:yep: спасибо!
санта, это здорово, так как нам пить нельзя, мы же под вакциной! Спасибо за поддержку!  :flag:

306

Мы тоже всей семьей следим за историей Белочки. Ждем фотоотчет о счастливой встрече!!!

307

Demi, спасибо! Будет фотоотчет! Правда, с телефона, но мы выставим свет (включим все лампы в квартире  :crazyfun: ), подготовим модель (зацелуем, накормим!) и нафоткаем, что получится!))))

Сейчас позвонила к Белочке. Разговаривала с врачом, который нам как-то рассказал, что санитары её поглаживают)) Он сказал, что они о нас как раз сегодня вспоминали, что подозрения в бешенстве с Белочки снимают, что собака чувствует себя хорошо, и можете приезжать завтра забирать(ну, ночью)! Снова добавил, что Белочка у них на особом положении  :D  Либо мы конфетами задарили, либо она глазки там строила, но факт остается фактом  :crazyfun:  Так приятно было слышать, что подозрения снимают... Прямо даже не знаю... Вроде и так понятно, что уже скоро заберем, но эта фраза как бальзам на душу!  :jumping:

Еще раз всем спасибо за поддержку!!!  :flag:

308

batmanix написал(а):

подозрения снимают..

урЯЯЯЯЯ!

309

УРА!!!!!!!!! осталось дождаться 23-00, чтоб тронуться за Белочкой!!!!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ и ПЕРЕЖИВАЕМ.

310

ждём воссоединения семьи!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:

311

Ждем-ждем!  :flag:

312

batmanix, очень рады за вас!!! :jumping:

313

Аня+Leeloo, Julietta (Анна), Вжикуня, Висалия, katusia, спасибо, девочки!  :flag:  :flag:  :flag:

314

batmanix, наконец то.  ура

315

Саш, я чувствую, тут полфорума спать не будет сегодня в ожидании новостей и репортажа со встречи!  :flag:
Отлично, что сняли диагноз, просто супер!!!  :cool:

316

batmanix написал(а):

Так приятно было слышать, что подозрения снимают...

:jumping:  :flag:
Рады за Белочку, очень ждём фоторепортаж )))

317

Тоже давно следим и очень ждем счастливого воссоединения!!!!  :love: ну и фотоотчета, конечно же  :jumping:

318

Ольга и Чар написал(а):

Саш, я чувствую, тут полфорума спать не будет сегодня в ожидании новостей и репортажа со встречи!

:D Да, Оль, если бы это была тема о выборах, мы бы вместе с Белочкой стали президентами! Ну, очень серьезная поддержка на нашем форуме!  :flag:  Вообще у нас, наверное, один из самых живых и сопереживающих породных форумов. Только ради этого стоит брать бигля!  :rofl:  :flag:  Ой, что-то я сегодня шучу налево и направо)))) Настроение такое хорошее   :D

Ольга и Чар написал(а):

Отлично, что сняли диагноз, просто супер!!!

:yep: хотя подробности узнаем только вечером, и, конечно, рекомендаций по дальнейшему домашнему карантину нам не избежать, но самое главное уже позади, теперь только подстраховка.

Зефир, Багира, Ксения, спасибо Вам!!!  :flirt:

319

batmanix написал(а):

Он сказал, что они о нас как раз сегодня вспоминали, что подозрения в бешенстве с Белочки снимают, что собака чувствует себя хорошо,

возможно и небыло бешенства... зря только собаку держали...и вас кололи.

главное чтоб в этой истории был ХЕПИЭНД! Ночью проверю :love:

320

ждем-ждем-ждем!!!!!!))))))))))))))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное