Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное


Собаку покусало дикое животное

Сообщений 341 страница 360 из 393

341

Лёля и Поля написал(а):

но мои силы на исходе, глаза слипаются)

чтоб не заснуть, занялась уборкой квартиры  :jumping:

342

санта написал(а):

Они там все с ума от счастья посходили, рыдают, наверное!

ну, уже и вместе всем порыдать от радости хочется) совесть то гражданская у них там есть? где хоть застряли???

343

Ну вот мы и приехали! Белочка отлично себя чувствует, только забыла что тянуть нельзя на поводке. Саша сейчас сухим шампунем ее помоет и напишет сама!
Андрей.

344

:flag:  :flag:  :flag:

345

УРА!!!! я плачу от радости, нет слов....

346

Девочки, извините, что так долго! Ездили искали круглосуточную ветаптеку! Белочке прививку еще одну поставили, водой мочить 7 дней нельзя, а от нее таааак воняло!! Это что-то!!! Но я все равно в обнимку ехала! В общем нашли аптеку, купили сухой шампунь! Сижу в одежде, пишу, а сама пахну как Белочка)))) все хорошо, рану не нашла, завтра еще поищу! Толстенькая, конечно, она, но я себе представляла сильнее! Спасибо за поддержку и ожидание! Ой, одни восклицательные знаки пишу) я сейчас, как во сне... Так хорошо, не знаю как высказать! Скоро фотографии выложу!  :flag: УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

347

Ну наконец-то!!!  :flag:  :cool:

348

Какое счастье! Я так за вас рада!!! :jumping: Не разлучайтесь больше никогда-никогда!!! :flag:  :flag:  :flag:

349

целуйте её, любите и берегите   :love:

350

Спасибо!!!  :flag:
Немного фото!
это еще в клинике, там почти ничего не получилось, все размазано!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/25593070.4/0_520ee_690de966_L.jpg

Это уже дома, моемся!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5813/25593070.4/0_520ef_8ba9e594_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/25593070.4/0_520ed_8ae73ff2_L.jpg

Вот по виду сверху совсем не толстая... Или мне только кажется  :dontknow:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/25593070.4/0_520ec_1e3c1fc0_L.jpg

Еще раз всем большущее спасибо за поддержку, не верится, но 2 месяца прошли! Белочка успокоилась, легла в новую лежанку, и все почти как всегда... Завтра я ее почешу, постригу когти... Пофотографирую :yep:
Без форума, без всех Вас, кто вместе с нами ждал и переживал, нам было бы намного сложней. Спасибо еще раз и спокойной ночи :flag:

351

ой как здорово! выглядит нормально, начнет бегать и подтянется.

как я за вас рада :love:  :love:  :love:  :love:

352

Сашенька, поздравляю! :flag:  По-моему выглядит Белочка нормально, совсем даже и не толстая.  Самое главное, что теперь можно выдохнуть и успокоиться: всё страшное позади. Расскажете потом, как всё прошло, как вы встретились?

353

Ура!!! :flag:  Белка дома!!! :cool: Саша, мы очень рады за Вас с Белочкой!  :jumping:

354

поздравляем!!!! :flag:
:jumping:  :jumping:

355

Ураааааааааа!Белочка дома!!!!Какое счастье :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

356

:flag:  с воссоединением!!!  урааааааа!!!  :flag:

357

Очень рада за вас!! Поздравляю!!  :flag:

358

Лана-2 (Аста-Джули), бель, Лёля и Поля, Solnishko034, Ольга и Чар, Наталия&Вита, санта, lara&nika, Teri, Марина Е, Michael, mancy, Екатерина Кудряшова, Спасибо, что ждали вместе с нами, еще раз извиняемся, что так вчера задержались! Вчера и сегодня сделали все дела на улице! Дома вроде без пописов... Так что пока все ок! На шее у нее немного слежалась шерсть, они там по правилам все в ошейниках сидят. На улице да и дома носится, как ребенок) играет, прыгает, радуется, в общем, мы снова в детстве))

Встретились вчера, как во сне, Белочка ничего не понимала, прыгала, скакала, не знала, что делать, куда бежать, в общем, эмоции бурлили! Мы даже не могли толком по обниматься, так она радовалась и шилопопила) в машине перемахнула из багажника в салон, и тогда уже ехали с ней в обнимку. Когда Андрюшка пошел за сухим шампунем, белочка занервничала, хотя она всегда так) Не любит, когда кто-то уходит, ей надо, чтобы мы были вместе.

Еще немного посплю, и снова напишу. Я же в отпуске) буду отдыхать)  :flag:

359

Поздравляем :flag: , как все здорово,да и Белочка вроде выглядить хорошо :yep: . Вы через такое прошли, и пусть больше ни чего подобного не случится :flag:

360

Какое счастье!!! :jumping:  :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное