Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное


Собаку покусало дикое животное

Сообщений 361 страница 380 из 393

361

Саша! Андрей! Белка! Поздравляем! Будьте счастливы вместе и, конечно, :flag:  здоровы!

362

Саша! Андрей!!!
До слез за вас рады!!! Как здорово, что все закончилось!!!
Счастья вам!! :flag:

363

Поздравляю!  :flag: Не болейте!

364

Эх, не дождалась вчера всего 10 минут!!!!!
Саша, Андрей, Белек, очень за вас рады всем своим бигле-семейством!!!
Саш, Белка совсем не толстик, зря веты пугали. Начнет бегать, окрепнет - и всев порядочке будет!!!
Больше не болейте и в отпуск теперь - только вместе!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

365

C возвращением!!! Все будет хорошо!!! :flag:

366

Вы столько пережили! Сейчас каждая минута вместе будет в десятки, а то и в сотни раз ценнее, чем  прежде! Берегите друг друга! :flag:

367

поздравляю :flag:  :flag:  :flag:  ой, по фото сверху я бы даже казал что она похудевшая :yep:
С хорошим отпуском вас :flag:  :jumping:

368

Здорово как, поздравляем!!!!  :flag:  :flag:  :flag: Не расставайтесь больше!

369

Поздравляю, с воссоединением вас :flag: :jumping:   :flag: ,
следили за темой и переживали, хорошо что все уже закончилось :flirt:

370

Поздравляю!!!!!! Выглядит прилично), я думала Вам колобка выкатят)))
Очень рада, что всё хорошо закончилось. Берегите Белочку. Удачи!

371

Поздравляем с возвращением домой!!! Очень рады за Вас!!!)))) УРА!!!

372

Какое счастье! Очень рады за вас!

373

Саша, поздравляем с воссоединением семьи! :flag:

374

Саша, очень рада за вас!

375

Саша и Андрей! Вчера все думала о вас, с утра скорей на форум, как там дела, и вот радостные события! Очень очень за вас рада, представляю сколько счастья было и у вас и у Белочки! Берегите ее и никогда больше не расставайтесь :flag:  :love:

376

Саша, очень-очень-очень рада за вас!!!  :love:

377

batmanix написал(а):

Белочка ничего не понимала, прыгала, скакала, не знала, что делать, куда бежать, в общем, эмоции бурлили! Мы даже не могли толком по обниматься, так она радовалась и шилопопила)

я плачу!
Так здорово, что вы снова воссоединились!!!  :cool:  :cool:  :cool: Теперь так и живите долгие-долгие годы!!!  :flag:
УРА!!! Счастье есть - его не может не быть!!!  :shine:  :shine:  :shine:

378

Саша, Андрей, Белочка!!! Наконец!!! Поздравляю!!! Пускай это были самые - самые тяжелые испытания и преграды в Вашей жизни!!!  :flag:

379

бель, санта, Solnishko034, Buratinka, Svetlana, Ольга и Чар, Valsi, Natalia, Вжикуня, Ксения, Сари, Лёля и Поля, Anэtt, Аня+Leeloo, Risha, PARRIS, Муся, Висалия, Даша и Мервил Гуд, MalbIwka, Спасибо Вам за пожелания, очень приятно! Последнее, что хочу сказать в этой теме по делу: врач сказал наблюдать еще 2 месяца, если что, везти к ним. В остальном жить как раньше. Еще он сказал, что "я, конечно, должен вас предупредить, что вообще-то не желательно контактировать с другими животными" я спросила про намордник, можно ли гулять без него, на что он тоже ответил "не желательно".  :dontknow:  лучше бы он сказал точно нельзя или точно можно... ((( Еще чуть позже я создам отдельную тему про бешенство и карантин, что делать, куда бежать и так далее. Ну, а пока приглашаю Вас всех в нашу с Белочкой персоналку, теперь буду писать туда, потому что верю, что эта история закончилась  :flag: Всем еще раз огромное спасибо за поддержку  :flag: (наша персональная страничка у меня в подписи)

Отредактировано batmanix (16.09.2011 12:00:45)

380

Сашенька , очень рада за вас !!! Как хорошо что всё закончилось !!!
Приходите в себя вместе с Белочкой . Теперь всё будет хорошо ! Целуй от нас Белочку в носик :love:  !   
Надеемся на встречу ! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное