Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование


Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование

Сообщений 201 страница 220 из 251

201

Марина, мы пока не пиарим, через 2 недели повторный анализ на микоплазмоз, если результат будет отрицательным, то можно начинать. Хотя сейчас не представляю, кто его возьмет :( Еще к одному врачу неврологу собираемся отвезти, вдруг он совершит чудо  :dontknow:

202

Слезы наварачиваются
Держу за вас кулаки

203

batmanix, Саша, дай бог, чтобы всё получилось. Знающие люди говорят, что его состояние очень похоже на то, что бывает после сильного удара по голове.

batmanix написал(а):

сейчас не представляю, кто его возьмет

Всё бывает. И  слепые и старые пристраиваются. Но очень надеюсь, что лечение Марли поможет.

204

batmanix-большое спасибо вам за заботу,уход-все-все,что вы делете-святое дело!
!Низкий вам поклон!Пусть все удачно сложится для пески!

205

Плохие новости. Марли очень плохо. В последнее время он плохо ест и худеет на глазах. Девушка Настя, у которой он на передержке, стала бить тревогу. Она пыталась всю последнюю неделю связаться с Олей, куратором Марли, но не получилось. Сегодня туда срочно поехала Марина (MARIN). Она пришла в ужас - парень превратился в скелет, обтянутый кожей. Она позвонила мне, чтобы сообщить о ситуации, и срочно повезла его в больницу. Там его должны обследовать и сказать, стоит ли мальчишку лечить или надо уже отпустить его. На обследование нужны деньги. Выделим из Биглефонда? Мы же взялись помогать парню.

206

Марина и Джоли написал(а):

Плохие новости. Марли очень плохо. В последнее время он плохо ест и худеет на глазах. Девушка Настя, у которой он на передержке, стала бить тревогу. Она пыталась всю последнюю неделю связаться с Олей, куратором Марли, но не получилось. Сегодня туда срочно поехала Марина (MARIN). Она пришла в ужас - парень превратился в скелет, обтянутый кожей. Она позвонила мне, чтобы сообщить о ситуации, и срочно повезла его в больницу. Там его должны обследовать и сказать, стоит ли мальчишку лечить или надо уже отпустить его. На обследование нужны деньги. Выделим из Биглефонда? Мы же взялись помогать парню.

господи, бедный Марли!  :'(

207

Марина и Джоли,
Разумеется, надо помочь!
Ждем известий от Марины

208

Tasha написал(а):

Разумеется, надо помочь!

Большое спасибо, Наташа!

209

Вот несколько фото Марли от Марины (MARIN). Она говорит, что в жизни он ещё хуже.

http://s008.radikal.ru/i304/1111/c1/857f8c37e7d2.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1111/e1/b2f8d4e717f8.jpg

210

Бедный пес.  :'( Марина, в личку напишите, пожалуйста, координаты биглефонда, мне проще СБ карту.

211

ужас.... бедный пес... :'(

212

Марина и Джоли написал(а):

Там его должны обследовать и сказать, стоит ли мальчишку лечить или надо уже отпустить его.

Согласна, если есть хоть какой то шанс, то надо попробовать бороться, если все плачевно, то отпустить. Жестоко, но надо смотреть правде в глаза. Это не жизнь, а существование.
Марина, номер СБ в личку напиши. Постараюсь в ближайшие дни внести свой вклад в биглефонд.

Отредактировано Иволга (26.11.2011 23:14:16)

213

Snoopy&July, Иволга, написала вам в личку. Спасибо!

214

Иволга написал(а):

Марина, номер СБ в личку напиши

и мне.

215

Марина и Джоли, Марина, какой ужас!! Мы созванивались с Олей, она говорила, что с Марли все в порядке! Когда видели его, он похудел на пару килограмм, а чтобы так, это просто ужас. У нас он ел отлично, даже поправился, а, когда его отдали на передержку, начал немного сбрасывать вес. Мы отдали его 16кг, а через пару недель он стал 13кг. Девушка на передержке сказала еще, что она кормит собак каким-то своим кормом, а мы же ему собрали около 20кг сухого. И еще очень расстроились, что он не понадобится, но оставили, вдруг будет экстренная ситуация. Каким интересно, таким кормом довели его до скелета?.. И что-то поздно начали бить тревогу, так собака за 1 день не худеет. Попробую дозвониться до Оли, так как не верю, что она просто бросила Марли, она его спасла и она стала его куратором не просто так, чтобы бросить. Ситуация крайне странная. Я всегда говорила, чтобы мне звонили, и, если что-то случится, сообщали!

216

batmanix, Саша, девушка с передержки и MARIN всё время пытаются дозвониться до Оли, но она недоступна.

batmanix написал(а):

собака за 1 день не худеет

Конечно, это не за один день. Надежда говорит, что в последнее время он хотя и ест, но стремительно худеет.
Ещё один важный момент. Если будет продолжено лечение Марли, его надо будет забрать с вольерной передержки. Ему надо жить в теплой квартире, с людьми общаться. Люди, кто знает приличную квартирную передержку???

217

ребята мне пока писать нечего кроме того, что собака в ужасном состоянии, он стремительно сбросил вес в течении 2-х недель
без содрогания на него смотреть нельзя, а его вздрагивания/тик совсем удручают

218

Марина и Джоли написал(а):

Если будет продолжено лечение Марли, его надо будет забрать с вольерной передержки. Ему надо жить в теплой квартире, с людьми общаться. Люди, кто знает приличную квартирную передержку???

+100

такой больной собаке в вольере делать нечего

219

batmanix написал(а):

Марина и Джоли, Марина, какой ужас!! Мы созванивались с Олей, она говорила, что с Марли все в порядке! Когда видели его, он похудел на пару килограмм, а чтобы так, это просто ужас. У нас он ел отлично, даже поправился, а, когда его отдали на передержку, начал немного сбрасывать вес. Мы отдали его 16кг, а через пару недель он стал 13кг. Девушка на передержке сказала еще, что она кормит собак каким-то своим кормом, а мы же ему собрали около 20кг сухого. И еще очень расстроились, что он не понадобится, но оставили, вдруг будет экстренная ситуация. Каким интересно, таким кормом довели его до скелета?.. И что-то поздно начали бить тревогу, так собака за 1 день не худеет. Попробую дозвониться до Оли, так как не верю, что она просто бросила Марли, она его спасла и она стала его куратором не просто так, чтобы бросить. Ситуация крайне странная. Я всегда говорила, чтобы мне звонили, и, если что-то случится, сообщали!

пес сбросил вес стремительно в течении двух недель, передержка тревогу била, но результата не было
прошу не писать домыслов по поводу передержки, большинство моих курируемых собак сидят там и никто не худеет! более того иногда кураторы просят убавить порцию, тк некоторые собаки толстыми становятся

собакой заниматься нужно! когда ее навещали кураторы????!

220

Марина и Джоли,
что говорят ветеринары?? кто обследовал и где?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование