Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)


Помогите советом (бигль или не бигль щенок)

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

доброго времени суток. Я новичок из г. ВЛАДИМИРА. Рассказываю о себе. У меня дома живет мастино-неополитано (сука 6 лет) и кот 8 лет. Хотим взять им младшего братика-бигля. Ребенок очень хочет. Сейчас мне предлагают щенка  бигля. Если в мастинках я спец, то определить щенка бигля я не могу. Общаемся с хозяином по инету, сказали отдадут в 1 месяц ребенка. Хочу показать Вам фото нашего малыша, буду признательна за комменты. Бигль ли это и т.п.http://s48.radikal.ru/i122/1108/e4/6766a811d4f8.jpg

2

МаринаА написал(а):

Бигль ли это и т.п.

Нет.

3

:huh:  вот так. Дело в том, что они прислали фото мама и папы, сказали, что девочки с родословной, на мальчиков не делали. Говорят, что не просто бигль, а практически родословный. Они рождены 27.07. Если я правильно поняла, это помесь.Если не сложно, может напишите мне критерии, почему это не бигль, я бы хозяинам  написала, а то они меня уговорят, сказав, что это именно ТАК И ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ БИГЛЬ, а я, см. выше, в данный породе, пока, ПОЛНЫЙ 0.

4

МаринаА,

а Вы посмотрите тут на форуме фото щенков и сделайте выводы!  :dontknow:

Щенки

Отредактировано Jula (03.08.2011 10:28:34)

5

посмотрю, конечно, просто, щенка  я уже забронировала, просто так отказываться - неудобно. Нужны весомые доказательства. :jumping:

6

МаринаА написал(а):

посмотрю, конечно, просто, щенка  я уже забронировала, просто так отказываться - неудобно. Нужны весомые доказательства.

Вы бронировали бигля, а это не бигль, вот и все !!! :flag:

7

Посмотрела щенков. Таких масинких мало.  Щеночки Симоны ( 3 братика в корзинке) похожи на мое фото. По мне различий практически нет. Девочки, я ж говорю, я спец по мастинам. Бигли для меня не открытая вселенная, пока. Может ответите, хотя бы в двух словах, плиз..........

8

ну, я , даже, знаю чего они скажут, нет, это бигль, с чего вы решили, что это не он? Вот мама вот папа. Берите. :writing:

9

МаринаА написал(а):

Нужны весомые доказательства.

Весомые доказательства - ЭТО НЕ БИГЛЬ !!!!!! :mad:

10

--мамабигль-муха-грааль и папаhttp://s48.radikal.ru/i119/1107/b3/22871b51ac7f.jpg такие фото они мне прислали

11

МаринаА написал(а):

просто так отказываться - неудобно. Нужны весомые доказательства.

Какие неудобства могут быть, если они вам втюхивают откровенно ошибок природы?
А весомый оргумент, то что вам предлагают, с килограммом лапши на уши в довесок, щенок вообще без породных признаков.
Отправьте им фото как должен выглядеть щенок бигля, а то может они даже и не в курсе.

12

вставился только пап, ну, мама, похожа. Картинка не вставляется.

13

МаринаА написал(а):

МаринаА

, Вы просите Вас проконсультировать - бигль или не бигль ?
Вам отвечают - это не бигль 100% , а Вы продолжаете доказывать обратное . Что Вы хотите ?
Если Вам так понравился щенок - так и берите его (не важно , что он дворняжка )

МаринаА написал(а):

1 месяц ребенка.

В таком возрасте ни один заводчик не отдаст ребёнка..... :dontknow:

14

а где доказательства, что именно это кровные родители?
Вам уже несколько человек сказали, что предлагаемый вам щенок НЕ БИГЛЬ вообще.

Отредактировано Иволга (03.08.2011 10:47:41)

15

Понимаю, что наглею, но, плиз помогите. Я размещу ссылку на сайт, на которым мы общаемся, там и фото. Там они щенков и пытаются втюхать. Уверяя весь город Владимир,что это Бигли. Может, кто-нибудь из вас оставит свой комментарий, как эксперта, ведь если не я, то кого-нибудь другово обманут.
http://www.vladimirka.ru/board/pets/schenki-biglya - это адрес, где нашего городу предлагают щенков. Буду ждать ваших комментариев. Как эпопея закончится. с нашем "биглем" буду присматривать на форуме себе малыша.
Заранее большооооооое спасибо.

16

МаринаА, прислать вам могут что угодно...

МаринаА написал(а):

По мне различий практически нет.

если вам не удобно, - то берите, щенок милый ...но знайте, что это не бигль, это дворняжка. Тем более что различий вы не видите... :tired:

17

МаринаА написал(а):

Понимаю, что наглею, но, плиз помогите.

Вы там общаетесь, вот и разместите сами ссылку на вашу тему этого биглефорума...Пусть народ из Владимира посмотрит на биглей.
Чего вы боитесь, вас убьют что ли?

18

МаринаА,
кстати, на фотках по Вашей ссылке и мама и папа-это одна собака!   :dontknow:

19

МаринаА, вот посмотрите на настоящих маленьких бигликов, они даже внешне никак на "вашего" не похожи :(
Щенки бигля Alotorius Old Glory Giorgio Versace * Simonaland Visaliya
Питомник Valsi - наши собаки (часть 2)
"Браво Виста": Ира и бигли

20

всем спасибо за комментарии. Видать в г. Владимир скоро наполнится "биглями". :rain:
лично я не знаю, пока, как поступить, т.к. читала про именно биглей, и именно они впишутся в нашу, уже, немаленькую семью. Буду думу думать, т.к. ребенок то уже ждет :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите советом (бигль или не бигль щенок)