Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках


Отзывы о ветеринарных клиниках

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Хочу отметить клинику "Аверс" на пересечении мкад и ул. Свободы. Очень внимательные, все современное оборудование. Всегда буду к ним обращаться

22

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошую ветклинику г. Тольятти  :tomato:  :rolleyes:

23

подскажите, для проведения вакцинации можно в любую клинику обратиться? или всё таки искать по отзывам?

Отредактировано Таня Л (24.03.2012 11:23:44)

24

Таня Л,
Мне кажется, вакцинация - самая простая процедура, сейчас в любой ветклинике есть вакцины на любой вкус и кошелек.

25

Tasha, вот тоже так думаю, про Оберег наслышана, что там хорошо, но ближе Восток, вот, сейчас посмотрим куда поедим.

26

А мы вчера ходили в СББЖ на 2-ом Лихачёвском переулке 6, работает она круглосуточно, цены чуть ниже, чем в часных клиниках, осмотр врач провел грамотно все посмотрел даже несколько раз,  диагноз поставил и рассказал, что и как принимать.

27

s2por написал(а):

А мы вчера ходили в СББЖ на 2-ом Лихачёвском переулке 6

Ходила туда с Айданом и с Вайгаркой люблю ходить, когда у нас на Сиреневом бульваре народу очень много.
Лучше, чем СББЖ пока ничего для себя не нашла.

От наркоза в Тимирязевской клинике после стирилизации моя собака тоже отходила плохо.

28

Бэмби, Черемушки! 2 обращения с 2-мя разыми собаками, больше никогда и НИ ЗА ЧТО! Врачи просто ужас, убьют собаку за раз...

Отредактировано Prenses (29.03.2012 15:37:45)

29

подскажите а какую клинику лучше выбрать государственную или частную???

30

maxi написал(а):

подскажите а какую клинику лучше выбрать государственную или частную???

Любую, главное, чтобы квалификация врачей была соответствующая, а клиника была оборудована современной техникой.

31

Яшма написал(а):

От наркоза в Тимирязевской клинике после стирилизации моя собака тоже отходила плохо.

Есть же Еремин, зачем делать полостные операции у кого-то еще.? Отвратительная клиника Тигренок на Пироговке ЦАО, цены ужас, врачи все  не очень понятно кто, и где учились.

Отредактировано Дениза Анна (18.04.2012 11:30:12)

32

Подскажите! HELP  :blush:

Живем в бескудниково , в какую клинику обратиться лучше в северном округе,

рядом есть Ахилл и Ирбис,
читала , искала отзывы, вся в смятении..

Жду ответов. спасибо..

33

Mbaka, Мы тоже из Бескудниково. Про Ирбис, скажу так - не советую, личный опыт Предостережение! ветклиника "ИРБИС-ВЕТ" САО . И это не единственный эпизод. Там просто разводят... имхо
В Ахилле делаем прививки,  многие мои знакомые хвалят эту клинику. Мы все серьёзные проблемы стараемся решать в Ветклинике при Тимирязевской Академии на ул.Тимирязевской д.48, там гарантий больше, что не навредят.
Выбирайте, читайте отзывы, удачи в правильном выборе  :flag:

34

Знаю хорошую ветклинику на Юго-Западе называется ООО "Ласка" ул. Новаторов, д.16,к.3
т.8 495 9712972
рекомендую нас с того света вытащили
чисто, оперативно, круглосуточно, квалифицировано
и на дом выезжают

35

Утро заметил у моего глаз покраснел и слезы потекли. Глаз промыл ромашкой и погнали в вет. клинику. Ближайшая к дому кабинет "ВетКет" ул.Народного Ополчения дом 12, кор. 2.  За секунду "врач" определила, что это кошка оцарапала... мы говорю с кошками не играем, тогда конъюнктивит. Хм... думаю, прописывайте лекарства. Принесла капли и сказали чаем промывать, может говорю, ромашкой лучше, попробуйте тем и тем. А когда заполняла карту!!! Спросила ПОЛ и ПОРОДУ!!! Это у взрослого бигля, спрашивать пол после "осмотра", что за врач такой. Более 20% собаководов знают эту породу, как врач может не знать. Заполнив карту стыдливо попросила 400 р. за прием. Я конечно расплатился, но больше туда ни ногой!

36

Добрый день!
Подскажите хорошую ветклинику или ветврача в Сергиев-Посаде.
Мы здесь на даче, надо прививку сделать, не хочется для этого в Москву ехать.

37

Мафия & Виктория написал(а):

Мы все серьёзные проблемы стараемся решать в Ветклинике при Тимирязевской Академии на ул.Тимирязевской д.48, там гарантий больше, что не навредят.

Ох как я бы с Вами была согласна всего пол-года тому назад! Но! В Тимирязевке есть прекрасные доктора, а есть те, к кому лучше не попадать на прием. Юлия Геннадьевна - врач с большой буквы, прекрасный узи-диагност, умница и профессионал, Галина Александровна и Владимир Георгиевич Буровы тоже очень внимательные, милосердные и профессиональные врачи. А вот заведующий, Дьюльгер Георгий Петрович... Всегда Тимирязевка была нашей любимой клиникой, все наши животные лечились только там. Первый "звонок" был, когда у Райны на лапе выскочила папиллома и д-р Дьюльгер ее не опознал, а направил на Юннатов на биопсию. Меня это удивило, но не насторожило. Он врач с репутацией... А с год назад мы подобрали на улице котенка. Выкормили, вылечили и принесли к тому же д-ру Дьюлгеру на кастрацию молодое, здоровое животное, с прекрасным аппетитом, блестящей шерстью, проглистогоненное. Через день нашего Бонечки не стало. После операции мальчик наш долго не отходил от наркоза, очнулся только через три часа, вместо положенных 30-40 минут. На следующее утро я ушла на работу, заметив, что Боня плохо ест, не играет, но списала это на последствия операции и наркоза. Вернулась с работы - у малыша затруднено дыхание, совсем на лапах не стоит. А ветклиника ТСХА уже закрыта! Побежали в ближайшую круглосуточную...там началась агония и мальчик наш умер в страшных мучениях. Как сказал врач, пытавшийся еще хоть как-то спасти Бонечку, у него отказали почки из-за ОГРОМНОЙ ДОЗЫ НАРКОЗА. Своими руками д-р Дьюльгер вкатил коту такую дозу лекарства, что отравил по сути дела его организм. И видя, что животное ненормально долго не приходит в себя, он опять же ничего не сделал и даже не сказал нам, что что-то не в порядке... Так что в Тимирязевку я теперь прихожу только к трем врачам, которым я доверяю. Кто знает, к кому попадете Вы?

38

Всем добрый день!

Есть ли у  кого опыт обращения в клинику "Слон и моська" на ул. Образцова? У меня есть подозрение на ушного клеща у собаки, а эта клиника - единственная, куда мы можем добраться пешком. Уж очень не любим ездить на машине  :dontknow:

39

Kat&Raina написал(а):

Юлия Геннадьевна - врач с большой буквы, прекрасный узи-диагност, умница и профессионал, Галина Александровна и Владимир Георгиевич Буровы тоже очень внимательные, милосердные и профессиональные врачи. А вот заведующий, Дьюльгер Георгий Петрович...

Спасибо, что предупредили! Мы к Буровым только и ходим, причём предварительно звоню.

40

Здравствуйте!

У кого-нибудь есть опыт обращения в клинику "Веда" на Свиблово?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Отзывы о ветеринарных клиниках