Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглефорум на Ipad 2. Проблемы :(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемый модератор и администратор! Со вчерашнего вечера и до сегодняшнего тоже уже почти вечера пытаюсь сёрфить наш форум на айпаде, но ничего толком не получается. Просмотреть могу только последнюю страничку темы, попытки открыть предыдущую заканчиваются радугой на весь экран и больше ничего. Не всегда открывается новое сообщение в теме, вместо него снова вижу радугу. Еще именно из-за биглефорума вылетает браузер, он просто закрывается и все. Никакие другие сайты таких ошибок не выдают. Пробовала сменить сафари на другой браузер, не помогло. Вы не могли бы подсказать, как это лечится и лечится ли?
Спасибо!

2

Проверьте, как у вас отображаются  другие форумы mybb.ru
например, вот эти из каталога
http://webtalk.ru/catalog/Auto_and_Moto/

3

Спасибо за ответ. Все форумы по Вашей ссылке работают корректно.  :dontknow:

4

batmanix, есть ли у вас возможность попросить просмотреть наш форум с другого Ipad 2?

5

Здравствуйте. Я нашел 2 бесплатных браузера для Ipad, с которых форум работает.
"Terra- Web Bruowser" и "Бесплатный полный экран частного просмотра"

(Сын- Данилка)  :glasses:

Отредактировано VEGA (20.08.2011 21:09:51)

6

Модератор написал(а):

batmanix, есть ли у вас возможность попросить просмотреть наш форум с другого Ipad 2?

Ta же прoблема сo вчерашнегo дня на ай-фoне

7

В программной части форума ничего не менялось за последнии несколько дней.
Може быть эта проблема mybb. Хотя, если другие форумы доступны, тогда непонятно.
Просьба, если это не изменится еще дня-два-три, отпишитесь  в этой теме. Постараемся разобраться

8

VEGA, спасибо Данилке, мы попробуем!

Модератор, хорошо, будем тестировать. Спасибо!

9

у меня комп apple и ipad2, уже около месяца биглефорум просто закрывается без предупреждения, да и на iphone такая же фигня. Но через Chrome работает  :dontknow:

10

А сейчас как? Я кое-что удалил из скриптов форума, может наладится.
У меня Safari, все ок

11

Модератор, спасибо! Пишу из сафари, все ок! Даже стала работать кнопка "цитировать"  :cool:  :flag:

12

второй день беда, при переходе на новую страницу выдает ошибку 500 Internal Server Error

13

Лёля и Поля написал(а):

второй день беда, при переходе на новую страницу выдает ошибку 500 Internal Server Error

Такая штука не только на эппл, но и на писи  :dontknow:  +дублируются посты у многих.

14

Это общая проблема сейчас  для форумов mybb. Надеемся, что админитстрация это исправит.

15

Не получается войти на форум  с ipad2, могу войти только как гость. Меняла пароль - тот же результат  :dontknow: Помогите чайнику кто может, ple-e-e-e-ase....

16

ну, раз уж тему подняли... на ipad2 невозможно написать сообщение с цитатой, так как после выделения текста и нажатия на "цитировать", появляется надпись: нет выделенного текста :( Невозможно также выложить фотографии с iphone4, открывает вместо окна загрузки белое поле вообще без иконок. Зато с ipad2 фото выкладываются..  :dontknow:

17

batmanix,

невозможно написать сообщение с цитатой, так как после выделения текста и нажатия на "цитировать", появляется надпись: нет выделенного текста

Такая же ерунда, на 2-х форумах на базе mybb с нетбука (без мыши).
Кроме того, если вставляешь смайл, он ставится, почему-то в самом начале сообщения....:-(

Отредактировано Shpor (12.11.2011 02:25:24)

18

batmanix написал(а):

ну, раз уж тему подняли... на ipad2 невозможно написать сообщение с цитатой, так как после выделения текста и нажатия на "цитировать", появляется надпись: нет выделенного текста :( Невозможно также выложить фотографии с iphone4, открывает вместо окна загрузки белое поле вообще без иконок. Зато с ipad2 фото выкладываются..  :dontknow:

Попробуйте разные браузеры или некоторые айпадовские приложения, вот например о них здесь , там какой вам ближе. По крайней мере некоторые мне помогли с отображением и пользованием форумов на движке mybb