Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!


Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Не далеко от г. Бронницы, в деревне приблудился бигль.  Кобель, возраст 3-5лет,рыже-белого окраса, клейма не нашла. Спокойный, не агрессивный, хорошо относится к детям. Уже около месяца бродит по деревне. Уже начались дожди, скоро похолодает, очень жалко собаку. К себе взять даже на передержку не могу, дома взрослый кобель ротвейлера.
Может кто может помочь собаке с передержкой и дальнейшим пристройством.

2

Ирин, Вы там бываете? Часто видите этого бигля? Можете его сфотографировать или привезти в Москву?

3

Ох, не Снупик ли это?
Гляньте, пожалуйста, в эту веточку: Пропал бигль с Истринском районе
Очень по возрасту подходит.
Может фото есть?
Выложите, пожалуйста.

4

VEGA, там живет моя свекровь. Первый раз видела парня 6августа, вчера приехали, а он опять бегает(((  Расспроси свекровь, она и сказала, что он уже больше месяца там. Его подкармливают, но к себе никто не берёт.

VEGA написал(а):

или привезти в Москву?

Завтра, во второй половине от туда поедут люди в Москву, они могли бы пересечься и передать его кому- нибудь.

5

Сын увез фотоаппарат, завтра утром скину его фото, правда не очень хорошего качества.

6

Shpor,  на Снупика не похож, у него больше рыжего.

7

Жаль, я Снупику уже и в личку написала (Снупик, простите, что зрая побеспокоила) :(
Но фото все равно выложите, пожалуйста.

8

Shpor написал(а):

Но фото все равно выложите, пожалуйста.

завтра, обязательно постараюсь это сделать.
Сейчас обзвонила знакомых, думала хоть на время кто возьмёт, но увы... :'(

9

Я далеко, но, думаю наши девочки скоро подтянутся, надеюсь, что-нибудь решат... Жаль песика.... :(

10

Shpor написал(а):

думаю наши девочки скоро подтянутся, надеюсь, что-нибудь решат...

Очень надеюсь на вашу помощь!

Вот этот красавчик!
http://s011.radikal.ru/i317/1108/c4/1c66d2a63c58.jpg

Отредактировано Ирин (22.08.2011 09:31:41)

11

Я живу на станции Бронницы, могу забрать к себе до пристройства. Надеюсь, что меня за еще одного бигля из дома не выгонят! :D  Мой номер 8-929-974-11-6четыре.

12

Какой славный парень! Такому красавцу срочно хозяева нужны.
Мила, спасибо! Было бы здорово, если бы он оказался до пристройства в вашем поместье. Если нужна будет помощь, скажите.

13

С Ириной созвонились, жду парня на побывку!!!!! :flag:

14

Мила, спасибо огромное!

15

Рапортую! :flag:
Биглик приехал ко мне! Худююющий, жуть!!!! Но, мальчишка игривый, любознательный и очень контактный. Клеймо есть, но нечитаемое, попробую ближе к вечеру подбрить и смочить водой, вдруг удастся прочитать хотя бы некоторые знаки. Мальчику на мой взгляд нет трех лет, может года два, не больше! Он даже играется по щенячьи :love: .
Теперь о здоровье и внешнем виде! У него сломана половина клыка и почти напрочь выбит резец, в остальном зубки крепкие и беленькие, камня нет. Явное проявление аллергии. Есть шрамики на мордочке. Рост у него около 40 см. Почти полный перецвет. Поразительно, но у него очень короткие аккуратные когти. Пока сфотографировать не могу, фотоаппарат временно уехал. Попытались называть его разными именами, отреагировал, но вяленько, на имя Жорик.
Огромная просьба ко всем кто уже занимался пристройством, просмотрите объявления о пропавших бигликах. Вдруг его все же ищут! Я даже не в курсе на каких сайтах искать.
Спасибо огромное Ирине за неравнодушие и любовь к ушастым!!!! :flag:

16

Мила написал(а):

Худююющий, жуть!!!!

А на фото крепеньким кажется.
Мила, спасибо тебе за приют парня! Надеюсь, что его ищут и найдут.

17

Risha написал(а):

А на фото крепеньким кажется.

Ракурс хороший. :D

18

Только что для "проверки связи" дала ему несколько горошин сухого корма - не ест! Не знает он сушку! А вот куриную грудку с гречкой схомячил! :flag:

19

Мила, ещё раз огромное спасибо! Теперь моя душа спокойна, парнишка в надёжных руках! ))))
Очень приятно было познакомится с Вами и вашим семейством ушастых!

20

Девушки, спасибо огромное за помощь парню! Очень симпотичный на фотографии мальчуган! Надеюсьь сейчас подтнуться девочки, кто знает где искать объявления о прпавших и хозяева найдутся!

Мила написал(а):

очень короткие аккуратные когти

Надеюсь он не самовыгульный....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Не далеко от г.Бронницы(МО) бродит бигль! Нашел новый дом!