Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Тремор головы у щенка! Help!


Тремор головы у щенка! Help!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего щенка примерно в 4 месяца начался странный тремор. Он сидел спокойно, смотрел на меня, а потом вдруг затряс головой. Слева на право, видно было, казалось как судорога. Отвела к ветеринару, она прописала успокоительное и схему из таблеток для старичков  :unsure:  сказала, что это могут быть признаки эпилепсии, может быть родовая травма, может нарушение сосудов.
Мы несколько дней давали таблетки, потом песик поранил желудок и было не до этого. В общем тогда все и прекратилось, тем разовым случаем. А по истечении двух месяцев опять началось. Сейчас он иногда трясет головой через день. Когда его отвлекаешь едой, вроде перестает. Видимо придется кормить таблетками опять. Может у кго была подобная ситуация?  :(
Ни чего на эту тему в сети я не нашла.

2

думаю не помешает снять видео (лично с таким явлением не сталкивалась).

Здоровья вам!

3

Снимали видео. Показывали врачу, она сказала, что это точно не с ушками проблема. %-)

4

Lilo, думаю, что Лана-2 (Аста-Джули), имела в виду не просто снять видео, но и выложить его в данной теме, чтобы было наглядно видно, что конкретно вы имеете в виду.
Здоровья вашему малышу!!! :flag:

5

Попробую снять! Спасибо!!

6

Lilo написал(а):

Отвела к ветеринару, она прописала успокоительное и схему из таблеток для старичков  :unsure:  сказала, что это могут быть признаки эпилепсии, может быть родовая травма, может нарушение сосудов.

А что конкретно врач прописала?
У Вас нет желание посетить другого ветеринара?

7

Lilo, что бы , что то советовать, нужно как минимум видеть.

8

Как назло, не трясет головой, жду несколько дней с телефоном! А принимаем сейчас цинорезин и кровалол.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Тремор головы у щенка! Help!