Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это бигль???

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

VEGA написал(а):

Написано - американских биглей, как написано, так и поняла. Американский бигль понятие сильно растяжимое.

Не думала, что надо расшифровывать.
Как Вы прекрасно знаете - есть породистые собаки, и есть - породные. Так вот, когда я писала про американских биглей, я естественно имела ввиду породных собак, а не из серии - хочу быть биглем! Таких в любой стране достаточно.

VEGA написал(а):

Погуляв по гуглу - столько американских питомников, разводящих ужас-ужас, и бъющих себя пяткой в грудь, что они заводчики со стажем, заботятся о своих малышах, специально культивируют маленький рост и позиционируют себя надежными заводчиками, вешают фото счастливых семей, забравших этих, по классическим меркам, уродцев.Ощущение, что плевать они хотели на породу, занимаются тем, что хорошо можно впарить и на что есть спрос. Отсюда и все вытекающие извращения, типа дизайнерских пород.И, главное, народу нравится, запретить этим заниматься никто никому не в состоянии и писать о себе диферамбы тоже.... Наше дело, попытаться проинформировать будущих владельцев, зашедших на форум, что есть что, а выбор всегда за покупателем.

Вот против этого я и "выступала" в своём посте. Что, если обсуждаемый тут заводчик позиционирует себя как разведенец именно биглей, то смысл его разведения "породных" биглей мне непонятен. Тем более в контексте данного ресурса.

82

Еще вчера мне хотелось оторвать руки такому вот "заводчику", это просто позор! разводить таких биглей, при этом как я поняла человек далеко не новичок в породе. За это дважды должно быть стыдно.
Зато сегодня повеселило

Екатерина Кудряшова написал(а):

"По результатам 2009 года клуб представляет лучшее поголовье биглей в России"

это же просто песня...

Висалия написал(а):

А эти тогда кто? Не бигли?  Бигли 2009

Висалия дорогая, ну разве это бигли?))) Лучших можно посмотреть по ссылке Rina ;)

Вжикуня написал(а):

Dreamer, ну что решили, будете брать собачку? ездили смотреть?

мне тоже интересно

83

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бигль ли на фото? Щенку 3 месяца...
http://s51.radikal.ru/i132/1110/25/6d955f52e2bb.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1110/37/8fb883ad799e.jpg

84

бигль (на фото)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.10.2011 14:50:14)

85

Alenochka,  фото не 100% даст вам гарантию. пишите все данные - кто родители, кто заводчик...

86

Alenochka написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бигль ли на фото? Щенку 3 месяца...

на фото бигль

87

ну да, бигль вроде
Alenochka, почему сомневаетесь? ненадёжный продавец или цена странная?

Отредактировано Вжикуня (21.10.2011 15:20:25)

88

С мужем его у подруги забрали (у нее аллергия началась, а ей подарили друзья из Саратова), метрика какая то глупая... КП "Вернисаж дог".

89

Ну мало  ли как клуб называется) В подарок получили, выходит? =)

90

по запросу

Alenochka написал(а):

"Вернисаж дог"

тока непонятки вылазиют

91

Alenochka, а там родители указаны?

92

Да, можно и так сказать) Собака старшая от него уже прячется, она явно не ожидала такой активности от такого маленького щеночка с грустными глазами)))

93

Да, указаны: Заводчик Богданова Л.; мать Джинна; отец Вайгар

94

Alenochka, если отца вашего щенка зовут Астравегас Вайгар, то он есть на нашем форуме:

Астравегас Вайгар, г. Москва.

95

Alenochka написал(а):

мать Джинна; отец Вайгар

Есть в Фаворите Фортуны Вайгар. Вайгар Фаворит Фортуны
А наш Вайгар, вроде женился на Шейди, а не на Джине.....  :question:

Отредактировано VEGA (21.10.2011 15:53:52)

96

Alenochka написал(а):

метрика какая то глупая... КП "Вернисаж дог".

У нас в Саратове нет такого клуба!!!!! А кто заводчик??????????????????

97

Alenochka написал(а):

Да, указаны: Заводчик Богданова Л.

98

Alenochka написал(а):

Да, указаны: Заводчик Богданова Л.; мать Джинна; отец Вайгар

и заводчика у нас такого нет и собак таких!!!!!!! Вы путаете. А можно скан метрики!!!!

99

VEGA написал(а):

Есть в Фаворите Фортуны Вайгар

Какое имя, оказывается, популярное.

Нет, это не наш Вайгар!

http://chihuahua.ipli.ru/showthread.php … mp;page=19

Я не так давно купила щенка Французкого бульдога на птичке.И он тоже был не в очень хорошем состоянии, заглистованность,грязь в ушах и т.п.Дали щенячку от Кинологического Питомника Вернисаж Дог... За родословную просят 1500. Но там другой номер телефона указан....971-91-59,  8 - 903 - 726 - 14 - 55 . Как зовут заводчика я не знаю. Там стоит только роспись заводчика...Может у нас один и тот же питомник?

Черный список недобросовестных заводчиков

привет, я уже озвучила свою историю ранее в этой теме : Как отличить щенка бигля от щенка эстонской гончей? ( как отличить бигля от ЭГ.)
питомник, в котором я купила щеночка "Альфина-Русс". через какое-то время пошла щенячку переделывать на родословную, а моего клуба как след простыл!!!! начала пробивать в нете, а там сплошные  ссылки на форумы, где обманутые разнопородники ругаются . В общем адрес этого питомника Краснобогатырская д2 к2  и тел. 971 91 59  и     8   903   726   14   55 .
Кстати, кто-нибудь из вас может пробить родителей моей Джу, я их даже не видела( клички: Роберт и Магда. у заводчицы подпись Вар. .
ДАВАЙТЕ УЖЕ НАКАЖЕМ ЭТИХ АФЕРИСТОК, которые меняют имена, фамилии, подписи, юр.адреса, их ведь можно привлечь к закону!)
вот какая у меня выросла Джу , бывшая заводчица по Биглям сказала, что у моей размер чуть больше сучьей нормы, но не выше стандарта, и поясница длинновата. возможно вы сейчас найдете еще больше косяков. на первой фотке ей может 3-4 месяца. яточно не знаю, так как она ко мне попала тока в 8 месяцев.

100

Сегодня определенно заберу метрику и посмотрю телефоны... Если память не подводит, то питомник вроде действительно в москве находится...
Вот ещё фотки нашего мальчика)
http://s017.radikal.ru/i404/1110/d0/966ed02a6881.jpg
http://i033.radikal.ru/1110/13/6143535e26a4.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1110/31/c68e4d42a1e2.jpg