Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Последствия питания с земли


Последствия питания с земли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот, так я и знала... Лукино проворство в поиске еды на улице и питье из луж и пруда привело к тому, что у нас понос. С одной стороны с кем не бывает... Но меня беспокоит то, что, сделав свои дела, в самом конце выходят пара капелек крови... Простите за столь интимные подробности.  :O Идти к доктору, да?  :( Или это стандартная проблема у всеядных биглей? Тогда как с ней бороться? Намордник для вечерней прогулки приготовлен.

2

Висалия
Я еще тот перестраховщик, я бы сначала доктору позвонила

3

Настя, к доктору срочно и не по телефону, а лично. С жеудочно-кишечным шутки плохи, особенно когда выделения с кровью. Намордник - верное, но к сожалению временное решение. Лучше задаться целью и работать над командой фу до победного конца.

4

Спасибо! Буду вызванивать доктора!  :O

5

Не знаю, но мне кажется если немного крови в конце - то просто травмировалось анальное отверстие. Возможно подобрал и слопал кость, которая при "выходе" и поцарапала.

6

Кто как. а я - пуганая, наслушалась про всякие операции на потрохах - чего только собы и кошки только не глотают... :blink:

7

Охх... Не пугайте меня. У нас в парке доберман пятилетний гуляет недавно после операции на желудок. Мяч проглотил...  :O
Я почему-то думаю, что это инфекция... Стул сперва нормальный, под конец жидковатый, а потом...

8

Настя, дай Бог, чтоб обошлось - но береженого, сами знаете... Само расстройство - штука довольно обычная в нашем случае, не жрать всякую дрянь бигль не может  :(  От этого собакинов иногда поносит - это не так страшно. Другое дело - кровь, я этих вещей очень стремаюсь. Но - мне психовать простительно, у меня сестрица хирург, реглуярно мне всякие ужасы рассказывает :)

9

olyyk написал(а):

Настя, дай Бог, чтоб обошлось - но береженого, сами знаете...

Оля, завтра Луку осмотрит опытный врач и думаю все будет хорошо. Спасибо за предостережения!!!
Сегодня начинаем курс свечек. Интересно, мальчику понравится или нет?  ;)

10

Дайте на всякий случай Энтеросгель, а после него не кормите несколько часов, понаблюдайте. Если последствия съеденного плохого блюда, то пройдет, в любом случае хуже не станет, а только выведет лишнее.

11

Были у врача. Подтвердилась трещина. Прописали специальный корм Hil's , таблетки, свечки... Так что теперь есть определенность и понимание, куда двигаться дальше!  ;)
У Луки настроение как обычно. По-прежнему пытается выполнять функции санитара нашего парка!  :)

12

НатЛан написал(а):

Дайте на всякий случай Энтеросгель,

Спасибо! Но там уже такой 10-дневный курс лечения доктор прописала...  :)

13

Всё с Вами ясно, выздоравливайте :)

14

Висалия написал(а):

Подтвердилась трещина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

15

Лечитесь, не болейте, мы же тоже за вас переживаем  :O

16

Лука, выздоравливай!  :) И кончай жрать всякую гадость - в мире так много вкусных вещей: тапочки, кинжки, коврики....

17

Активно лечим Луку. Таблетки до, во время и после еды... Симптомы прошли. Так что мы явно на верном пути. По совету врача временно перевели песку на диетический Hill's для собак с проблемами с пищеварением... Так вот складывается у меня впечатление, что Лука им не наедается. Ходит хвостиком за мной, жадно ловит каждую крошку. Глаза грустные и страдальческие.
Вчера стащил со стола кусок сырой рыбы . Подтянулся на задних лапках и слизал ее языком на пол и собрался было лакомиться. Но я вовремя заметила и отобрала. Лука обиделся, пошел на балкон и налил там огрооомную лужу. Явно мстил мальчик...  ;)

18

Висалия написал(а):

Так вот складывается у меня впечатление, что Лука им не наедается.

Настя, на глодающего Поволжья он никак не похож  :) Это просто порода такая - что любой кусок в чужой миске - оскорбление действием  ;)

19

olyyk написал(а):

на глодающего Поволжья он никак не похож

Оля, согласна! Но по нынешнему поведению мне кажется, что он голоден как никогда...  :D
А врач сказала строго никаких чтобы прикормок и косточек.  :O

20

Висалия написал(а):

А врач сказала строго никаких чтобы прикормок и косточек

Это он правильно сказал  :(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Последствия питания с земли