Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » возможно кто то узнает своего пса, собака подстреленна, к людям не под


возможно кто то узнает своего пса, собака подстреленна, к людям не под

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

вчера делали пиарные снимки собак подопечных на передержке, увидели этого эстонца, поймать не смогли(

его история по словам жильцов, собака появилась неделю/месяц назад, была контактной и доброй, пару дней назад пса подстрелил один "человек"

в настоящее время, пес очень испуган, подволакивает задние лапы, дрожит

возможно кто то узнает своего любимца?

http://s3.postimage.org/1wnklbu84/image.jpg

собака на улице погибнет, но поймать его крайне сложно, тк место его обитания не понятно, пес мигрирует по району
сегодня вечером вызовем ловца

Отредактировано MARIN (26.09.2011 13:10:21)

2

MARIN,  а где это произошло территориально?

3

Ладный мальчишка, даже очень.
MARIN, ждем информации. Территориально где? Смогли ли поймать? Если да, то примерный возраст, наличие клейма, а так же его состояние.

4

Марина и Джоли написал(а):

MARIN,  а где это произошло территориально?

Бутово, более точное место по тел
сейчас там ловец сидит в засаде
эстонца пока нет(

5

Иволга написал(а):

MARIN, ждем информации. Территориально где? Смогли ли поймать? Если да, то примерный возраст, наличие клейма, а так же его состояние.

поймать бы...эх...

6

MARIN написал(а):

поймать бы

Держим кулачки и лапки за эстончика!

7

Интересно, какого он возраста.

Отредактировано Марина и Джоли (26.09.2011 21:37:58)

8

ловец там, собаки нет(((
я его видела на расстоянии 10м, вроде молодой

9

MARIN написал(а):

я его видела на расстоянии 10м, вроде молодой

мне тоже кажется не больше 2-3-х лет

Марина и Джоли написал(а):

Держим кулачки и лапки за эстончика!

присоединяюсь, зажала кулачки
только бы пришел

10

MARIN, Есть новости?

11

нет(
собаку не нашли - поиск продолжается

12

большое спасибо Алене за оперативность!
фото пока только такое, здесь он еще не отошел от наркоза, шатается, что с характером тоже не понятно, он худой очень и покусан, завтра попрошу Надежду сделать прививку от бешенства

http://s4.postimage.org/2y3plfp9g/0149.jpg

13

очень нужна помощь в оплате передержки 200руб/сутки  и ловца 1500руб

14

MARIN написал(а):

фото пока только такое, здесь он еще не отошел от наркоза, шатается, что с характером тоже не понятно, он худой очень и покусан, завтра попрошу Надежду сделать прививку от бешенства

Как я поняла, пес отловлен и сейчас на передержке.
При осмотре какие травмы, только покусы или стрелянные тоже есть?
Почему такая срочность от бешенства прививать? Проглистогонить бы не мешало, да и определиться по состоянию здоровья. Организм наверно и так ослаблен, а тут сразу бешенство прививать.
MARIN, вам звонил мужчина (Борис) с нашего форума (эстонские гончие)? Ваш телефон ему написала, тот который нашла в вашем профиле на ПИКе. Он верный?

Отредактировано Иволга (29.09.2011 21:29:37)

15

как дела у пса?

16

Марина и Джоли огромное спасибо за помощь в оплате ловца 1500руб и передержки 2000руб

17

Вигго покушал, пока чуть дичится
весь в клещах
глаз у него один поврежден, нужно везти к офтальмологу
это мое правило прививать собаку от бешенства сразу, если есть  раны, считайте это наработанным опытом

18

тел рабочий  с Борисом не разговаривала

19

MARIN написал(а):

это мое правило прививать собаку от бешенства сразу, если есть  раны, считайте это наработанным опытом

А что Вы ставите? Рубикан? Извините за то, что встреваю, но собакам вакцина от бешенства после контакта с зараженным животным ставится в течении 2х суток, иначе она не эффективна :( Надеюсь, все, работающие с данным животным, вакцинированы. Ведь лучше перебдеть.

Удачи пёске! Красивый пацан :)

20

да, спасибо! нет не вакцинированы

новые фото будут после выходных


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » возможно кто то узнает своего пса, собака подстреленна, к людям не под