Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?


А есть ли у вас татуировки?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Всем привет) Хотела узнать у биглеводов, украшал ли себя кто-то татуировками и какое в целом у вас мнение об этом неоднозначном искусстве? Например, я натыкалась в интернете на несколько татуировок с биглями)

2

Отношусь вполне лояльно, и считаю личным делом каждого, хотя "переборов" не понимаю. Я сделала тату лет 5 назад чисто для себя, и в жизни мало кто знает об этом. Рисунок с философским подтекстом.

Альфа написал(а):

несколько татуировок с биглями

А потом они превратятся в бассетов?  :D

3

А что, дальновидно)) Но на многих частях тела кожа не деформируется даже с возрастом)

4

Я давно хочу себе тату.. особенно после того как сделал муж..
Но чувствую не скоро до этого дойду... мне нравятся просто рисунки с бабочками/феями, но... смысл..
Мне нравятся надписи со смыслом..., но этож надо такую  фразу, чтоб всю жизнь она была актуальна так сказать...
Ну и сейчас я поспокойней отношусь к тату.., хоть иногда и накатывает желание  :blush:
Сконяюсь к тому, что если ибуду делать - на шее, на границе роста волос.. Хотя, опять же, оооочень нравятся тату на запястье, лопатке, лодыжке  %-)

5

MalbIwka,
У меня наоборот муж захотел, после того как я сделала, вот тоже все подбирает себе  :D

MalbIwka написал(а):

оооочень нравятся тату на запястье, лопатке, лодыжке

Там больно делать, хотя смотря какой порог чувствительности. Я, например, оооочень боюсь боли, для меня кровь из пальца все -"убивают"  :blush:

6

А меня вот так и подмывает сделать такую работу http://s4.postimage.org/1zq5fixno/3793270420_d009c25e62_b.jpg

Или такую:  http://s4.postimage.org/1zpviaup0/Diego.jpg

Благо в нашем городе есть великолепный художник-анималист) Пока еще вынашиваю эту мысль.

Отредактировано Альфа (05.10.2011 11:36:14)

7

INFRA:flirt:
Не, боль я терплю нормально..

Альфа, даже не знаю.. я склоняюсь к мнение. что если и делала бы с биглем тату, то тогда уж со своей собакой.. Но у меня их две... в голове крутится мысль, что это не предел... по-этому.... даж не знаю  ^^

8

В мире огромное количество людей, с татуировками бабочек-улиточек и просто черно-белых загогулин. Вряд-ли они несут сакральный смысл) А бигль - это как идея, абстрактный бигль)

9

Альфа, как вариант  :flag:
Я когда подбирала тату как раз в виде бабочек-фей читала статьи о том, что несет конкретный рисунок.. Правда не у всех авторов совпадало мнение  ^^

10

Альфа написал(а):

бабочек-улиточек и просто черно-белых загогулин. Вряд-ли они несут сакральный смысл

Как ни странно каждый рисунок имеет свое обозначение, а также место, где расположен  :yep: 

Альфа написал(а):

художник-анималист

Одно дело "кисточкой" рисовать, а другое дело тату делать, это разные мастера.

11

Я сделала тату в 20 лет. Кошку ( хоть я их и не люблю) мало кто знает, что она у меня есть. Делала специально в таком месте, что бы глаза не мозолила.

INFRA написал(а):

Отношусь вполне лояльно, и считаю личным делом каждого, хотя "переборов" не понимаю.

+1

12

Инфра, я имею в виду художника-татуировщика =))) И как человек, знакомый с этой культурой не по наслышке авторитетно заявляю: рисунок несет лишь то значение, которое в него вложите вы. Если, конечно, нет в планах тюремного заключения >< Но "зоновские наколки" это совсем другой коленкор)

13

Я, кстати тоже сделала татуировку на спине, чтобы в случае чего ее легко можно было скрыть. Правда на свадьбе было весело) Не нашла платья с закрытой спиной, так и щеголяла невеста с "ежиком в тумане"

14

А мне в свое время тоже очень захотелось тату и лет 8-9 назад сделала себе теневую татушку-узор так, что бы она прикрывала не очень красивый шрам от аппендицита :) Особо глаза не мозолит, только для избранных и выполняет больше эстетическую роль, нежели несет смысловую нагрузку :)

15

Не индеец, не собака, посему не понимаю, не восхищаюсь и никогда не сделаю. Ещё и следить за этим лень.

16

Альфа,
Зоновские не трогаю, это  другой мир, другая субкультура. А вот о значениях мирских рисунков все таки останусь при своем мнении, что есть определенная общепринятая трактация.

Альфа написал(а):

с "ежиком в тумане"

:D  А фото есть?

17

Конкретно со свадьбы чтоб ежа было видно - нет) А так есть)

http://s4.postimage.org/xxttx8ol8/IMG_2150.jpg
image upload

Отредактировано Альфа (05.10.2011 12:37:04)

18

Альфа написал(а):

А так есть

фото в студию!  :D
Забыла сказать, что люблю тату анимационные, смешные, забавные.. Но не знаю сделала бы себе такую  :dontknow:

Альфа написал(а):

рисунок несет лишь то значение, которое в него вложите вы

конкретно для носителя тату да, рисунок имеет тот смысл, который вложен "хозяином", а если я увижу допустим на ком-то розу в сердце,я подумаю о том, о чем читала про данное тату..  :flag:
Art-Fantasy, Кать, что значит теневая тату?  :writing:

19

Альфа написал(а):

Конкретно со свадьбы чтоб ежа было видно - нет) А так есть)

Очень добрый , симпотичный ежик :cool:

20

Спасибо) Я сейчас понимаю, что его можно было сделать более ярким. качественным. Но на тот момент меня все устраивало. Когда-нибудь я его перекрою)

И хочу еще рассказать: временных татуировок не-бы-ва-ет. пожалуйста, если вам предложат сделать тату, которая исчезнет через год-два-пять - не верьте!! в лучшем случае останется мутное пятно, в худшем - серьезный шрам.

Отредактировано Альфа (05.10.2011 12:49:55)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?