Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?


А есть ли у вас татуировки?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Наталия&Вита написал(а):

самовыражаться надо другими способами

дак не должно это быть способом самовыражения, у нас есть куча иных способов)

Наталия&Вита написал(а):

Сына отговорить

от этого он явно не стал хуже) а главное, какие были аргументы?

62

У меня сын хотел сделать,спросил мое мнение.Я ему говорю,а ты взрослый-сам решай,хочешь делай а хочешь не делай.Полгода смотрел проспекты, в итоге не сделал-перехотел.Но его и никто из нас не уговаривал и не отговаривал.

63

Екатерина Кудряшова написал(а):

не уговаривал и не отговаривал

а смысла в этом точно нет... все равно сделают по-своему) не такое это страшное дело, чтобы предавать этому столько значения)

64

Buratinka написал(а):

не такое это страшное дело, чтобы предавать этому столько значения)

я тоже так думаю,уж тем более сам не стал.за то на меня ссылаться не будет.А вот муж гордится своей татушкой.Правда в ней девушка превратилась в бабушку  :D  (это он на флоте Черноморском делал)-но времена тогда были какие,зато навечно.

65

Екатерина Кудряшова написал(а):

Но его и никто из нас не уговаривал и не отговаривал.

Меня мама от всего пыталась отговорить,чуть что паника, а папа наоборот с одной стороны  подбадривал, а с другой как скажет, хоть стой, хоть падай. Лет в 18 я проколола себя вторые и последующие дырки в ушах, и в итоге у меня в левом было 7 сережек, а в правом 3.  И вот я как то вечером говорю "Я еду нос прокалывать". Мама как всегда в панике была, а папа спокойно сказал "О, круто, тебе пойдет, потом расскажешь как сопли с козявками из замка в носу выковыривать, у тебя как раз часто насморк". Мне от этих слов прям отшибло все. Ну и сережки и потом сама поснимала, не удобно с ними жуть было.
Про тату и проколотый пупок, которые вот уже во взрослой жизни сделала, я уж не стала говорить, чтобы папа не обломал каким нибудь высказыванием, а мама не паниковала :D

66

Папа приколист :cool:  :crazyfun:
а серьги-да, я тоже поснимала потом-неудобно. :D

67

3 штуки)

68

Я,очень захотела сделать тату. Выбрала. Решилась сделать в районе бикини, на спине, черно-белую тату.
Сделала.И поняла что на мне смотрится не очень.
Итог похудела на 20 кг.Теперь отлично.
После сделала 2-ую на шее ,под волосами (стрекозу).Главное для меня ,что-бы, когда нужно ее можно было скрыть.И не нравится женские тату на руках.На мой взгляд как-то по мужски смотрится.
Сейчас подумываю о 3-ей ...

Отредактировано катя (11.11.2011 09:37:23)

69

Я почти доделала свои тату на подъеме стопы.
Вот левая, справа тоже заяц но мартовский. Когда доделаю - покажу обе, нужно еще проложить цвет.
http://s5.postimage.org/5buxrq0vr/P1030990.jpg

70

Я свою тату сделала в 18 лет. Мне подарили деньги на серьги, но не нашла подходящих и сделала тату. Мама неделю со мной почти не разговаривала, хотя за год до этого проводились беседы "А если мне сделать татуировку...." Позже она ей понравилась, папа отнесся лояльно. Мне за 6 лет она нисколько не надоела, но я работаю в детском саду и мне приходится ходить с длинным рукавом, поэтому хотела в прошлом году свести, но МАМА отговорила :cool: сказала "Кому не нравится - пусть не смотрят" и этим летом коллектив увидел скрываемую 3 года татушку, но при детях все равно не оголяю. Еще встречались молодые люди с клеше : есть тату - нехорошая девушка. Это обиднее всего :angry:
http://uploads.ru/t/r/Z/N/rZNVY.jpg http://uploads.ru/t/M/7/l/M7lmI.jpg

Отредактировано искорк@ (11.11.2011 11:14:37)

71

Всем добрый вечер:) первую татуировку сделала в 16...) сейчас пока их две но скоро появится очень большая на спине)) кстати всерьез подумываю чтобы сделать себе биглика!:)

72

Маша и Симор, Маша, у вас в Чехии живет самый лучший татуировщик, к нему очень сложно попасть! Я в других постах выкладывала его работы )))

73

PARRIS написал(а):

Маша и Симор, Маша, у вас в Чехии живет самый лучший татуировщик, к нему очень сложно попасть! Я в других постах выкладывала его работы )))

ух ты, я даже и не знала))) татуировки в россии делала) а в чехии только 3 месяца живу
кстати в чехии намного дороже татуировки стоят чем в россии

74

Оххх, когда же я уже себе набью... все только разговоры, да разговоры... то денег нет, то времени... и я, кстати, тоже

Маша и Симор написал(а):

всерьез подумываю чтобы сделать себе биглика!

:flag:  :love:

Отредактировано Diesel & Darvin (18.11.2011 00:05:04)

75

Я тоже хотела, но маленьким не будет смотреться, его надо на плечо класть или на спину)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » А есть ли у вас татуировки?