Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?


Убираете ли вы за песками?

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Svetlana написал(а):

А мне, если честно, не очень понятно, почему перед созданием темы нельзя воспользоваться поиском.

По моему запросу в поиске, к сожалению ничего найдено не было, вариантов вводила несколько, не попала на ту тему, которая уже была, потому и создала новую тему!
И хватит уже об одном и том же!
Тема называется НЕ"Воспользуйтесь поиском перед созданием новой темы или не создавайте похожие темы" Данная тема называется "Давайте стремиться к чистоте", хватит уже "не понимать как можно не воспользоваться поиском. Есть что в этой теме сказать скажите, нет пройдите мимо. Надоело оправдываться.

102

Яшма написал(а):

в лесу не убираю.

Я тоже не убираю в лесу. Но сегодня мы проводили первый этап генеральной уборки леса от собачьих мин. Взяли лопатку и убирали все мины, встреченные нами на двух км нашей прогулки на тропинках. Закидывали в кусты подальше. Никто не наступит. К сожалению появились опять бутылки и банки. Вот их будем убирать из леса.

103

В городе и парке какахи убираю, так как есть мусорки поблизости и мне совсем не лень. А вот в поле и лесу нет, благо, на дорожках и тропинках не какиет. Выбросить совсем некуда, а часами с какашками гулять не хочу.
У нас кстати вообще никого не вижу кроме себя, чтоб убирали. Огорчает это страшно. Гуляем в надежде не наступить в чужое Г. Думали знакомых собачников своим примером переучить, не тут то было...
Хоть самой за их собами убирай  :sceptic:

104

Вот я и решила убрать за всеми по весне. Сугробы были большие и собаки глубоко проваливались в снег, далеко отойти не могли. Довольно эффективно. Вчера убирали небольшой участок, сегодня большой. Завтра пойдем другим путем. И везде будет чисто.[взломанный сайт]

105

Snoopy&July написал(а):

И везде будет чисто.

Даешь чистоту!!!  :flag:

Snoopy&July написал(а):

Вот я и решила убрать за всеми по весне

Я близка к этому, правда, наверное за психическую примут  :crazyfun: Да и где убирать? Г...на везде как грязи. У дома еще ладно, но не по всем же Люберцам ходить.
А еще жратву собираю из сугробов и вдоль дорог  :crazyfun: Хожу как маньяк с пакетами, прохожих "удивляю"  :rofl: Даже Софит не понимает, чей-то мать все какую-то деятельность непонятную разводит.

106

Я думала я одна такая)))
Респект всем, кто убирает и поддерживает чистоту! :cool:
Я сразу как-то решила убирать за собачей и никогда не отклоняюсь от курса)) Вообще на улице не мусорю никогда, а уж за собакой кучи оставлять... это совсем как-то!
Но вот в округе никто из собачников не поддерживает никак, вот хожу, смотрю на весь мусор, грязь и экскременты повсюду, всё раздумываю - как бы навести чистоту... На нашей площадке убираю тоже чуть-чуть, а то всё ж съест питомец

107

Kateyka написал(а):

А еще жратву собираю из сугробов и вдоль дорог  :crazyfun: Хожу как маньяк с пакетами, прохожих "удивляю"  :rofl: Даже Софит не понимает, чей-то мать все какую-то деятельность непонятную разводит.

[взломанный сайт] И битое стекло, и остатки шашлыков. Шнуп привык уже. Ждет. Даже нахожу последователей. Вот с уборкой какашек с тропинок - первый опыт.

108

Мы тоже убираем какахи. У нас парк далеко, гуляем по району. И когда собака какает, а люди смотрят как то неловко не убрать. А так мало кто убирает, видимо лучше в говне утонут. И потом ведь самим неприятно. Еду с улиц и мусор который интересует Софи тоже собираю в пакет. Наверное думают, что я сумасшедшая.
А вообще я так смотрю, люди у нас конечно в массе своей свиньи, посмотрите, чтоы лесу после пикника, чего говорить какашках)
И про совок я тоже сегодня подумала, хоть с дорожек убрать.

109

Я убираю всегда за Чивасом, и заставляют убираться за свои питомцами тех с кем гуляем...хотя сейчас столько Г невозможно гулять, да что гулять не возможно ходить....((((
Кстати принимают меня за умолишенную, говорят нафиг ты убираешь, если вокруг несчетное колличество Г...а...все смеются и шутят...;)
А я все равно беру и убираю....;) и надеюсь что все будут убирать когда нибудь...;) и будет нам счастье, и можно будет свободно и приятно гулять в любое время года...;)

110

Вышли сегодня гулять, пипец!!!!!!!!!! Наступить некуда, собаки то не хотят на поляну идти, так про тротуару и погуляли, пописали на бордюры, какать отказались. А вот интересно тем кто все это зас......л не противно потом ходить, по своему же г-----у? Да , как было сказано в одном фильме - Народ нужно менять.

111

Дениза Анна написал(а):

Вышли сегодня гулять, пипец!!!!!!!!!! Наступить некуда, собаки то не хотят на поляну идти, так про тротуару и погуляли, пописали на бордюры, какать отказались. А вот интересно тем кто все это зас....л не противно потом ходить, по своему же г-----у? Да , как было сказано в одном фильме - Народ нужно менять.

Во, во! И я сегодня шла и об этом же думала. Ведь ходят гулять на одно и тоже место, наступают на своё же г....., неужели нравится?!

112

Уборка за собакой!
я вот такую темку создала)

113

а у нас штрафуют если не убирать..... если конечно поймают ! ;)

114

Но мы тоже какать в середину кустов лезем, так что убирать то никак и не выходит :dontcare:

115

ну и кстати сказать что и правда приятно гулять по травке будучи уверенным что на 99 процентов не вляпаешься в какашку

116

Привет!Я всегда  везде убираю за своей песей,так как не хочется проходя в этом месте в следующий раз наступить в собачью радость!К сожалению,в наших дворах все загажено,когда я обращаюсь к местным собачникам мне говорят,что от людей больше грязи,а это(какашки) органика,потом раствориться!МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ!!! :canthearyou:

117

Убираю всегда в городе. В лесу нет.

118

У меня всегда в кармане пакеты  Ferplast Контейнер-Лапа для Гигиенических Пакетов  http://zooshef.ru/products/ferplast_kon … ih_paketov  Думаю если каждый за собой будет убирать хуже от этого не будем  :flirt:

119

На очередной прогулке в компании затронули тему пекетиков под каки.Я покупаю обыкновенные пищевые 100шт в упаковке,хватает на 1,5-2 недели.Люди объяснили,что спец. пакеты из зоо магазина растворяются со временем.Экология это хорошо,но упаковочка этих волшебных мешочков (20 шт) стоит 40 рублей,то есть нам нужно на месяц 10 упаковок-400 рублей в помойку!дороговато :'(

120

Воистину - хочешь изменить мир, начни с себя!  для меня после пеленочного периода дома, было вполне естественно продолжить убирать за собакой и на улице, вне зависимости от того , где собаке приспичило )))  возможно , я полна энтузиазма пока зима - сгреб делишки вместе со снегом и бегом до ближайшей урны. но такое впечатление, что во дворе, где выгуливаются по моим скромным подсчетам собак 10, за своей убираю я одна :suspicious:  Хочется запустить промо-акцию по раздаче этих "дорогущих" какашкоуборочных пакетов  :cool: странно, что у многих людей понятие "дом" заканчивается порогом квартиры... Возможно это синдром "разделенной ответственности" - если бы убирали все, человек просто бы сгорел от стыда и угрызений совести, если бы не убрал за собакой. И последнее, просто крик души от мамы щены, которая ну никак не может пройти равнодушно мимо чужих как -  :flag:  ЛЮДИ, УБИРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ  :flag: и вселенная ответит вам добром )))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?