Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?


Убираете ли вы за песками?

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Констанция Пипеткина написал(а):

Так вот через час местные бабульки забрали все пакетики себе

Вот! Наша главная беда! - Халява же, даже если не нужно!  :tired: У нас с лестничной клетки лампочку выворачивали - домой тащили!!! И однажды ручку с двери отвернули - на дачу!!! И когда русский народ начнет себя уважать!  :dontknow:

Отредактировано GINA1+1 (14.08.2015 11:07:05)

142

Констанция Пипеткина написал(а):

Так вот через час местные бабульки забрали все пакетики себе,

вот русский народ....сам же себе противоречит..... Дурдом! %-)

Мы тоже убираем, даже мужа приобщила к этому...Хоть он и гуляет редко, сама сую ему пакетики в "гулятельные" куртки и штаны :D
А еще, сижу, как-то на корточках, убираю кучку...Проходит женщина в возрасте, и удивляется " Огооооо! Вот это вы молодец! Первый раз вижу, чтобы у нас во дворе кто-то убирал!!! Спасибо вам!"
:D
Честно говоря, я не ожидала такой реакции, за два года первый раз услышала...Чаще, ловлю недоуменные взгляды проходящих.... :dontknow:

143

Срок разложения одного полиэтиленового пакета около 400 лет, собачьей какашки 3 дня, специально поставили эксперимент на даче, уже на следующей день насикомые сделали из исследуемого объекта мумию, почти не опасную для вляпывания. Так что очевидно, что больше вредит экологии. Считаю неприемлемым позволять собаке справлять дела там, где можно вляпаться, тротуары, дорожки, пляж и т.д и совсем неприемлем выгул вблизи детских площадок. Но я против фанатизма в этом вопросе. Сама, если это произойдет в незапланированным месте, убираю бумажной салфеткой.

144

VikaVir, а у нас на поляне гуляет  100 собак и какашки их за 3 дня никуда не деваются.....

145

Стасечка написал(а):

Чаще, ловлю недоуменные взгляды проходящих....

А я недоуменные взгляды своей биглюши, когда в пакетик складываю: "Мать, а тебе оно зачем?" :D

146

Ольга и Сеня написал(а):

А я недоуменные взгляды своей биглюши, когда в пакетик складываю: "Мать, а тебе оно зачем?"

http://veselkins.ru/wp-content/uploads/2013/01/0241-400x580.jpg

147

VikaVir написал(а):

Срок разложения одного полиэтиленового пакета около 400 лет, собачьей какашки 3 дня, специально поставили эксперимент на даче, уже на следующей день насикомые сделали из исследуемого объекта мумию, почти не опасную для вляпывания. Так что очевидно, что больше вредит экологии. Считаю неприемлемым позволять собаке справлять дела там, где можно вляпаться, тротуары, дорожки, пляж и т.д и совсем неприемлем выгул вблизи детских площадок. Но я против фанатизма в этом вопросе. Сама, если это произойдет в незапланированным месте, убираю бумажной салфеткой.

Стараюсь убирать когда "под ногами" случается. А вот вопрос с пакетами тоже мучает. Мы стараемся меньше и дома их использовать по той же причине - не разлагается и не перерабатывается. Может есть эко пакеты? я пока не встречала в продаже.

Отредактировано Felix_md (14.08.2015 21:33:24)

148

У меня 3 собаки и я всегда с пакетиками!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Убираете ли вы за песками?