Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Первая помощь при поносе!!!


Срочно! Первая помощь при поносе!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Если это не какое-то серьезное заболевание, тогда Лактобифидол, Лигнитин и Лиарсин.
И лечебный корм Hills i\d еще...

Отредактировано Висалия (21.08.2008 21:28:41)

22

Висалия написал(а):

Если это не какое-то серьезное заболевание

да вот...кроме поноса никаких симптомов вялости или слабости? щенок подвижен, весел? только расстройство кишечника?

23

Наверное нам не повезло, растройство оказалось не очень обычным, был поставлен жуткий диагноз энтерит,врач сделал много уколов , написал список что надо делать на 5 дней и отправил нас домой, прочитав полинтернета я поняла что это страшно, и все зависит от мелкого и от меня, но он оч слабый ,  даже думать боюсь, что будет дальше, я надеюсь что нам повезет.

24

Irguna написал(а):

надеюсь что нам повезет.

Обязательно повезёт!  :yep: Выздоравливайте!

25

Irguna, лечитесь, энтерит вылечивается. Обязательно сообщите заводчику, ведь остальные щенки из помёта тоже могут заболеть. :(

26

Irguna
Поправляйтесь! Это очень опасная штука, но при правильном и своевременном лечении малыш выкарабкается.

27

Irguna , а где вы брали щенка?

28

Stanly
Светик, с тех пор, как я написала тот пост прошел год  :jumping: ! Но, все равно, спасибо!!!

29

Большое спасибо всем кто откликнулся, малышку стало немного легче, уже кушает и играет)))да и еще очень любит лежать на диване, неужели это у них в крови?:)))))))

30

Irguna
Очень рада за Вашего малыша!  :flag:

31

Вот интересно, через какое время наступает реакция на "что-то не то съеденное"? В очередной раз у Луки случился внезапный и, что самое интересное, одноразовый понос... Может это нормально и таким образом собаки очищаются?
Просто единственное, что я подозреваю - это кожицу от копченой курицы, которой мама угостила мальчика. Но понос то случился сутки спустя...  :huh:

32

Висалия написал(а):

Вот интересно, через какое время наступает реакция на "что-то не то съеденное"?

Насть, по нашему опыту, если съесть что-то не то в обед, то на вечерней прогулке никакой реакции может и не быть, реакция будет утром, так что примерно 18-20 часов.
А вообще зависит конечно, насколько страшное это "не то". Может и быстрее быть...

Отредактировано Милан и Ко (11.09.2008 11:44:10)

33

Милан и Ко написал(а):

Насть, по нашему опыту, если съесть что-то не то в обед, то на вечерней прогулке никакой реакции может и не быть, реакция будет утром, так что примерно 18-20 часов.

Вот!!! У Луки тоже получилось, что понос почти через сутки!! Значит все-таки из-за курицы... Я опять переполошилась вся, накормила мальчика лекарствами, отпаивала марганцовкой, ночью просыпалась и смотрела, как он там, а он сегодня проснулся и как-будто ничего и не было...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Срочно! Первая помощь при поносе!!!