Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломали молочный зуб.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот небыло печали. Сегодня ребенок играл с Магуше и так они заигрались что сломали  зуб. Вернее клык. Понятно что ребенок маленький и зубы у него молочные, но что делать с обломаным клыком. Подскажите и я и ребенок очень переживают за щенка.

2

успокойтесь, вырастит новый :flag:

он и без него всякую гадость есть будет, и кусаться тоже :crazy:

3

А удалять остаток? Ведь может  попасть куски пищи. Разве там нет нервов, не будет ли ему больно?

4

думаю что форум не поможет и не увидит. если есть опасность пусть вет посмотрит.

5

Monax написал(а):

что делать с обломаным клыком

у нас такое было в 3,5 месяца.. ходили к вету.. вырвать не дал остаток, вдвоем держали, все равно доктору не удалось щипцами удалить зуб.. предложили 2 варианта: наркоз или ждать смену зубов.. мы выбрали 2 вариант, все прошло успешно, не беспокоил кусок, выпал при смене зубиков!

6

Спасибо всем за поддержку. Обзвонил все вет клиники что знал,  врачи говорят не трогать, выпадет сам. Стало спокойней. Открыл бутылку коньяка. Выдохнул.

7

Monax написал(а):

Открыл бутылку коньяка. Выдохнул

Биглю-то налил? :D

8

Monax написал(а):

и я и ребенок очень переживают за щенка.

Monax написал(а):

Открыл бутылку коньяка. Выдохнул.

Главное, ребенка так не успокаивать ;)

9

У нас,когда был щенком-мы не одного молочного зуба так и не увидели выпавшего,он их все съедал.Шатались,один зуб надломил,сам и выпал.Я хоть один хотела на память оставить-не ославил он нам ничего.Так что ничего страшного.